https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#552 в Любовная фантастика
#344 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну что же, ребята, добро пожаловать в экстрим-шоу "Остаться целым" на дикой планете!
Ох нелегко придется им в этих джунглях. Но как хорошо, что Марина не кисейная барышня. Хотя и не особо любит вылазки на природу. Но она не будет приносить сильные проблемы Сингху - я в этом уверена! На
А так же этим двум баранам придется решать своё отношение друг к другу ))) думаю, что именно на этой планете Марина оценит Сингха как защитника, добытчика и Мужчину!))) Короче, сблизятся они тут)))
"Я свяжусь с кораблем и наше приключение закончится"))) Приключение-это с натяжкой! Это геморрой! Конечно, больше всего волнует вопрос, кому это понадобилось? Ведь на планету Марина должна была попасть либо одна, либо с Шиллой, а это верная смерть. Сингха хотели подставить? Деньги взял, а груз не довез?
Вот два упертых барана. Спасибо. Жду проду.
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они глупые или просто не понимают-оба-что им надо быть в связке-если хотят выжить там-на этой дикой планете!Спасибо!
Ведь только диалог наладили и опять! Как будто на разных языках разговаривают. А для выживания на Этере нужна спаенность и полное взаимопонимание напарника по выживанию, если там такие ужасные условия. Спасибо за продочку))
Ухх Маринка егоза))) тута можно, тама нельзя))) а сама слюною давится))) и Сингх ещё столбняк поймал, Апполон блин, нет бы за целовать ее до истомы, девка потекла прям)))
Спасибо Алиночка. Фантастического воображения вам.
Интересно, что их ждёт на этой планете? И кто же отправил в путешествие? Кому нужна Марина?
И как же спокойно Синг разговаривает с Мариной)) выдержка железная.
Как же интересноооооооо))) но мало)
Спасибо
Книга заинтересовала. Хочу купить. Подскажите, скидка планируется?
Это смешно. И грустно. А ещё мне очень жаль Сингха. Очень тяжело ему с Мариной будет. Эх, а мужик-то хороший.
Чувствую общий язык они будут долго находить:)) а тут ещё приключения, посмотрим:)
Спасибо большое Алина!
Спасибо большое!
Ага) Мне смотреть можно! Тебе - ниЗзяяя))))) Ох и Марина)))) Но ведь Сингх на полном серьезе спрашивал. И будь на месте Марины особа с юмором, то она бы сказала..)))) и щеголял бы Сингх голяка пока не допетрал, что та пошутила.)
Но дааааа, фигура слюнями захлебнешься у Сингха...)
Здравствуйте Дорогой Автор, Ждала окончание романа, Но не удержалась!!! Спасибо, единственное что ни как не могу отделаться от мысли что ВСЯ эта история с доставкой "товара"- Дела рук Его Отца ну то есть что первоначальный Заказчик это Отец Сингха и это большая "многоходовка" , Так как Тарианцы лишины чувств, я так предполагаю что рациональность всё замешает, а если это так , то здела все возможное чтобы Вернуть Наследника . И Марина самый лучший инструмент для достижения цели! Вернуть силу Сингху и держать его на цепи. Спасибо огромное за потрясающую историю буду ждать продолжения.
Молодец...конечно,"мне можно тебе- нельзя" нормальная женская логика,пускай даже не напрягается ее понять-не получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена