https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Любовная фантастика
#442 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нда, в жар бросило не только Марину... Спасибо, ждём осторожного (ан, нет, очень неосторожного) продолжения. И удачи в делах!
Желаем удачи.
Алиночка, желаю удачи в твоей поездке!!!! Все сложится так, как тебе надо!
Ептить...таки через секс!))))) Не знаю почему, но мне это нравится))) главное, чтобы сильного вреда Марине не причинил. А так выходит , что неосознанно она к нему прикоснулась, словно что-то ее вело.
Но что-то вспоминается, из мыслей Сингха, что ему не нравилось когда его отец такое совершал((((( и он такого не хотел
Эх... Расслабляемся, Марина, и дышим) Сингх будет аккуратным. И ему это надо для восстановления.
Блин, Алина!!! Бедный Сингх! Он отдал столько сил своих, что без подпитки со стороны Марины он не очухается. Но как ей сделать то, что она не знает?????? Да даже я не знаю!!!! Не могу ей подсказать(( блин блинский!!!!! Но надо. Ведь на планете ее ждёт ещё большее попадалово(((( Алина, помоги!!!
Спасибо большое!!!
Марина, Марина! Помоги капитану.
Спасибо
Думаю что не надо было обозначать свое местоположение!Их ведь целенаправленно загоняли в определенное место,и это был не один корабль-наверняка!!!Ей бы сейчас его привести в сознание-а то попадут в плен!Спасибо за продочку!
Я так и думала, что Марина будет рада, что не одна. Сингх, бедный, перестарался. Села батарейка. Да ещё крови много потерял. Не знаю, правильно ли Марина сделала, что послала сигнал бедствия, хотя и выхода другого у неё нет. Только кто им помогать-то будет? Неизвестный кукловод?
Раненый большооййй мужчина , что ещё нужно для зарождения большой любви)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По-моему не очень хорошая идея обозначать своё местоположение! Ведь Шилла незря потянула её в спас.капсулу! А Сингх в отключке!!:( Пусть Маришка его хоть бинтиком замотает!
Спасибо огромное Алина!
Ну хоть Маришку успел отвязать, пока совсем в бессознанку не провалился! Теперь осталось помощь дождаться, и желательно от своих.... Спасибо, Алиночка, за такие живие эмоции во время чтения и продочку)))))
Спасибо
Спасибо большое!!!
Я так рада, что он успел. Хоть он и ранен, надеюсь наша девочка ему поможет и поухаживает за ним. И Сингх сильный , он еще покажет этим гадам, кто все это придумал. Спасибо. Жду проду.
Мммм....да.Расплавленная лопатка это жуть какая.А он хоть сможет восстановиться?У него сейчас потеря крови плюс такие раны...кошмар!
Нифига себе романтика. Ну конечно в капсуле они одни остались, но Сингхушку жалко. На Мариночку надежда. Алинушка ну ни свирепствуй а)))) страсти, круто, бррр.
Спасибо Алиночка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена