https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#564 в Любовная фантастика
#345 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!
Скорее всего только ей доставит удовольствие, а сам останется ни с чем. Хотя питаясь ее эмоциями, он тоже останется в плюсе))
Спасибо
Очень хорошо написано, спасибо большое!Вдохновения и легкого пера!
Какой приятный субботний сюрприз в виде продолжения! Спасибо, Алина! А вообще да ситуация не проста, да не знает еще соседа своего по несчастью, но забота и чуткость к себе, ведь этого нельзя не заметить.... И это редко сейчас. Поэтому ценно вдвойне. Для меня уж точно! Всем хороших выходных!
Всегда проще другого обвинить, чем признаться самой себе, что ее тянет к этому мужчине! Да еще как тянет! Спасибо!
Ну, а что? Раслабься и получай удовольствие:)) Пока есть такая возможность. Поскандалить время ещё будет:)))
Мммм, как вкусно!!!Алиночка прям с замиранием жду проды.
Спасибо
Спасибо. Насколько же тонко Сингх чувствует Марину... Даже во сне смог почувствовать её эмоции.
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Он так хорошо ее чувствует?!И пытается ее и ребенка подпитать энергией?Она ведь выложилась полностью!Спасибо за продочку!
Спасибо.
Хм.. значит вот как она про беременность думала... Значит немного бы поплакала если б потеряла ребенка?
Но как все же Сингх на Марину влияет! И он уже ее чувствует! Знает что ей надо!
Смешно было читать, как ей стало обидно... Как в анекдоте: "А вы меня насиловать что ли не будете?" Теперь ему надо ее как-то напитать энергией. Спасибо, ждем главы от его лица.
И все, и страха хватило, а она, где-то на краю подсознания, всё-таки хотела большего). Ну вот и вымещаем свое недо неудовлетворённость.А Сингх терпит и развлекает топлесом))).
Спасибо Алиночка, жду с нетерпением проды. Фантастического воображения вам
Не верит.. оно то и понятно. Хотя, живя в таком мире, в будущем, можно было бы и поверить. Но как верить если страшно...
Отчасти, Марина права... Вот только, не Сингх так кто-то другой украл бы ее. И кто знает, как тот себя повел бы...
После такого путешествия, я бы тоже его возненавидела, сто раз убила, воскресила и снова убила. А он наверное кайфует от ее эмоций, зла не хватает. Все интереснее и интереснее. Спасибо. Жду проду.
Ну, конечно страх и рядом не стоял с возбуждением! Это ж кардинально разные эмоции! Но с МаринойСингх с голоду явно не умрет:))) Интересно, как скоро Марина взорвётся и устроит скандал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена