- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#330 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951984
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980532
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора Игорю брать шефство над этим котёнком, а то так она и сгинет на помойке. Спасибо)!
Сильная девочка. Собралась. И вперёд.
Мне кажется Игорь сейчас отгребет по полной, если не сменит тон.) мало ему 4 дырки в плече.) Реальностью чувств героини проникаешься, как кино смотрю.
Спасибо большое.
Даже страшно представить ЧТО с ней произошло в прошлом,что она так себя "загнала"...до такого дистрофичного состояния,обрезанных волос,ногтей с нарывами и общего вида))).Так ,чтобы действительно скрыть свою внешность,чтобы "не у кого не встало"...хотя все равно уроды находятся!Наверное поет так и голос такой ,как у Сирены,что у мужиков на нее все мысли вниз падают...Бедная девочка...загнанная в угол,без тепла и поддержки))хоть подруга есть нормальная,как может поддерживает!
Игорь, да, после такого вступления Олеся сразу же перестанет считать тебя сексуально озабоченным)))
классная девчушка! уже влюбилась в героев!))
кровать он примеряет)) говори уже чего пришел то!)
давай забирай ее скорей, увози к себе домой!;) шторы же пипец как ей понравились))) и ногти вылечить срочно надо!!
огромное спасибочки!
Нелегко Олеси с таким как Игорь будет. Он любит свою жену и сейчас переживает тяжёлый этап в жизни, а когда жена всё таки покинет этот мир он будет думать, что не достоин больше любви и будет избегать близких отношений.
Игорь безусловно знает, как начать светскую беседу
Он зачем вообще туда пришёл, кровати своей попой продавливать, бери девочек в охапку и Елене Прекрасной в клинику, ручки лечить. А то задницу к кроватям примеряет.
Спасибо!
Спасибо, но очень мало, проглотила и не заметила. Ещё хочу. Столько "скелетов" у гг. Интересно. Как часто проды ?
Жалко девчушку... хорошая... милая...и запуганая ...
Мне кажется Игорь больше не к психологу ходит, а к подружке ;)))))) А уж его подколки по поводу возраста мужа это отдельная тема ✌️
Да, Игорёша, штормит тебя не по-детски хихииии))))))) Вот и в гости приехал ❤️❤️❤️ на чаёк ;)
Худобздейка - надо же так назвать Олесю )))
Наташа, не знаю говорили Вам или нет, но Вам надо писатьь новый словарь слов :)))))))
А что всё - таки произошло с Мариной?((( Она в коме? Раз её кормят. И складывается впечатление, что Игорь её больше не любит что-ли :(. Или человеческие потребности берут просто своё? Не однозначное чувство после прочтения...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Пысы: а читать то собрался Куприна ;)
Натали, спасибо!))) Безумно интересная история! Толтко начала читать, глазом не успела моргнуть и все.... еще еще хочу))) Бессонов, чую, переплюнет всех предыдущих героев!
спасибо, мне очень понравилось! дайте проды, срочно!!!
Очень интересно написано! Хотя я предпочитаю другие жанры, но от вашей книги не оторваться)) Спасибо!
Хочется обнять и расцеловать белобрысую Елену))) молодец, дохтор, деньги свои отрабатывает!!! Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся, наверное, подумала, что у нее глюки!!)))
Мне нравится психолог!) Я даже было подумала, что у них с Игорем что-то будет, но потом появилась Олеся!!)
Спасибо))
ох, Ната, от породы к проде все вкуснее и вкуснее!!)) гг прям волшебный принц наоборот))) обожаю Ваших "кукукнутых" мужчин!! огонь просто!!! вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена