Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4115 289249

Текущий рейтинг:
#561 в Любовная фантастика
#355 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 15:58:03

Вот тебе и клон!
Спасибо❤

avatar
08.02.2019, 15:45:01

Дура ты Марина. Поперлась не пойми с кем. Сейчас отдадут её заказчику и будет из нее прекрасная марионетка.

avatar
08.02.2019, 14:09:36

Девочки я с вами!!! Вот это поворот, вот тебе и клоны. Ничего может сейчас поумнеет, после того как профукал свою половинку. Вот и самодавольного довела до кризиса, а он сейчас будет рвать и метать. И кто это все затеял, и что такого в нашей девочке??? Спасибо. Очень жду проду.

avatar
08.02.2019, 13:36:23

Спасибо

avatar
08.02.2019, 12:19:41

Ну ,что же...как говорится в таких случаях "за ,что боролась на то и напоролась"..Хотела покинуть ненавистную каюту?!Вуаля,получите и распишитесь!Ты же не уточняла для Вселенной детали и...теперь вот, как мешок виси на плече клона...Интересно толтко ,как она собирается передавать ее,для этого как минимум нужна стыковка кораблей!Да....а ревность даже в клонах ,запрограмированных на счастье Господина оказывается есть ,как чувство!

avatar
08.02.2019, 12:37:16

Из-под носа скоммуниздили! Вот вам и подарок министру, и бонус в виде человеческого детёныша, а вишенкой на торте - обезумевший Сингх, когда узнает случившееся!!! Спасибо за продочку))

Вот блин!! Пока читала ругала Маришку - ну какая Земля, невернут тебя домой!! А тут всеравно вырубили и унесли...чорт, а ведь сопрут прямо перед носом у капитана!!
Спасибо большое Алина!

avatar
08.02.2019, 12:16:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2019, 07:43:49

Мне Сингха даже жаль. Это ж надо! У амона есть совесть, сострадание и милосердие! Среди своих он бы точно не прижился! Кто же на них напал? Ещё одни пираты?

Похоже, что клон не зря записывала информацию....жду продолжения))) жаль, что не каждый день...

avatar
07.02.2019, 17:24:35

Спасибо

avatar
07.02.2019, 16:25:17

Спасибо большое!

Интересно-кто сдал Сингха?И как это смог сделать?!Процес которыйи идет в нем-пробудил уже одну из эмоций- и это ревность!!!И у него есть шанс сейчас подпитаться энергией беплатно!!!Хочет кушать-да пожалуйста!Спасибо за продочку!

Фантазии у Сингха ну просто улет:)) а вот то что предатель в лице цыпочки-клона их сдал, или это слежка от магистра, чтобы ни шаг вправо ни шаг влево от заданной цели...
А вообще конечно, когда твоя женщина испытывает к уже мёртвому сопернику чувства, а тебя ненавидит и боится - это всеже некомильфо!
Спасибо большое Алина!

avatar
07.02.2019, 13:14:43

Вот про личность предателя даже Сингху придется голову поломать. Команда у него непростая и на любого в первую очередь подумаешь, а никак на собственную вещь. Ну ничего... Всё, что не делается - к лучшему! Глядишь, сейчас энергии хапнет, повеселеет немного. Спасибо за продочку))

avatar
07.02.2019, 11:39:31

Значит предатель. И я даже знаю кто это, вернее подозреваю. Вот только, каким образом она передала информацию о местонахождении или координаты их пути следования? В ней какой-то передатчик?
А Сингх по ходу чувствует чувство ревности!) По-другому ту эмоцию, что он испытывает, не назовешь. Не хочет он становится снова амоном с вытекающими последствиями, но природа берет своё.
И к тому же, Сингх сейчас очень зол. А если зол, значит кранты тем захватчикам)
Приятного аппетита, Сингхушка)

Спасибо, Алина! А Сингх не завернет в свою каюту? Не предупредит Марину?

avatar
07.02.2019, 11:59:15

Думаю это событие сблизит их...ничего не происходит просто так и имеет свою связь и последствия!
Значит заказчик решил сьиграть в игру "отними уже добытое"!
Думаю даже "возвращение святой энергии"даст ему большее преимущество,они вроде как становятся более сильными с ней!

avatar
06.02.2019, 12:32:08

Это третья книга по миру Триана? В каком порядке читать?

Спасибо

avatar
07.02.2019, 11:56:53

Любите вы, Алиночка, нас интировать, кого это там притащоло, на прокормку к Сингху?))) Жду проду)) Вдохновения вам и воображения.