https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#798 в Любовная фантастика
#444 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНихрена себе... Это просто машина! В данном случае, Сингх - машина для убийства! Не хотела бы я оказаться на его пути. Размажет и не заметит. Вот и Шиллы он почти не заметил( Но, на сколько я поняла, клон - это же почти робот, и кто-то взял управление Шиллой на себя. Жжеееесть, Алина! Я испунулась, когда он своей силой расплавил металл!
Но, не смотря ни на что, Сингх смог. Вот только... Поможет ли ему его сила сейчас... Или Марина очнется и как-то подсобит ему... Блин, как же жалко Сингха(
Но ведь успел! Пусть покалеченный, без сил, но успел! Хуже было бы, если бы Марина очнулась неизвестно где, совершенно одна или с Шиллой! А так, хоть какое-то знакомое лицо и чего уж там говорить, меньшее из зол!
Алиночка, вы причина моей поредевшей шевелюры на голове! И как же они там будут, да и кто их там встречает!? Одна беременная и в отключке, другой безрукий почти тоже в отключке, да и местные аборигены там не хлебом и солью встречают!!!! Блиииииин, как до проды дотерпеть????
Спасибо
Ничего себе!Ситуация становится все интересней и непредсказуемее!!!Ждем!Спасибо за продочку!
Все интереснее и интереснее. Спасибо. Жду продолжения с нетерпением и каким бы ни был день, мысль о том, что вечером меня ждёт эта история - всегда окрыляет!
Спасибо, очень интересно что будет дальше
УУУУУУУ, вот это поворот)))) Еще-еще-еще, хочу еще)))
Пушистые котики! Давно я так дыхание не затаивала - этож обалдеть!! Мы девушки жалостливые, ещё и раненого капитана выходим...аптечка же найдётся:))
Спасибо большое Алина!
Ого, как интригующе! Вот теперь она обязана спасти его. Это и в её интересах тоже. Спасибо, ждём продолжения очень, очень.
Спасибо за проду, теперь нас ждут приключения на планете?
Невероятно!✨❗
Спасибо❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Порви эту Шиллу в клочья ))) А Маринку на плечи, потащил и потом в каюте наказывай, наказывай!))))
Ааа! Утянули из-под носа! Отвлекли и все - надеюсь пропажу непридется на дикой планете искать!
А вообще жесть, катались-катались на кораблике, а ПТСка им то и не принадлежит!!
Спасибо большое Алина!
Дааа ...Для них это был настоящий шок!!!Лазутчик в их обслуге!!!Спасибо!
Хочу продолжения Ответить
Действительно, странно. Это Шилла все настройки изменила? Хм, вот тебе и клон-давалка! Ну, самой-то ей это на фиг не нужно. А вот кому нужно?
Вот это поворот!!! Украли из под носа и глазом моргнуть не успел. Интересно что дальше ждёт Марину и может в новом плену, может теперь она переоценить своё положение на корабле Сингха и его самого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена