Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289270

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика
#346 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 22:30:43

Спасибо, спасибо, спасибо. Отстала приличненько, но порядка 50 страниц как и не было запаса(((. Интересно, динамично, эмоционально.

avatar
28.02.2019, 22:15:19

Ага! Сидела бы на диване, пила кофе и смотрела сериалы!? Опять Марина забывает, что не Сингх виновен, а её собственный покойный муж-скотиняка продажная! Ухххх... Пусть ещё побродит, авось мысли придут в порядок. Спасибо за продочку)))))))

Какое упорство и упрямство-держаться до последнего!!!Спасибо за продочку!

Спасибо

avatar
01.03.2019, 01:43:04

Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 22:20:08

Спасибочки ))

avatar
28.02.2019, 20:27:13

Спасибо большое за продолжение))))

P.S. вы, кажется, два раза одну и туже главу опубликовали

Хм - нелегко человеку в джунглях! И жарко и голодно, комары кусают и ножки болят! Да у меня бы нервы сдали ещё раньше(активный отдых мне в тягость), тем более глядя на безупречного и свеженького Сингха!:))
Спасибо большое Алина!

avatar
28.02.2019, 20:16:32

Спасибо

avatar
27.02.2019, 22:13:11

По ходу Марина даже не успела испугаться силы Сингха. Намного больше она испугалась когда Сингх упал и потом подмял ее))) но кажется в этот раз обойдёмся без секса. Сингх только кожа к коже соприкоснется)

Кажется, Марина просто не успела ничего понять, Потому что жалеть встречающих не за что - они такие же похитители. Они с оружием встречают капсулу, в которую Марину засунула Шилла и направила к ним, а Сингха не ждали, значит убили бы в любом случае. Так что с его стороны этот удар на опережение вполне оправдан.
Спасибо.

avatar
27.02.2019, 21:48:40

Вообще мне нравится ее логика...бывший,который обманул и продал,но все равно "хророший и жаль","милые и добрые парни" с оружием ,встречающие фиг на какой планете,куда их целенаправленно отправили ,то же "хорошие и жаль",а вот тот кто рядом,спасал ее неоднократно,с кем сексом занималась от "души",тот конечно гад и пират!Отлично и логично!

Это ж надо быть такой сердобольной, блин....! Все хороши вокруг, а Сингх недостоин!))) Смешная она...может планета научит уму-разуму да и доверию к ближнему))) пока не понятно....аркхай совсем теряет свой "контроль" рядом с ней или его просто что-то насторожило?...)))

Спасибо

Спасибо за проду!!

avatar
27.02.2019, 21:00:06

Ну прям прошлым коментом попала в точку)))))
Спасибо Алиночка. Фантастического воображения вам.

avatar
27.02.2019, 21:40:54

Кардинально. Похоже, Сингх сам ещё силу амуэ не может контролировать. И что же, ему после каждого применения теперь перепихнуться с Мариной надо, чтобы силы восстановить? А если не время и не место? Вот как сейчас, в опасных джунглях и с врагами в перспективе!

avatar
27.02.2019, 20:58:03

Ого, какой способ заправится

avatar
27.02.2019, 21:08:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2019, 20:18:57

Ого! Сингх даже в неадеквате себя сдерживает! А вот логика Марины хромает((( Их тут прибить только что пытались, а ещё и соболезнует, что у них ничего не вышло!? Спасибо за продочку))