Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9884 1524618

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#326 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 00:28:09

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 22:33:04

прекрасный и легко читаемый слог,все прочитала запоем,хочу еще!!!!))спасибо,автор)

Бессонов, тебе же интересно;) Не отпускай!
Спасибо)

avatar
11.10.2019, 22:06:06

Вдохновения вам, автор) Хорошего настроения)) Очень зацепила книга) Спасибо)

Спасибо. Издевался над мужем психологички, а сам окажется в такой же ситуации...

avatar
11.10.2019, 21:44:32

Значит у девчонки есть голос, и видимо весьма не плохой. А внешность она меняется тем более что ей только 18. Спасибо!

avatar
11.10.2019, 20:16:09

Игорь отчество оценил)))
Руки Олеси вряд ли кому могут в таком состоянии понравиться. Певица, в Петербурге, ох, что за молодежь пошла? Нет, ну, может, она у себя в городе музыкальную школу окончила, перспективная и все такое - но и бесстрашная, третий раз поступать силы нужны.
Заинтересовалась Олеся дяденькой - не попадались ей такие еще, все больше уроды. А зацепило-то ее как его высказывание про внешность - пусть она еще очень молода, но женскую сущность не спрятать.
Игорю тоже девушка интересна - во сне снится. Пусть у психолога своего спросит, к чему это)))
Наталья, большое спасибо за две главы!! Очень интересно!)

avatar
11.10.2019, 20:10:48

Правильно, не смотри! Ещё успеешь насмотреться! Да и не только насмотреться! Раз уже во сне увидел! Бедная девочка, жизнь то не сахар!

avatar
11.10.2019, 19:26:03

Уважаемый Автор! Вы Мастер диалогов!!! Скажу еще раз, мне очень понравились Ваши книги, цепляют, хороший юмор! (Чувствуется питерский слог! :-)) ! И конечно, заинтриговали, как будут дальше развиваться события??? )) Вот, уже вся "чешусь" от любопытства! ))

avatar
11.10.2019, 19:09:50

Наташа, спасибо громадное за продолжение ❤️❤️❤️ Ох, история очень-очень цепляет. Да, сколько таких вот (в жизни) Олесь приезжает покорять город. А итог: кому-то везёт, а кому-то нет. По поводу родителей ещё не ясно. Они есть, но видимо отношения плохие?! Когда читала про её пальцы, то с такими и инфекцию Игорю можно занести на раз два.
Девочку высадил. А дальше что? :)) Как они вновь встретятся? Представляю картину, Игорь едет к этому месту и ждёт время , чтобы хоть из далека увидеть Олесю ))) Правда это по-другому называется ;)))))
И конечно когда он на приём пойдёт?☺️☺️ А ещё почитать его реакцию на её голос, когда она петь будет )

"дядя Игорь" аха-ха-ха))))))))

А главы от лица Олеси будут?❤️❤️❤️

avatar
11.10.2019, 19:47:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 19:58:34

Спасибо

Ну, оооочень интересно! Спасибо, Наташа!

avatar
11.10.2019, 20:36:13

интересно поступит на свою певицу????)))
как то жалько девчушку!!!
огромное спасибо! жду дальше!

avatar
11.10.2019, 20:23:30

Спасибо.

avatar
11.10.2019, 20:16:26

Спасибо!

avatar
12.10.2019, 18:20:57

Обложечка, одна шикарнее другой! Агонь!

avatar
12.10.2019, 17:21:24

А сегодня будет прода?☺️

Вообще-то речь шла о попытках изнасилования! А у кого-то уже «пережила три изнасилования»

avatar
12.10.2019, 12:18:01

Ура! Новая история!!! И всё как я люблю. Герой паразит с больной головушкой и жирными таракашками. Героиня далеко не убежала. Это же надо пережить три изнасилования и не сдаться, не бросить реально нереальную мечту и барахтаться дальше... А если честно... я вижу двух сильных людей с тяжёлой судьбой, одиноких и потерявших жизненные ориентиры. У Игоря беда которая изнутри его сжирает, ему реально нужна помощь. Все случайности не случайны... Надеюсь Олесю он не отпустит.
Спасибо!