Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9884 1524619

Текущий рейтинг:
#881 в Современный любовный роман
#330 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 23:31:02

а что может и правда поможет бедной девочке и самому легче станет

avatar
12.10.2019, 23:27:35

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 23:14:49

Блин, у меня аж сердце замирает когда читаю... Жуть как интересно.. Нравится, что ГГ не сразу влюбляются как обычно в книгах, не сразу у них страсть и ещё всякая розовая сопливая чепуха))) Нравится, что постепенно. Похоже на реальность. Взрослый мужик уж точно в малолетний замухрышке не увидел бы женщины... Вообщем, к чему это я.Обожаю вас, автор,что в этой истории всё постепенно, маленькими шажками.Это чень интересно. Наблюдать. Гадать. Импонирует внутренняя борьба Игоря с самим собой. Короче круто, спасибо огромное. Вдохновения вам. Спасибо, что вы есть

Спасибо! Что же случилось с Мариной? Авария? И ну очень интересно чем занимается Игорь, зарабатывает деньги не ходя в офис....

Не выдержал, нашел, вот и молодец. А то совесть бы заела. Мужик вообще уникальный, несколько лет ухаживать за женой в коме, это просто практически подвиг, на который большинство мужчин просто неспособны.

avatar
12.10.2019, 22:46:07

Очень нравится! Спасибо Наталья, жду ещё, интересненько так)))

avatar
12.10.2019, 22:14:28

Бьет жизнь Бессонова, но, видимо, Марину побила жизнь еще сильнее - страшная участь. У Игоря есть хотя бы деньги. он и в собственном доме обеспечивал Марине необходимые условия, а если бы денег не было? Риторический вопрос.Тяжелая ситуация.
Кажется, сейчас что-то начнется))) В гляделки уже играть начали, слова все позабыли мигом герои, Бессонов очнулся первым)))) хотя, конечно, для Олеси его появление - неожиданность.
Пацан наглый какой - пятьсот рублей ему подавай. Наглый и недогадливый - тысячехатку не просек))))
Наталья, спасибо большое!!! Обложка - зачет! ;-*)

avatar
12.10.2019, 22:45:04

какая класная обложка , и все таки Игорь мне пока ещё няшка

avatar
12.10.2019, 22:03:27

Игорь переключается на заботу за Олесей, тянет его, помощь ей оказать)))
Спасибо❤❤❤

avatar
12.10.2019, 21:49:01

Наталья, спасибо! Класс!!!

avatar
12.10.2019, 21:13:50

Спасибо за продку! Марина несколько лет находится в таком коматозном состоянии, и врятли вернётся нормальный жизненный функционал. И Игорь вместе с женой в таком же состоянии. И вот так сложилась ситуация, что эта малолетка пробила его многолетнюю броню.

avatar
12.10.2019, 21:11:34

Читать одно удовольствие, тут со всем порядок! Спасибо! (:

avatar
12.10.2019, 21:04:00

Чувство юмора у Вас обалденное!! Я как Ваш герой, с этим неожиданным для него самого "Чо", беру на вооружение все эти прикольные словечки из Ваших книг)) Спасибо!! Жду...

avatar
12.10.2019, 20:57:25

Наталья, спасибо за проду!)) Ну удивил Игорь, или я что-то упустила в тексте, зачем он Елене принес продукты из "чудо-народного" магазина???
А вообще, все очень круто закрутилось! Жду продолжения! )))

avatar
12.10.2019, 20:54:25

Что же такое с Мариной, что она в таком тяжёлом состоянии? Игорь при этом испытывать судьбу вины... Интересно и непонятно пока. Спасибо за продочку))))) Обложка просто великолепна!

avatar
12.10.2019, 20:55:24

О! Новая обложка! Наташа, вы кудесница!;-)*

avatar
12.10.2019, 20:51:07

Почему жена Игоря в таком состоянии? Пропустила я что ли? Может он виноват в случившемся и поэтому так себя "наказывает"? Много вопросов, но мысль про Олесю и помощь ей мне нравится). Спасибо);

очень жаль Марину ...это и не жизнь... посещение врача с их диалогом просто КЛАСС!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!!

avatar
12.10.2019, 20:46:26

Спасибо.