https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Любовная фантастика
#346 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо. Отстала приличненько, но порядка 50 страниц как и не было запаса(((. Интересно, динамично, эмоционально.
Ага! Сидела бы на диване, пила кофе и смотрела сериалы!? Опять Марина забывает, что не Сингх виновен, а её собственный покойный муж-скотиняка продажная! Ухххх... Пусть ещё побродит, авось мысли придут в порядок. Спасибо за продочку)))))))
Какое упорство и упрямство-держаться до последнего!!!Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибочки ))
Спасибо большое за продолжение))))
P.S. вы, кажется, два раза одну и туже главу опубликовали
Хм - нелегко человеку в джунглях! И жарко и голодно, комары кусают и ножки болят! Да у меня бы нервы сдали ещё раньше(активный отдых мне в тягость), тем более глядя на безупречного и свеженького Сингха!:))
Спасибо большое Алина!
Спасибо
По ходу Марина даже не успела испугаться силы Сингха. Намного больше она испугалась когда Сингх упал и потом подмял ее))) но кажется в этот раз обойдёмся без секса. Сингх только кожа к коже соприкоснется)
Кажется, Марина просто не успела ничего понять, Потому что жалеть встречающих не за что - они такие же похитители. Они с оружием встречают капсулу, в которую Марину засунула Шилла и направила к ним, а Сингха не ждали, значит убили бы в любом случае. Так что с его стороны этот удар на опережение вполне оправдан.
Спасибо.
Вообще мне нравится ее логика...бывший,который обманул и продал,но все равно "хророший и жаль","милые и добрые парни" с оружием ,встречающие фиг на какой планете,куда их целенаправленно отправили ,то же "хорошие и жаль",а вот тот кто рядом,спасал ее неоднократно,с кем сексом занималась от "души",тот конечно гад и пират!Отлично и логично!
Это ж надо быть такой сердобольной, блин....! Все хороши вокруг, а Сингх недостоин!))) Смешная она...может планета научит уму-разуму да и доверию к ближнему))) пока не понятно....аркхай совсем теряет свой "контроль" рядом с ней или его просто что-то насторожило?...)))
Спасибо
Спасибо за проду!!
Ну прям прошлым коментом попала в точку)))))
Спасибо Алиночка. Фантастического воображения вам.
Кардинально. Похоже, Сингх сам ещё силу амуэ не может контролировать. И что же, ему после каждого применения теперь перепихнуться с Мариной надо, чтобы силы восстановить? А если не время и не место? Вот как сейчас, в опасных джунглях и с врагами в перспективе!
Ого, какой способ заправится
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого! Сингх даже в неадеквате себя сдерживает! А вот логика Марины хромает((( Их тут прибить только что пытались, а ещё и соболезнует, что у них ничего не вышло!? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена