https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Любовная фантастика
#349 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Марину-то задело, что Сингха богом признали, а её только рабыней:))) Вообще, она стала более эмоциональной и вспыльчивый. Гормоны? Секс с Сингхом? Сей час ещё какую-нибудь местную свадьбу им замутят:)))))
Видимо, в переводе на земной язык, это пойло алкоголем будет. Спасибо!
Что то подозрительное веселье у мужчин! Что там про Марину говорили? И куда её потащили? Хотя, раз Сингх спокойно отпустил её, значит ничего плохого ей не сделают! Спасибо! С праздником!!
Спасибо
Пить или не пить? Вот в чем вопрос:)) надеюсь ничего смертельного, Маришка как бы под покровительством целого бога!
Спасибо большое Алина! Всех с праздником!:)
Спасибо!С праздником Весны вас!!!
Надеюсь не дурь какую то дали))))
С праздником весны!))
И над чем же они смеялись . Надеюсь не подсыпали какой нибудь дури в воду.
С праздником! Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рабыня???? Рабыня????? Но почему не возлюбленная? Ведь у бога может быть возлюбленная!!!!! Или все таки Сингх подшутил над Мариной?)))))
Спасибо большое за проду,вдохновения!С праздником,любви и счастья!
О, местные аборигены:))) Конечно, Сингх им показался богом, с его-то способностями! Надеюсь, ничего не предвиденного не случится! С праздником, Алина!
Девочки!! С праздником! Желаю, чтобы каждая из вас сияла весенним солнышком. Пусть в вашем сердце горит тепло и добро, а в глазах лучится счастье. И чтобы всем близким хватало вашей любви!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
С празником весны и любви! Пусть в жизни будет такая же красивая любовь , как в Ваших историях!
И, да, всех с весной и нашим чудесным праздником! Пусть будет всё вокруг вас любимым и желанным! Ответить
Наш мужчина не наш, а самомнение у них в крови:)) "он решил, что я Бог, а я не стал его разубеждать"... Понимаю., конечно, что сейчас именно так и надо, но повеселил этот момент:) Спасибо, читаю с удовольствием!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да... Красивый, не похожий на них, да ещё и светится акт ясное солнышко!) Не чем Сингх - не Бог?))))) Вот прям вылитый же!)))) И имя подходящее)
Построят они храм во имя Сингха и будут жертвы приносить!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена