Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289289

Текущий рейтинг:
#562 в Любовная фантастика
#345 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тэкс...он решил ее не отдавать,а что делать с тем что у них на "хвосте" будут постоянно висеть преследователи?!Как он будет решать эту проблему???Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2019, 22:26:05

Пральноооо, диалог по душам, то что им нужно. Спасибо

Правильно Сингх! Расскажи Маришке ещё что ты без неё жить не можешь!! И никогда никогда не предашь и не бросишь, и любить!!
Спасибо большое!:)

avatar
06.03.2019, 22:00:10

ООО, какие откровения))) правильно, лучше сразу все рассказать , думаю она правильное решение сделает
Спасибо Алиночка, фантастического воображения Вам

avatar
06.03.2019, 21:31:06

Честность это хорошо

avatar
06.03.2019, 21:22:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может зря Марина сравнивает Антона с Сингхом? С Антоном они жили семьей, она думала, что любит его и считала его своим мужем. И он ее продал. А Сингх для нее пока только похититель, не парень, не муж, не любимый, но относиться к ней намного более бережно и терпимее.
Похоже, стадию отрицания Марина уже прошла и готова двигаться дальше.
Спасибо.

avatar
06.03.2019, 20:34:23

Меня всеже очень волнует судьба ребенка, я так поняла Марина во время секса впитывает часть энергии Сингха и сама подстраивается на это Сингх намекнул уже мол" маска ей уже возможно не нужна", это значит и ребенок частично её впитывает получается он мутирует в животе?

avatar
06.03.2019, 20:44:15

Ну вот! Часть правды он ей рассказал! Как бы не было не приятно, Марине надо было это узнать и услышать. И если она хорошо подумает, когда остынет, то найдёт даже плюсы во всей создавшейся ситуации!

avatar
05.03.2019, 21:18:59

Помню лет так ...адцать назад шел фильм в кинотеатрах,там на какой-то планете потерпел крушение космический корабль,и вот то же один инопланетянен упал в небрльшую яму и тут же был пережеван каким -то чудовищем...фу, мерзость еще та!
Весь зал аж вздрогнул ..
Надо же какие тварюги живут там.Наверное только Высший мог так одним лучиком из ладошки так его "приложить",там бы даже наверное другое оружие не помогло бы.Кошмар

Марине вряд ли понравится рассказ Сингха)))) но....сердцу не прикажешь)))) ....жду продолжения
)

avatar
05.03.2019, 22:06:07

Увяз наш Сингх, как муха в с попе. И барахтайся теперь, не барахтайся, а жизнь без Марины и не жизнь. Спасибо за продочку

avatar
05.03.2019, 22:08:00

Ох-ты ж елки, какая тварь живет на этой планете! Я бы там со страха и умерла! А Марина - молодец, быстро отошла от шока. А вот Сингх испугался очень. Потерять Марину - это потерять себя. А то что амуэ исцелил Марину - то это видно уже связь завершающая у них? Все, жду продолжение! Спасибо!

Ни на минуту расслабиться нельзя, опасность подстерегает на каждом шагу! Причем так маскируется, что её невозможно обнаружить! Ужасная планета! Хорошо, что Сингх рядом! Спасибо!

avatar
05.03.2019, 22:42:34

Вот чую, что не будет у них пока этого времени для объяснения! События мелькают быстро и от опасностей только успевай отворачиваться, плюс хищники вокруг не только местной фауны, но и гуманоиды засланные по пятам несутся. Спасибо большое за продочку))

От чего он ее не уберег???Спасибо за продочку и ждем еще!

Блин, чуть не сожрали! Хорошо что Сингх успел, а то...а вообще напряжённое дико-планетное сафари, на каждом шагу опасности, то местные комары, или растения-людоеды проголодаются...
Спасибо большое Алина!:)

avatar
06.03.2019, 07:44:29

Ого какие страсти))) Сингх делал искусственное дыхание, и теперь у них одно дыхание на двоих? Или амоэ перешло ещё при первом соитии?? А теперь она будет перерождаться?
Вот это забег по джунглям)))
Спасибо Алиночка. Неиссикаемого вдохновения вам.

avatar
06.03.2019, 10:24:52

Это был какой-то переломный момент в их отношениях. То, что Сингх спас Марину и исцелил как-то поменяли её отношение к нему. Давно пора. Но ему обязательно надо ей всё рассказать.

avatar
05.03.2019, 23:49:31

Ох какая горячая и страстная ночь у них была, мне самой стало жарко. Он чуть не потерял ее, но взял себя в руки. Я надеюсь, что он что-то придумает, и будет ХЭ. Почему у них принято убирать эмоции, что- то здесь не чисто, наоборот же у него появляется больше сил, и кажется кому-то это не нравится. Спасибо. Жду проду.