https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#555 в Любовная фантастика
#342 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннотация заинтриговала. Даже не смотря на то, что фантастика мой не самый любимый жанр. Однако вы изменили мое мнение. Я очень была рада увидеть адекватную героиню, и мужчину-ледышку, который, с другой стороны, был очень милым. Надеюсь, он растает и примет свои чувства)))
заинтриговали. конечно идея исключительности землян не нова, но видимо здесь что то накручено относительно менталитета главного героя. подожду скидку и возможно приобрету книгу
Интересная история, бедная Марина, разве она могла предположить, что ее собственный муж продаст ее как товар. А еще и оказаться на корабле инопланетян. Сингх Диз Раенг соглашаясь на рейд даже не предполагал, что пленница, которую предстоит отдать заказчику, запустит его амуэ. Что же он предпримет? Неужели отдаст Марину? И что будет с ее ребенком? Хотелось бы узнать.
Я прочитала пару глав. Очень сильные эмоции. Мне кажется, ничего страшнее нет в жизни, чем предательство самых близких людей. Очень люблю ваши книги, и эту дочитаю обязательно) Абсолютно уверена, что будет ХЭ!, но так интересно, каким образом героиня к нему придет. Ей придется нелегко, имхо. Нужно будет учиться доверять заново людям или нелюдЯм.
Очень понравилась история, хочется дочитать чем же закончится дело. Что станет с Сингхом и Мариной? Необратимый процесс уже запущен и амуэ проснулась. Сможет ли аркхай справится с огнём и остаться живым. И его девушки клоны, которые будут приглядывать за Мариной, как бы не решили сделать с ней что-то плохое. И что будет с ребёнком, надеюсь его оставят.
Конечно, очень страшно когда тебя похищают инопланетяне, но самое страшное, что продаёт/предает любимый муж. И теперь беременной девушке придётся выживать в новом мире.
Очень нравятся космические истории, новые интересные расы, обычаи.
Ууууууух как вкусно. Хочу ещё. Эмоционально красиво романтично чувственно супер классно. Может будет продолжение про дочь Марины и новый мир. Спасибо большое за замечательный роман. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Какой же подлец у нее муж, но вот в этой ситуации он уже не сможет ни опровергнуть, ни оправдаться, главной героине трудно будет смириться с такими переменами. Всё-таки когда ее забирали, все очень сумбурно вышло. Но само начало очень интересное .
Начало зацепило, очень интересные герои. Спасибо за Ваши книги, желаю Вам неиссякаемой фантазии и лёгкого пера.
Очень интересное начало. Для Марины оказаться пленницей космических пиратов очень страшно, а еще и предательство мужа. Но вот для Сикха было полной неожиданностью, что Марина окажется его парой, его единственной. И как теперь ему поступить, если должен отдать девушку, но не может этого сделать?
Спасибо!!! Книга замечательная. Особенно понравилось как вы описываете эмоции. Успехов в творчестве.
История захватывающая и конечно интересно узнать продолжение истории Марины и Сингха, смогут ли они остаться вместе, удастся ли ей преодолеть свои страхи перед человеком, пленившим ее и что он придумает, чтобы не отдавать свой "живой" товар.
Очень хочу узнать до конца историю Марины))) И как Сингх сможет не отдать ее??)))))))
Спасибо огромное за прекрасные истории))))))))))
какая прелесть! прочитала на одном вздохе! ну разве что за чаем и туалет отбегала)))
Великолепно!!! Как и все ваши книги!!! А будут ещё книги по этому миру?
Спасибо Алина за такую необычную и итересную книгу!
Я ровно год в рядах ваших читателей-почитателей , каждая ваша книга оставляет неизгладимый след и к ней обязательно хочется вернуться, чтоб перечитать!
История Сингха и Марины для меня закончена вполне логично и ясно!
Спасибо огромное , желаю море вдохновения Музу!!!!
Дочитала, с сожалением расстаюсь с героями. А ведь Сингх был как один в поле воин. И столько ему удалось изменить для будущего своего народа. Первым был, конечно, император. Так личности меняют ход истории.
Спасибо, было очень интересно читать. Замечательный цикл.
ХЭ так классно у вас получаются, и хочется дальше узнать, что с ними будет. Меня вы погрузили в их жизнь, я ждала каждую проду. И есть надежда, что если уж такие разные нашли общий язык, то и у других получится. Ведь по сути, мы все друг другу инопланетяне.
Желаю творческих успехов вам и вашему Музу!
Добрый день! Прекрасная история! Но, хотелось бы узнать о сыне Инги, меня очень зацепило тогда, что он не с ней. И хотелось бы узнать о детях Марины и Сингха.
Можно бонусик.... ну пожалуйста!
Мне очень понравилась эта история. Тронута стойкость, вспыльвивость и отвага Марины, растрогала забота, жажда и стремление защищать - Сингха. Правды на планете с дикарями он меня тоже выбесил)) Ну и отец его поначалу показался бездушным расчётливым козлом... Хорошо, что, как выяснилось, человечность в нем ещё осталась... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена