Книга. "( Бес ) Предел" читать онлайн
Эксклюзив

( Бес ) Предел

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
9489
9884 1524511

Текущий рейтинг:
#950 в Современный любовный роман
#343 в Современная проза


Полный текст 285 стр.

08.10.2019 — 11.12.2019


Аннотация к книге "( Бес ) Предел"

‍❤️‍‍Уже несколько лет я живу по одному скучному сценарию. Все стабильно и неинтересно. Взамен нормальному общению, я предпочитаю разговаривать с человеком, который в ответ, увы, молчит. Но все меняется, когда однажды вечером я решил сыграть в благородство, приведя к себе домой девчонку, больше напоминающую парня с волчьим взглядом, чудом избежавшую изнасилования. Чудо, к слову, - это я.

Обложка от Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика
История психолога Елены "С новым Гадом"

1695 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 18:38:13

Поздравляю с новой книгой. Спасибо, что радуете нас новыми историями

avatar
08.10.2019, 18:23:33

С новой историей!!! Спасибо, за творчество!!!

С новинкой! Заинтересовало начало.

avatar
08.10.2019, 17:38:07

поздравляю с новинкой! думаю будет шикарная история!

avatar
08.10.2019, 17:31:56

С новинкой, Наташа!
Удачного старта и океан вдохновения)) рада встрече и устраиаюсь поудобнее....
Что-то необычное и притягивающее) Спасибо!

avatar
08.10.2019, 17:11:38

Классно!!! Начало очень непредсказуемое и неожиданное, герои привлекли внимание и заинтересовали! Спасибо, ново, не похоже!!!

avatar
08.10.2019, 17:30:47

С новинкой! Начало многообещающее... Ждём продочек!

avatar
08.10.2019, 17:06:20

Начало очень понравилось. Немного даже не похоже на вас, на ваш стиль. Думаю, как обычно будет интересно.Спасибо

avatar
09.10.2019, 17:39:26

Скажите, Наташа, а как будут выходить проды?))))) Очень ждём ❤️❤️❤️

avatar
08.10.2019, 16:25:02

Наталья, с новой историей!
Начало захватывающее!

avatar
08.10.2019, 14:53:51

Наталья, это просто КЛАСС!!!!!!!
Вы меня очень поразили началом этой книги - в ней ваш рост, развитие как автора. Мне, можно сказать, было трудно узнать в этом слоге вас - Наталью Юнину.
Здесь вы и не вы одновременно!))) Так приятно видеть, что автор, вы то есть, выдаете такие истории, которые цепляют моментально, интригуют, завораживают, заставляя в ожидании потирать руки с вопросом "Что же там такое дальше?"

Игорь - наш новый герой. Со своими загадками, видимо, нетривиальными проблемами и определенным цинизмом, что ли. Его рассуждения о заработке можно смело на транспарантах писать и проносить перед работодателями)))) зачет за эти строки!
Девчонка безымянная тоже интересная - один "дяденька" чего стоит)
В общем, поздравляю с новым сюжетом и героями, Наталья!
Успехов вам!!!

avatar
08.10.2019, 15:35:51

спасибо, Наталья!!! Захватывающе! впрочем, другого я и не ожидала!!! я Вас обожаю!!! :)

avatar
08.10.2019, 11:21:23

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Наташа, поздравляю с началом новой увлекающей историей ☀️☀️☀️ Вдохновения Музу ❤️ и много много вкусняшек ✨✨✨
Начало очень зацепило и заинтриговало ✌️✌️✌️
Посмеялась как Игорь в магазин ходил ))))))))) А мы так каждый день ходим и ничего нормально всё с нами))))) Это он ещё в автобусе в час пик не ездил аха-ха-ха xД ржунемогу)))))) Вот где настоящая веселуха ))))))))
А вот кто такая Марина и что с ней произошло???((( Что-то очень серьёзное(((
Посмотрим, как самому герою понадобится делать омолаживающие уколы и маски :D Судя по всему девочке лет не много.
И,да! Обратила внимание и по другим книгам))) Почему Вы так не любите имя Лена?))) Вот серьёзно! Когда читаешь и естественно на своё имя обращаешь внимание ☺️ И всегда они остаются не у дел;))

avatar
08.10.2019, 16:16:20

Просто супер!!! Очень интересное, интригующее начало! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

с Новинкой знаю что будет высший пилотаж

avatar
08.10.2019, 15:12:17

Наталья, Спасибо!!!
С Почином! Попутного ветра!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.10.2019, 15:13:48

Ура!!! Новинка, приступим)

avatar
08.10.2019, 14:28:13

с новиночкой! легкого старта!

avatar
08.10.2019, 13:59:15

Ого, герой прям Ух, захватывает своей энергетикой, очень непростой.
Спасибо за новинку, ждём что дальше будет!