- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Бес ) Предел
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591825303_85.jpg
Эксклюзив
( Бес ) Предел
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница
Рейтинг:
9489
9489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Современный любовный роман
#344 в Современная проза
Полный текст
285 стр.
Публикация:
08.10.2019 — 11.12.2019
Аннотация к книге "( Бес ) Предел"
❤️Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951671
1695 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоевая девчонка и явно с не простой судьбой. Очень интересно, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да-а-а-а ... Нет оружия страшнее вилки - один удар - четыре дырки. Точно про голову забудешь. Спасибо за новую книгу. Прям нравится, нравится, нравится!!!
Бедная девочка! Но реакция у неё что надо!
Очень крутое начало, ну прям лайк , рекомендую.
На вашу книгу попала случайно. Читала одну книгу, между страницами всплыла реклама и глаз зацепился за обложку. А дальше, начав читать уже не могла остановиться. Разговор с психологом - это что-то. Настроение поднялось на раз два. Ну и пилюля в виде вилки от головной боли порадовала. Спасибо! Я с вами и жду с нетерпением.
Наташа , жанр огонь..
О...прилетела из отпуска ,а тут столько интересного!
Наташа с новинкой Вас...
Я правда сразу начала "искать" след героев в предыдущих Ваших историях!
Спасибо большое!! Очень интересно читать!! Да, с вилкой в плече о головной боли и не вспомнишь!!)) Мудрый психолог попался ему!!))
(Бес) Предел какой-то - так быстро две главы закончились, ух.
Наталья, пишите еще и еще, как можно больше - у вас получаются не только произведения с юмором, присущим именно вам, но и вот такие истории - где пока полутонами, отдельными штрихами показана сложная ситуация у каждого из героев.
Очень удачно лексика молодежная передана. По опыту личному скажу - для взрослого человека особенно заметны сленговые словечки, коверканье слов, недоговор букв, всякие "че", "ДЧ" и т.д. в разговорной речи подростков и молодежи. Потому Игорь тоже на это обратил внимание. Дядя же)
Итак, она звалась Олесей. Хотела сказать, что вы, Наталья, сподвигли меня перечитать классика с одноименным произведением, но лукавить не буду - только краткое содержание осилила)))) Однако, без Игоря и его сравнения в повседневности не вспомнила бы об этой повести))
отвлеклась))))))
Худоба, шрамы, отсутствие жилья, одежда не по сезону - Олесе явно туго в жизни. Вилка в руку - скорость реакции. Не очень пока могу понять, на что рассчитывала Олеся, идя в дом к незнакомому мужику - все же опрометчиво. Хотя, кто знает, что в ее голове творится и какой у нее опыт в жизни.
Наталья, большое-пребольшое вам спасибо!!!
Бедная девочка! Но кажется в её жизнь постучались надежда и удача. А мужчина,сам не зная, приоткрывает двери к счастью. И дорога будет долгой,ну и болезненной,судя по вилке...Зато никакого сплина,хандры и прочей невнятной мути!
p.s.Дорогая Наталья,с почином Вас! Где Вы находите только такие замечательные любовные истории? Герои Ваши такие жизненные,реальные...
Отличный способ: головную боль вилкой выгнать!;) Марине понравится)))
Спасибо)
девочка сразу видно не промах! вот Игорь и накормил её, а она его с перепугу отблагодарила. спасибо
Какая интересная чудесная девочка, а самое главное очень полезная в его ситуации. Мозгоправ не могла его избавить от головной боли и таблетки не помогли, а тут одно движение и нет боли головной.
Ой, мама-дорогая. Избавился называется от головной боли. Сюжет может быть не новый, но... Как обыграно!!!
Ваааау, новая книжечка))))). Лена класс. Игорь не лишён сарказма. А Олеся еще покусает Игоря))))). Спасибо большое за продолжение.
А девочка огонь. Это как раз тот случай, когда что-то пошло не так)))
Спасибо) Очень интересные неординарные персонажи! Музы и вдохновение автору)))
спасибо за проду и ждём продолжения!!! от куда этот шрам у Олеси??? что у нее такая реакция...
Кажется головная боль переходит в новую стадию...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена