Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9883 1524621

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#330 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 15:21:39

Пора Игорю брать шефство над этим котёнком, а то так она и сгинет на помойке. Спасибо)!

avatar
13.10.2019, 14:47:17

Сильная девочка. Собралась. И вперёд.
Мне кажется Игорь сейчас отгребет по полной, если не сменит тон.) мало ему 4 дырки в плече.) Реальностью чувств героини проникаешься, как кино смотрю.
Спасибо большое.

avatar
13.10.2019, 14:35:40

Даже страшно представить ЧТО с ней произошло в прошлом,что она так себя "загнала"...до такого дистрофичного состояния,обрезанных волос,ногтей с нарывами и общего вида))).Так ,чтобы действительно скрыть свою внешность,чтобы "не у кого не встало"...хотя все равно уроды находятся!Наверное поет так и голос такой ,как у Сирены,что у мужиков на нее все мысли вниз падают...Бедная девочка...загнанная в угол,без тепла и поддержки))хоть подруга есть нормальная,как может поддерживает!

avatar
13.10.2019, 14:25:23

Игорь, да, после такого вступления Олеся сразу же перестанет считать тебя сексуально озабоченным)))

avatar
13.10.2019, 14:21:18

классная девчушка! уже влюбилась в героев!))
кровать он примеряет)) говори уже чего пришел то!)
давай забирай ее скорей, увози к себе домой!;) шторы же пипец как ей понравились))) и ногти вылечить срочно надо!!
огромное спасибочки!

Нелегко Олеси с таким как Игорь будет. Он любит свою жену и сейчас переживает тяжёлый этап в жизни, а когда жена всё таки покинет этот мир он будет думать, что не достоин больше любви и будет избегать близких отношений.

avatar
13.10.2019, 14:19:41

Игорь безусловно знает, как начать светскую беседу

avatar
13.10.2019, 14:08:32

Он зачем вообще туда пришёл, кровати своей попой продавливать, бери девочек в охапку и Елене Прекрасной в клинику, ручки лечить. А то задницу к кроватям примеряет.

avatar
13.10.2019, 14:04:42

Спасибо!

avatar
13.10.2019, 10:53:33

Спасибо, но очень мало, проглотила и не заметила. Ещё хочу. Столько "скелетов" у гг. Интересно. Как часто проды ?

Жалко девчушку... хорошая... милая...и запуганая ...

avatar
12.10.2019, 20:47:56

Мне кажется Игорь больше не к психологу ходит, а к подружке ;)))))) А уж его подколки по поводу возраста мужа это отдельная тема ✌️
Да, Игорёша, штормит тебя не по-детски хихииии))))))) Вот и в гости приехал ❤️❤️❤️ на чаёк ;)
Худобздейка - надо же так назвать Олесю )))
Наташа, не знаю говорили Вам или нет, но Вам надо писатьь новый словарь слов :)))))))

А что всё - таки произошло с Мариной?((( Она в коме? Раз её кормят. И складывается впечатление, что Игорь её больше не любит что-ли :(. Или человеческие потребности берут просто своё? Не однозначное чувство после прочтения...

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Пысы: а читать то собрался Куприна ;)

avatar
13.10.2019, 09:11:16

Натали, спасибо!))) Безумно интересная история! Толтко начала читать, глазом не успела моргнуть и все.... еще еще хочу))) Бессонов, чую, переплюнет всех предыдущих героев!

спасибо, мне очень понравилось! дайте проды, срочно!!!

avatar
13.10.2019, 08:16:49

Очень интересно написано! Хотя я предпочитаю другие жанры, но от вашей книги не оторваться)) Спасибо!

avatar
13.10.2019, 07:23:04

Хочется обнять и расцеловать белобрысую Елену))) молодец, дохтор, деньги свои отрабатывает!!! Спасибо за проду!

avatar
13.10.2019, 07:58:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся, наверное, подумала, что у нее глюки!!)))
Мне нравится психолог!) Я даже было подумала, что у них с Игорем что-то будет, но потом появилась Олеся!!)

avatar
12.10.2019, 23:16:46

ох, Ната, от породы к проде все вкуснее и вкуснее!!)) гг прям волшебный принц наоборот))) обожаю Ваших "кукукнутых" мужчин!! огонь просто!!! вдохновения!!