Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9884 1524516

Текущий рейтинг:
#949 в Современный любовный роман
#344 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 17:24:18

Боевая девчонка и явно с не простой судьбой. Очень интересно, спасибо!

avatar
10.10.2019, 17:03:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 14:29:43

Да-а-а-а ... Нет оружия страшнее вилки - один удар - четыре дырки. Точно про голову забудешь. Спасибо за новую книгу. Прям нравится, нравится, нравится!!!

avatar
10.10.2019, 07:38:24

Бедная девочка! Но реакция у неё что надо!

avatar
10.10.2019, 13:28:39

Очень крутое начало, ну прям лайк , рекомендую.

На вашу книгу попала случайно. Читала одну книгу, между страницами всплыла реклама и глаз зацепился за обложку. А дальше, начав читать уже не могла остановиться. Разговор с психологом - это что-то. Настроение поднялось на раз два. Ну и пилюля в виде вилки от головной боли порадовала. Спасибо! Я с вами и жду с нетерпением.

avatar
10.10.2019, 09:56:26

Наташа , жанр огонь..

avatar
10.10.2019, 01:42:20

О...прилетела из отпуска ,а тут столько интересного!
Наташа с новинкой Вас...
Я правда сразу начала "искать" след героев в предыдущих Ваших историях!

Спасибо большое!! Очень интересно читать!! Да, с вилкой в плече о головной боли и не вспомнишь!!)) Мудрый психолог попался ему!!))

avatar
09.10.2019, 20:59:28

(Бес) Предел какой-то - так быстро две главы закончились, ух.
Наталья, пишите еще и еще, как можно больше - у вас получаются не только произведения с юмором, присущим именно вам, но и вот такие истории - где пока полутонами, отдельными штрихами показана сложная ситуация у каждого из героев.

Очень удачно лексика молодежная передана. По опыту личному скажу - для взрослого человека особенно заметны сленговые словечки, коверканье слов, недоговор букв, всякие "че", "ДЧ" и т.д. в разговорной речи подростков и молодежи. Потому Игорь тоже на это обратил внимание. Дядя же)
Итак, она звалась Олесей. Хотела сказать, что вы, Наталья, сподвигли меня перечитать классика с одноименным произведением, но лукавить не буду - только краткое содержание осилила)))) Однако, без Игоря и его сравнения в повседневности не вспомнила бы об этой повести))
отвлеклась))))))
Худоба, шрамы, отсутствие жилья, одежда не по сезону - Олесе явно туго в жизни. Вилка в руку - скорость реакции. Не очень пока могу понять, на что рассчитывала Олеся, идя в дом к незнакомому мужику - все же опрометчиво. Хотя, кто знает, что в ее голове творится и какой у нее опыт в жизни.

Наталья, большое-пребольшое вам спасибо!!!

avatar
10.10.2019, 00:40:29

Бедная девочка! Но кажется в её жизнь постучались надежда и удача. А мужчина,сам не зная, приоткрывает двери к счастью. И дорога будет долгой,ну и болезненной,судя по вилке...Зато никакого сплина,хандры и прочей невнятной мути!
p.s.Дорогая Наталья,с почином Вас! Где Вы находите только такие замечательные любовные истории? Герои Ваши такие жизненные,реальные...

Отличный способ: головную боль вилкой выгнать!;) Марине понравится)))
Спасибо)

avatar
09.10.2019, 23:41:22

девочка сразу видно не промах! вот Игорь и накормил её, а она его с перепугу отблагодарила. спасибо

avatar
09.10.2019, 23:25:15

Какая интересная чудесная девочка, а самое главное очень полезная в его ситуации. Мозгоправ не могла его избавить от головной боли и таблетки не помогли, а тут одно движение и нет боли головной.

avatar
09.10.2019, 22:36:09

Ой, мама-дорогая. Избавился называется от головной боли. Сюжет может быть не новый, но... Как обыграно!!!

avatar
09.10.2019, 22:21:29

Ваааау, новая книжечка))))). Лена класс. Игорь не лишён сарказма. А Олеся еще покусает Игоря))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
09.10.2019, 22:14:40

А девочка огонь. Это как раз тот случай, когда что-то пошло не так)))

avatar
09.10.2019, 22:12:16

Спасибо) Очень интересные неординарные персонажи! Музы и вдохновение автору)))

спасибо за проду и ждём продолжения!!! от куда этот шрам у Олеси??? что у нее такая реакция...

Кажется головная боль переходит в новую стадию...