Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4114 289245

Текущий рейтинг:
#561 в Любовная фантастика
#359 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 01:07:17

Спасибо большое!

avatar
06.02.2019, 21:06:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2019, 19:46:24

Это Сингх так на неё влияет, даже не находясь в комнате?

Вот наконец она и приняла правду о своем муже!И то чем он был!Интересна ее реакция на Сингха?!Он на нее как то воздействует?Или это действует его таьу?!?Спасибо за продочку!

avatar
06.02.2019, 19:09:39

Осознание приходит, и насчёт мужа , и насчёт Сингха. И это очень радует.
Алиночка, спасибо за проду. С нетерпением)))) Вдохновения.

avatar
06.02.2019, 13:15:18

Ну вот и прошла истерика, слезы и пришло осознание и принятие ситуации. Приятно, что Марина поняла какой мразью был гАнтон! И надеюсь, что больше не будет убиваться по нем: собаке - собачья смерть!
А вот то, что происходит с Мариной... :-) Алина, это связь да?) Пока что малая часть того, что испытывает Сингх...)))) И заметно КАК Марина о нем начинает думать)))) Она увидела и что-то человеческое и эмоциональное. При чем не плохие отталкивающие эмоции))) И меня это радует)))
Я ведь ратую за них!))))) Марина должна вернуть Сингха к жизни и подарить любовь. А не то, что у них есть(

Спасибо, Алина!!!! Очень увлекательно наблюдать за развитием)

Ух, сейчас наконец поймём что мы всё-таки эксклюзив, который капитан хочет, но ждёт добровольной сдачи...интересно, а что обо всем об этом думает сам Сингх? И да, чего это Маришка подумала о капитане как о мужчине?
Спасибо большое Алина!

avatar
06.02.2019, 13:20:42

Ух, как она точно ,,прочитала" взгляд Сингха и его бурю! Теперь ещё надо всё это переварить и подумать, как себя вести с захватчиком. Но она четко наконец осознала предательство Антоши и больше не убивается по нему, что очень радует! Спасибо за продочку))

avatar
06.02.2019, 15:25:33

Ух ты, как она глубоко его прочувствовала. Интересно, а её реакция на его сканирование, - это его ментальное воздействие, или как у пары - взаимное притяжение? Спасибо! Ответить Ответить

avatar
06.02.2019, 15:36:57

не удержалась почитала комменты)))) аааа, как прожить 2 недели до промика???((((

Как точно Марина определила чувства, сжигающие Сингха! Увидела его одержимость ею! Пока не понятно, пугает это ее или нет! А вот реакция ее тела на него для Марины точно стало неожиданностью! Как скоро она поймет, что ей никто ничего не добавлял и это ее личная реакция? Спасибо!

Спасибо

avatar
06.02.2019, 00:01:07

С подпиской! У Марины случилась истерика. Первый заход у Сингха провалился. И почему рыдать толку нет? Хоть весь негатив выплакала!

avatar
06.02.2019, 10:30:12

Спасибо

avatar
05.02.2019, 21:14:28

Я оплатила книгу, почему она для меня опять в платной подписке. ?

Мне аж жалко Сингха....

Шикарная скидка! Спасибо. Не читаю,тренирую силу воли...

avatar
05.02.2019, 18:03:29

Поздравляю с подпиской

Все!Он окончательно решил ее не отдавать!!!Спасибо за продочку!

avatar
05.02.2019, 17:02:33

Спасибо большое!