https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Любовная фантастика
#442 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный космический цикл, жаль, что последняя книга. Хочется еще и еще. Подсела на книги Автора, глотаю все подряд. Захватывающие сюжеты, такие переживательные, но с хорошим концом, много чувств, эмоций, впечатлений. Спасибо,Автор, за удовольствие от прочтения. Вдохновения, Вам
Спасибо за прекрасную историю, надеюсь на продолжение серии
Замечательная книга. Спасибо !!!!
Спасибо большое. Мне очень понравились герои. Но в последних главах очень много опечаток. Мешает.
А продолжения не будет, про другого амона ?
Спасибо!!!
Шикарная история!!! Спасибо!!!
Спасибо за книгу, за историю что закончилась так как хочется.
Спасибо ) потрясающий цикл, жаль, что всего две книги. С удовольствием бы читала и читала еще )
Хотелось бы почитать про дочь их))
Огромное спасибо, потрясающий цикл!
Спасибо.читала с удовольствием обе истории.
Ээххх, такая чудесная книга, жаль что дочитала! Спасибо, Алина!
Спасибо за книгу)
Спасибо
Спасибо за прекрасную идею торжества света! Она мне очень понравилась. Она работает в жизни. Испытано. Я бы ещё много хорошего сказала о ней, да боюсь, раскрою интригу для тех, кто не дочитал ещё до конца.
Желаю автору дальнейшего расцвета творчества. И удачи!
Алина, спасибо большое за замечательную историю! Пока не дочитала, спать не ложилась)) Очень понравились эти две истории, хотелось бы почитать историю про малышку, когда она вырастет. Желаю вам вдохновения и творческих успехов))
спасибо, жалко расставаться с героями!
С удовольствием прочла продолжение из жизни тарианцев, даже не хочется расставаться))))
Замечательные герои, отлично продуманный мир. Спасибо огромное за букет эмоций, Алина!
Прочитала с большим удовольствием.Спасибо!Такой необычный мир.Обычно,я про космос не читаю,но вот решилась и не пожалела.Очень интересные герои,горячие и эмоциональные отношения.Радует,что так всё замечательно у них получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена