Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9883 1524628

Текущий рейтинг:
#880 в Современный любовный роман
#329 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 18:40:48

Нравится вот мне Он и все тут! Хоть и стебется, но при этом уже проявляет заботу! Натали, спасибо! :)

avatar
14.10.2019, 17:53:56

Как Дед мороз с подарками...)
Здоровье прежде всего! Игорь ещё не знает, но + к карме он уже заработал))
Спасибо, Наташа!

avatar
14.10.2019, 17:53:41

Блин, мужик огонь! :D
Спасибо!

avatar
14.10.2019, 17:42:18

ну пока остается пожелать удачи Игорьку!)) ибо девчушка не с легким то характером и скорпиоша еще)) но может ему сейчас как раз самое то носиться с этой Олесей! ей то уж точно повезло!
огромное спасибочки!

Спасибо! Повезло Олесе...

avatar
14.10.2019, 17:23:30

Бес находится на пределе нервного и психического напряжения. Олеся физически истощена и с трудом выживает в чужом городе. Они нужны друг другу, чтобы выжить и ожить, Один получает эмоции и смысл жизни, другая практическую поддержку и надежду. Слова ранят, но и побуждают к действию.

avatar
14.10.2019, 17:20:29

Лихо мужика прибило, раз задумался о укреплении клана))) это попандос я скажу, только у самки-скорпионов родятся не волчата, а маленькие такие паучки, а вот самец после многодневного спаривания, если не успеет убежать, то будет съеден ((( так себе перспектива... но видимо мужик пока этого не знает...

avatar
14.10.2019, 17:17:16

Ох,как же Вы пишите..Мне нравиться. Читаю с удовольствием,вроде и страшные событие описываете..Но,с юмором)) Посему история читается легко. Жду продолжения истории. Спасибо за Ваш труд.

avatar
14.10.2019, 17:08:51

Игорь у нас за словом в карман не полезет, характер такой, да и поздно ему что-либо в себе менять. Так не бывает, чтоб ради девочки какой-то он сменил манеру общения - нет необходимости никакой. На мой взгляд, Олесю так задевают его слова еще и потому, что она сама в подобном ключе о себе думает, а правда - всегда ранит. Плюс интерес как к объекту противоположного пола со стороны Леси на лицо, вон как сведения о женатом статусе зацепили)
Инна - хорошая подруга, вот как надо, повторяюсь уже, но замечательно, что у Леси есть она - такая девочка, что и поддержит, поможет, да и промолчит в нужный момент, как с теми же вещами, взятыми без разрешения.
Подарок на ДР - несколько неожиданно для меня. Я думала, что Игорь отведет Олесю руками заниматься, в салон какой-нибудь сводит, а про здоровье - намекнет в своей манере, денег там подкинет. Но Игорь как поезд - движется к цели прямо.
И мне кажется, что Олеся уже может отбивать выпады Игоря, чуть пообщается с ним - вообще смысл шуток будет улавливать сразу и иронию в себе разовьет.
Наталья, большое вам спасибо!!!

avatar
14.10.2019, 16:57:33

Хорошими делами прославиться нельзя дядя Игорь. Нашёл себе игрушку. Только она живая и играть с ней опасно. Мы в ответе за тех кого приручили. Слышал такое??? Подумай. Хотя... Психолог точно не дурочка и плохие советы не дает наверное.... значит что то в этом есть... увидим...
Спасибо!

avatar
14.10.2019, 16:51:49

Как женщина-скорпион хочу сказать что наш герой "счастливчик", с таким чувством юмора все ещё живой...прям непорядок)))

avatar
14.10.2019, 16:45:28

Поиграем в Пигмалиона))) Как бы сам не влюбился....Спасибо

avatar
14.10.2019, 16:33:39

Заинтриговали... Что же такое дядя Игорь хочет предложить, от чего нельзя отказаться?

Боже, его сарказм это нечто, можно слушать бесконечно)))
Спасибо)))

avatar
14.10.2019, 16:23:38

О, решил взять под крылвео и послушать совет мудрой тёти психолога? Похвально! Но пока исполняются его желания, а Олеся мужественно терпит его закидоны. Спасибо за продочку))))

avatar
14.10.2019, 16:27:56

Блин...этому мужику нельзя разговаривать...лучше бы молча помогал)))

avatar
14.10.2019, 16:21:13

Походу дела дядя Игорь :))) не самый сдержанный и тактичный человек. Правда из него льётся как из рога изобилия.
А что Олесе хочет помочь огромный плюс.
Пришёл, увидел победил))))))
А вообще тяжело им придётся... Обоим!
Спасибо большое за продолжение, Наташа ❤️❤️❤️
Вы классно пишите ✌️✌️✌️

avatar
14.10.2019, 17:05:42

всё время мало, хочется ещё, рекомендую.

avatar
14.10.2019, 17:17:56

Спасибо!