- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9490
9490
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Современный любовный роман
#330 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951975
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980525
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
а что может и правда поможет бедной девочке и самому легче станет
Спасибо!
Блин, у меня аж сердце замирает когда читаю... Жуть как интересно.. Нравится, что ГГ не сразу влюбляются как обычно в книгах, не сразу у них страсть и ещё всякая розовая сопливая чепуха))) Нравится, что постепенно. Похоже на реальность. Взрослый мужик уж точно в малолетний замухрышке не увидел бы женщины... Вообщем, к чему это я.Обожаю вас, автор,что в этой истории всё постепенно, маленькими шажками.Это чень интересно. Наблюдать. Гадать. Импонирует внутренняя борьба Игоря с самим собой. Короче круто, спасибо огромное. Вдохновения вам. Спасибо, что вы есть
Спасибо! Что же случилось с Мариной? Авария? И ну очень интересно чем занимается Игорь, зарабатывает деньги не ходя в офис....
Не выдержал, нашел, вот и молодец. А то совесть бы заела. Мужик вообще уникальный, несколько лет ухаживать за женой в коме, это просто практически подвиг, на который большинство мужчин просто неспособны.
Очень нравится! Спасибо Наталья, жду ещё, интересненько так)))
Бьет жизнь Бессонова, но, видимо, Марину побила жизнь еще сильнее - страшная участь. У Игоря есть хотя бы деньги. он и в собственном доме обеспечивал Марине необходимые условия, а если бы денег не было? Риторический вопрос.Тяжелая ситуация.
Кажется, сейчас что-то начнется))) В гляделки уже играть начали, слова все позабыли мигом герои, Бессонов очнулся первым)))) хотя, конечно, для Олеси его появление - неожиданность.
Пацан наглый какой - пятьсот рублей ему подавай. Наглый и недогадливый - тысячехатку не просек))))
Наталья, спасибо большое!!! Обложка - зачет! ;-*)
какая класная обложка , и все таки Игорь мне пока ещё няшка
Игорь переключается на заботу за Олесей, тянет его, помощь ей оказать)))
Спасибо❤❤❤
Наталья, спасибо! Класс!!!
Спасибо за продку! Марина несколько лет находится в таком коматозном состоянии, и врятли вернётся нормальный жизненный функционал. И Игорь вместе с женой в таком же состоянии. И вот так сложилась ситуация, что эта малолетка пробила его многолетнюю броню.
Читать одно удовольствие, тут со всем порядок! Спасибо! (:
Чувство юмора у Вас обалденное!! Я как Ваш герой, с этим неожиданным для него самого "Чо", беру на вооружение все эти прикольные словечки из Ваших книг)) Спасибо!! Жду...
Наталья, спасибо за проду!)) Ну удивил Игорь, или я что-то упустила в тексте, зачем он Елене принес продукты из "чудо-народного" магазина???
А вообще, все очень круто закрутилось! Жду продолжения! )))
Что же такое с Мариной, что она в таком тяжёлом состоянии? Игорь при этом испытывать судьбу вины... Интересно и непонятно пока. Спасибо за продочку))))) Обложка просто великолепна!
О! Новая обложка! Наташа, вы кудесница!;-)*
Почему жена Игоря в таком состоянии? Пропустила я что ли? Может он виноват в случившемся и поэтому так себя "наказывает"? Много вопросов, но мысль про Олесю и помощь ей мне нравится). Спасибо);
очень жаль Марину ...это и не жизнь... посещение врача с их диалогом просто КЛАСС!!! спасибо за проду и ждём продолжения!!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена