https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#554 в Любовная фантастика
#346 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина разве не понимает, что в такой ситуации - если не ты, то тебя! Он спасает их, а она осуждает его за жестокость! Пора бы ей другими глазами взглянуть на мир! Спасибо!
Ну надо же!Он в бессознанке и то держит все под контролем!!!Мужик крут!!!Спасибо!
Пушистые котики!! Ну никакой романтики в дикой природе!:))
Спасибо большое Алина!
Спасибо
Эх, подскажите, когда будет скидка?
Спасибо за проду!'
И сейчас грянет гром, и разлетятся клочки по закаулочкам,ээх ))))И будет потом долгий и страстный поцелуй) Хотя там виирусы всяякие(( Ну вся в предвкушении))))
Спасибо. И кто же его так предал, и мне кажется у него после связи с Мариной еще какие-то силы появились? А Марина молодец держится, пусть и дальше делает, что говорит Сингх. Жду проду. Пошла читать Призванную.
Спасибо большое!!!
Знаем мы кто послал своих теркхаев! Интересно, а заказщику прилетит за это?! А вообще Сингх нас спасёт, потому что он даже круче терминатора из второй части!:)
Спасибо большое Алина!
Сейчас он на них оторвется!!!!Всю злость и негатив он спустит на них!Спасибо за продочку и ждем еще!
Сингх рад. Рад что сейчас сможет скинуть стресс и всю злость на заказчика и самого себя! Он прекрасно осознает свои силы и возможности. А Марина сейчас сможет оценить его силу в полную меру.
Хм, кто же это может быть? Враг того амона, который заказал Марину? Или это именно за Сингхом пришли? Родственнички?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С таким защитником десяток теркхаев не проблема! Надеюсь, что это все встречающие, и что не примчится отряд подмоги! И что наши герои успеют спрятаться в джунглях! Спасибо!
Ура, продолжение! Я как наркоман, каждый день проверяла ) Спасибо!
Спасибо
Белое пламя - это амуэ? Получается Сингх опять полноценный амон? И десяток теркхаев для него не проблема?
Спасибо! Жду продолжения.
Давай жги, Сингх! Что тебе десяток цепных псов!? Спасибо за продочку))
Что ж там такого водится, что и в голод есть не будешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена