Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9883 1524623

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#328 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 21:28:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️

avatar
13.10.2019, 20:23:25

Так Марина это жена. Блин, я думала это дочь или сестра. Прям интересно как мы будем выкручиваться с этой ситуации. Очень нравиться книга.

avatar
13.10.2019, 21:03:02

Ну Бессонов, что-то как пернет

А Игорь это новый персонаж или он уже был в какой то книге?????

avatar
13.10.2019, 20:11:28

Спасибо, Натали, за продолжение!

avatar
13.10.2019, 19:53:10

Спасибо за продолжение) с чего это Игоря волнует половая жизнь подруги Олеси? Не придумал ничего лучше, чтоб завязать разговор?

avatar
13.10.2019, 19:47:40

Трудно даже просто читать о злоключениях и мытарствах девочки,почти ребёнка...Печально так...

avatar
13.10.2019, 19:12:48

Спасибо. Можно считать, что день рождения удался)))

avatar
13.10.2019, 19:10:18

День рождения с подарками и гостями.
Спасибо;-)*

avatar
13.10.2019, 18:20:16

прямо подарки на день рождение!! а подруга у нее прикольная,понимающая)

avatar
13.10.2019, 19:06:23

Интересно, что будет дальше) Ждем проду)

avatar
13.10.2019, 17:54:33

Вот же демон Игорь. Сам в глубокой депрессии и ребёнка за собой потянул. Олеська, не слушай придурка усколобого, пусть себе сначала поможет, а потом людей учит жить. И опять двадцать пять. Как они трахались... Да какое твое дело... за собой смотри... Вставь ему ещё одну вилку в другое плечо... видимо не дошло до товарища...
Спасибо!

avatar
13.10.2019, 18:03:06

Спасибо!!! Игорь, очень интересный персонаж. Ему то сачувствуешь, то стукнуть хочется.
А Олеся, ох сколько таких пропадает, умирает в погоне за мечтой.

avatar
13.10.2019, 17:58:30

Спасибо огромное) жду проду

avatar
13.10.2019, 16:57:41

Ну, Игорь... Как ляпнет чего-нибудь, так хоть стой, хоть падай! Спасибо за продочку))

Игорь просто сама обаятельность)))

avatar
13.10.2019, 15:32:42

Девчонку реально жалко - все и сразу навалилось, только-только во взрослую жизнь, считай, вступает, первые шаги делает, а уже и с уродами пообщалась, поступить не сумела, в городе большом без поддержки родных осталась - стрессов полно, неудивительно, что со здоровьем нелады.
Подружка - молодец, поддерживает. но и не дает витать в облаках. Наивность и иллюзии в случае Олеси неуместны.
Игорь пришел к девочке, но так-то чтоб по-человечески поговорить - пока не получилось, ехидство так и прет из него.
Наталья, большое спасибо за продолжение каждодневное!!!! Откуда у вас только силы берутся на все?))))) Чтобы писать, отвечать читателям, разыгрывать промокоды )))

avatar
13.10.2019, 16:05:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Нет;) Что-то слабо он отжег)))
Спасибо