- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Современный любовный роман
#329 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952000
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980541
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится вот мне Он и все тут! Хоть и стебется, но при этом уже проявляет заботу! Натали, спасибо! :)
Как Дед мороз с подарками...)
Здоровье прежде всего! Игорь ещё не знает, но + к карме он уже заработал))
Спасибо, Наташа!
Блин, мужик огонь! :D
Спасибо!
ну пока остается пожелать удачи Игорьку!)) ибо девчушка не с легким то характером и скорпиоша еще)) но может ему сейчас как раз самое то носиться с этой Олесей! ей то уж точно повезло!
огромное спасибочки!
Спасибо! Повезло Олесе...
Спасибо)))
Бес находится на пределе нервного и психического напряжения. Олеся физически истощена и с трудом выживает в чужом городе. Они нужны друг другу, чтобы выжить и ожить, Один получает эмоции и смысл жизни, другая практическую поддержку и надежду. Слова ранят, но и побуждают к действию.
Лихо мужика прибило, раз задумался о укреплении клана))) это попандос я скажу, только у самки-скорпионов родятся не волчата, а маленькие такие паучки, а вот самец после многодневного спаривания, если не успеет убежать, то будет съеден ((( так себе перспектива... но видимо мужик пока этого не знает...
Ох,как же Вы пишите..Мне нравиться. Читаю с удовольствием,вроде и страшные событие описываете..Но,с юмором)) Посему история читается легко. Жду продолжения истории. Спасибо за Ваш труд.
Игорь у нас за словом в карман не полезет, характер такой, да и поздно ему что-либо в себе менять. Так не бывает, чтоб ради девочки какой-то он сменил манеру общения - нет необходимости никакой. На мой взгляд, Олесю так задевают его слова еще и потому, что она сама в подобном ключе о себе думает, а правда - всегда ранит. Плюс интерес как к объекту противоположного пола со стороны Леси на лицо, вон как сведения о женатом статусе зацепили)
Инна - хорошая подруга, вот как надо, повторяюсь уже, но замечательно, что у Леси есть она - такая девочка, что и поддержит, поможет, да и промолчит в нужный момент, как с теми же вещами, взятыми без разрешения.
Подарок на ДР - несколько неожиданно для меня. Я думала, что Игорь отведет Олесю руками заниматься, в салон какой-нибудь сводит, а про здоровье - намекнет в своей манере, денег там подкинет. Но Игорь как поезд - движется к цели прямо.
И мне кажется, что Олеся уже может отбивать выпады Игоря, чуть пообщается с ним - вообще смысл шуток будет улавливать сразу и иронию в себе разовьет.
Наталья, большое вам спасибо!!!
Хорошими делами прославиться нельзя дядя Игорь. Нашёл себе игрушку. Только она живая и играть с ней опасно. Мы в ответе за тех кого приручили. Слышал такое??? Подумай. Хотя... Психолог точно не дурочка и плохие советы не дает наверное.... значит что то в этом есть... увидим...
Спасибо!
Как женщина-скорпион хочу сказать что наш герой "счастливчик", с таким чувством юмора все ещё живой...прям непорядок)))
Поиграем в Пигмалиона))) Как бы сам не влюбился....Спасибо
Заинтриговали... Что же такое дядя Игорь хочет предложить, от чего нельзя отказаться?
Боже, его сарказм это нечто, можно слушать бесконечно)))
Спасибо)))
О, решил взять под крылвео и послушать совет мудрой тёти психолога? Похвально! Но пока исполняются его желания, а Олеся мужественно терпит его закидоны. Спасибо за продочку))))
Блин...этому мужику нельзя разговаривать...лучше бы молча помогал)))
Походу дела дядя Игорь :))) не самый сдержанный и тактичный человек. Правда из него льётся как из рога изобилия.
А что Олесе хочет помочь огромный плюс.
Пришёл, увидел победил))))))
А вообще тяжело им придётся... Обоим!
Спасибо большое за продолжение, Наташа ❤️❤️❤️
Вы классно пишите ✌️✌️✌️
всё время мало, хочется ещё, рекомендую.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена