https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Любовная фантастика
#345 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТэкс...он решил ее не отдавать,а что делать с тем что у них на "хвосте" будут постоянно висеть преследователи?!Как он будет решать эту проблему???Спасибо за продочку!
Пральноооо, диалог по душам, то что им нужно. Спасибо
Правильно Сингх! Расскажи Маришке ещё что ты без неё жить не можешь!! И никогда никогда не предашь и не бросишь, и любить!!
Спасибо большое!:)
ООО, какие откровения))) правильно, лучше сразу все рассказать , думаю она правильное решение сделает
Спасибо Алиночка, фантастического воображения Вам
Честность это хорошо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может зря Марина сравнивает Антона с Сингхом? С Антоном они жили семьей, она думала, что любит его и считала его своим мужем. И он ее продал. А Сингх для нее пока только похититель, не парень, не муж, не любимый, но относиться к ней намного более бережно и терпимее.
Похоже, стадию отрицания Марина уже прошла и готова двигаться дальше.
Спасибо.
Меня всеже очень волнует судьба ребенка, я так поняла Марина во время секса впитывает часть энергии Сингха и сама подстраивается на это Сингх намекнул уже мол" маска ей уже возможно не нужна", это значит и ребенок частично её впитывает получается он мутирует в животе?
Ну вот! Часть правды он ей рассказал! Как бы не было не приятно, Марине надо было это узнать и услышать. И если она хорошо подумает, когда остынет, то найдёт даже плюсы во всей создавшейся ситуации!
Помню лет так ...адцать назад шел фильм в кинотеатрах,там на какой-то планете потерпел крушение космический корабль,и вот то же один инопланетянен упал в небрльшую яму и тут же был пережеван каким -то чудовищем...фу, мерзость еще та!
Весь зал аж вздрогнул ..
Надо же какие тварюги живут там.Наверное только Высший мог так одним лучиком из ладошки так его "приложить",там бы даже наверное другое оружие не помогло бы.Кошмар
Марине вряд ли понравится рассказ Сингха)))) но....сердцу не прикажешь)))) ....жду продолжения
)
Увяз наш Сингх, как муха в с попе. И барахтайся теперь, не барахтайся, а жизнь без Марины и не жизнь. Спасибо за продочку
Ох-ты ж елки, какая тварь живет на этой планете! Я бы там со страха и умерла! А Марина - молодец, быстро отошла от шока. А вот Сингх испугался очень. Потерять Марину - это потерять себя. А то что амуэ исцелил Марину - то это видно уже связь завершающая у них? Все, жду продолжение! Спасибо!
Ни на минуту расслабиться нельзя, опасность подстерегает на каждом шагу! Причем так маскируется, что её невозможно обнаружить! Ужасная планета! Хорошо, что Сингх рядом! Спасибо!
Вот чую, что не будет у них пока этого времени для объяснения! События мелькают быстро и от опасностей только успевай отворачиваться, плюс хищники вокруг не только местной фауны, но и гуманоиды засланные по пятам несутся. Спасибо большое за продочку))
От чего он ее не уберег???Спасибо за продочку и ждем еще!
Блин, чуть не сожрали! Хорошо что Сингх успел, а то...а вообще напряжённое дико-планетное сафари, на каждом шагу опасности, то местные комары, или растения-людоеды проголодаются...
Спасибо большое Алина!:)
Ого какие страсти))) Сингх делал искусственное дыхание, и теперь у них одно дыхание на двоих? Или амоэ перешло ещё при первом соитии?? А теперь она будет перерождаться?
Вот это забег по джунглям)))
Спасибо Алиночка. Неиссикаемого вдохновения вам.
Это был какой-то переломный момент в их отношениях. То, что Сингх спас Марину и исцелил как-то поменяли её отношение к нему. Давно пора. Но ему обязательно надо ей всё рассказать.
Ох какая горячая и страстная ночь у них была, мне самой стало жарко. Он чуть не потерял ее, но взял себя в руки. Я надеюсь, что он что-то придумает, и будет ХЭ. Почему у них принято убирать эмоции, что- то здесь не чисто, наоборот же у него появляется больше сил, и кажется кому-то это не нравится. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена