Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9490
9884 1524620

Текущий рейтинг:
#881 в Современный любовный роман
#330 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 22:05:21

да уж отвлёкся так отвлёкся спасибо большое

avatar
09.10.2019, 21:51:06

Спасибо! Интересная девочка. Начало заинтриговало.

avatar
09.10.2019, 21:35:36

Спасибо большое! А девочка-то боевая! И как оказалась на улице? Спасибо Игорю,что не прошел мимо. Жду продолжения

avatar
09.10.2019, 21:21:45

Большое спасибо за ваше творчество!

avatar
09.10.2019, 20:48:53

Герои интересные личности! После вилки в плече, голова точно перестанет болеть!)))

avatar
09.10.2019, 20:44:43

Вот это зверька подобрал Игорь. Точно забудет про голову)). Спасибо большое)!

avatar
09.10.2019, 20:39:29

Забавное начало! Спасибо)))

avatar
09.10.2019, 20:29:00

С новинкой! Начало нравиться. Да,уж девчонка устроит Игорю встряску.

avatar
09.10.2019, 20:13:20

Да уж события))) про головную боль забудешь! Или заработаешь новую) спасибо большое!

avatar
09.10.2019, 20:07:23

Отвлёкся называется. Покой Игорю теперь будет только сниться.

avatar
09.10.2019, 20:02:46

Хочется верить, что Олеся настоящее имя...или нет?!
По ее поведению и внешнему виду можно предположить, что девочка детдомовская...
А Елена оказалась настоящим психологом... и головная боль отпустила)
Спасибо большое, Наташа! Очень интересно)))

avatar
09.10.2019, 20:00:46

Спасибо. Зато все как по заказу. Головная боль прошла, питомца почти завел. Главное, самому живым остаться)))

avatar
09.10.2019, 20:01:06

Спасибо

avatar
09.10.2019, 19:57:57

Да, жизнь Игоря была скучной и пресной? Зато сейчас уже страшно за его завтра, когда рядом такая Олеся. Хотя, сам виноват - нечего руки тянуть, куда не надо. Спасибо за новиночку, Наталья)))) Вдохновения вам!

avatar
09.10.2019, 19:58:56

Спасибо! Про голову уже даже не вспоминает! Скучно не будет!

avatar
09.10.2019, 19:55:01

отблагодарила называется!! тут не только про больную голову забудешь!!
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
09.10.2019, 19:30:22

Знаю знаю, но очень хочется ещё и ещё продолжения)))))))))
Спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️
Это фантастика. Хоть это не смешно, но
у Игоря головная боль то реально прошла :))))))))))))) А ещё есть песня "Олеся, Олеся Олесяяяя" ✌️✌️✌️
Сдаётся мне Игорь уже покорён героиней. Зависает на ней взглядом мур-мур-мур ☺️
Олеся получается сирота при родителях?( Или как?(((((

Ох, ему точно понадобятся омолаживающие маски ✌️✌️✌️
Прям потираю ручки в предвкушении когда он к Елене Михайловне на приём пойдёт с пакетами еды :))))))))) А тут опаньки и .... про Олесю придётся рассказать ☀️

avatar
09.10.2019, 19:29:23

Повтор про вилку, причём, второй вариант лучше первого!

avatar
09.10.2019, 19:22:58

с Вашим неповторимым чувством юмора сложно пройти мимо очередной новинки)