https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Любовная фантастика
#355 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти✨Спасибо❤
Алиночка, после окончания скачивание откроете?!
Очень непросто будет с ней договориться (( столько всего случилось и неопределенность её положения только ухудшает ситуацию. Ждём развития событий, спасибо.
Ох, Марина... Не может, а скорее не хочет принять всю эту мерзкую правду про мужа. Для неё он так и остался восторженным влюбленным. Как теперь Сингх достучаться до неё? Спасибо за продочку))
Вот и антистояк не помог. А если бы он обрисовал ситуацию, пожалела она его тогда бы или нет? Спасибо, первая разведка боем не вышла. Ждём второго захода.
а почему я не могу прочитать продолжение??? что за ограниченный доступ к главе?
Да нет, родная, надо поплакать. Со слезами душа немного очищается, боль немного выходит. Поэтому, поплачь. Горько, взахлеб, с надрывом. И попустит. Не стоит держать весь негатив в себе, сделаешь только хуже.
А Сингх.. ну что же, кремень мужик! Сдержался!)
Сингху теперь придется очень постараться, чтобы исправить впечатление от этого разговора! Интересно, что ему посоветует Тирк, какую стратегию они разработают? Спасибо!
Блин, не успела до подписки прочитать последнюю главу((( Автора, поздравляю с подпиской! Буду ждать промики...
Поздравляю с подпиской! Жалко, что пока нет денег(( очень хочу купить, еще и скидочка просто шикарная...ээх...ладно, думаю книга от меня никуда не убежит, еще успею) как раз подкоплю продочек и за раз прочту все что выйдет)))
Алина, с подпиской. Купила, но стойко жду окончания :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю)))
Спасибо большое за продолжение!
И Сингх и Марина, оба заложники ситуации. Но, автор обещала нам ХЭ. Так что выход будет найден.
Сингх- кремень)))
Алиночка спасибо.
Марина еще не поняла насколько она попала. Она даже не догадывается что ее могут лишить жизни которая только в ней зарождается. А Сингху можно поставить "отлично" за выдержку. Спасибо автору!
Спасибо! Молодец, сдержался) вряд ли бы она потом смогла его простить. Может теперь они с Тирком смогут разработать стратегию по завоеванию Марины) просто конечно не будет, но я верю что у Сингха получиться, Тирк наверняка даст ему парочку советов)))
А чего он хотел, что она будет сидеть и боятся даже поднять глаза. Не на ту напал, сам виноват , сам выбрал такую жизнь, бумеранг всегда возвращается. Украл девушку, убил мужа какой бы он не был он отец ее ребенка. Она ещё долго будет его ненавидеть. Он должен сделать , что-то такое чтобы она посмотрела на него под другим углом. Спасибо. Жду проду.
Во дела!! Ну сейчас Маринка постарается взять себя в руки, а там разберемся что имеем власть над капитаном...:)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена