Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289256

Текущий рейтинг:
#802 в Любовная фантастика
#442 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 18:44:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.02.2019, 18:36:53

Нда, в жар бросило не только Марину... Спасибо, ждём осторожного (ан, нет, очень неосторожного) продолжения. И удачи в делах!

avatar
14.02.2019, 18:24:02

Желаем удачи.

avatar
14.02.2019, 18:18:28

Алиночка, желаю удачи в твоей поездке!!!! Все сложится так, как тебе надо!

avatar
14.02.2019, 18:17:57

Ептить...таки через секс!))))) Не знаю почему, но мне это нравится))) главное, чтобы сильного вреда Марине не причинил. А так выходит , что неосознанно она к нему прикоснулась, словно что-то ее вело.
Но что-то вспоминается, из мыслей Сингха, что ему не нравилось когда его отец такое совершал((((( и он такого не хотел
Эх... Расслабляемся, Марина, и дышим) Сингх будет аккуратным. И ему это надо для восстановления.

avatar
13.02.2019, 22:55:55

Блин, Алина!!! Бедный Сингх! Он отдал столько сил своих, что без подпитки со стороны Марины он не очухается. Но как ей сделать то, что она не знает?????? Да даже я не знаю!!!! Не могу ей подсказать(( блин блинский!!!!! Но надо. Ведь на планете ее ждёт ещё большее попадалово(((( Алина, помоги!!!

avatar
13.02.2019, 23:50:25

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2019, 22:21:28

Марина, Марина! Помоги капитану.

avatar
13.02.2019, 21:24:24

Спасибо

Думаю что не надо было обозначать свое местоположение!Их ведь целенаправленно загоняли в определенное место,и это был не один корабль-наверняка!!!Ей бы сейчас его привести в сознание-а то попадут в плен!Спасибо за продочку!

avatar
13.02.2019, 18:08:36

Я так и думала, что Марина будет рада, что не одна. Сингх, бедный, перестарался. Села батарейка. Да ещё крови много потерял. Не знаю, правильно ли Марина сделала, что послала сигнал бедствия, хотя и выхода другого у неё нет. Только кто им помогать-то будет? Неизвестный кукловод?

avatar
13.02.2019, 17:03:09

Раненый большооййй мужчина , что ещё нужно для зарождения большой любви)))))

avatar
13.02.2019, 17:31:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По-моему не очень хорошая идея обозначать своё местоположение! Ведь Шилла незря потянула её в спас.капсулу! А Сингх в отключке!!:( Пусть Маришка его хоть бинтиком замотает!
Спасибо огромное Алина!

avatar
13.02.2019, 15:00:48

Ну хоть Маришку успел отвязать, пока совсем в бессознанку не провалился! Теперь осталось помощь дождаться, и желательно от своих.... Спасибо, Алиночка, за такие живие эмоции во время чтения и продочку)))))

Спасибо

avatar
13.02.2019, 01:48:00

Спасибо большое!!!

avatar
12.02.2019, 21:29:04

Я так рада, что он успел. Хоть он и ранен, надеюсь наша девочка ему поможет и поухаживает за ним. И Сингх сильный , он еще покажет этим гадам, кто все это придумал. Спасибо. Жду проду.

avatar
12.02.2019, 19:38:22

Мммм....да.Расплавленная лопатка это жуть какая.А он хоть сможет восстановиться?У него сейчас потеря крови плюс такие раны...кошмар!

avatar
12.02.2019, 17:43:41

Нифига себе романтика. Ну конечно в капсуле они одни остались, но Сингхушку жалко. На Мариночку надежда. Алинушка ну ни свирепствуй а)))) страсти, круто, бррр.
Спасибо Алиночка.