Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4114 289245

Текущий рейтинг:
#556 в Любовная фантастика
#355 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 16:20:26

✨Спасибо❤

avatar
05.02.2019, 15:12:36

Алиночка, после окончания скачивание откроете?!

avatar
05.02.2019, 14:00:09

Очень непросто будет с ней договориться (( столько всего случилось и неопределенность её положения только ухудшает ситуацию. Ждём развития событий, спасибо.

avatar
05.02.2019, 13:45:11

Ох, Марина... Не может, а скорее не хочет принять всю эту мерзкую правду про мужа. Для неё он так и остался восторженным влюбленным. Как теперь Сингх достучаться до неё? Спасибо за продочку))

avatar
05.02.2019, 13:42:04

Вот и антистояк не помог. А если бы он обрисовал ситуацию, пожалела она его тогда бы или нет? Спасибо, первая разведка боем не вышла. Ждём второго захода.

avatar
05.02.2019, 11:44:18

а почему я не могу прочитать продолжение??? что за ограниченный доступ к главе?

avatar
05.02.2019, 10:08:57

Да нет, родная, надо поплакать. Со слезами душа немного очищается, боль немного выходит. Поэтому, поплачь. Горько, взахлеб, с надрывом. И попустит. Не стоит держать весь негатив в себе, сделаешь только хуже.
А Сингх.. ну что же, кремень мужик! Сдержался!)

Сингху теперь придется очень постараться, чтобы исправить впечатление от этого разговора! Интересно, что ему посоветует Тирк, какую стратегию они разработают? Спасибо!

avatar
05.02.2019, 11:56:32

Блин, не успела до подписки прочитать последнюю главу((( Автора, поздравляю с подпиской! Буду ждать промики...

Поздравляю с подпиской! Жалко, что пока нет денег(( очень хочу купить, еще и скидочка просто шикарная...ээх...ладно, думаю книга от меня никуда не убежит, еще успею) как раз подкоплю продочек и за раз прочту все что выйдет)))

Алина, с подпиской. Купила, но стойко жду окончания :)

avatar
05.02.2019, 12:40:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 12:38:50

Поздравляю)))

avatar
05.02.2019, 11:37:50

Спасибо большое за продолжение!

И Сингх и Марина, оба заложники ситуации. Но, автор обещала нам ХЭ. Так что выход будет найден.

avatar
05.02.2019, 10:40:40

Сингх- кремень)))
Алиночка спасибо.

avatar
05.02.2019, 10:31:30

Марина еще не поняла насколько она попала. Она даже не догадывается что ее могут лишить жизни которая только в ней зарождается. А Сингху можно поставить "отлично" за выдержку. Спасибо автору!

Спасибо! Молодец, сдержался) вряд ли бы она потом смогла его простить. Может теперь они с Тирком смогут разработать стратегию по завоеванию Марины) просто конечно не будет, но я верю что у Сингха получиться, Тирк наверняка даст ему парочку советов)))

avatar
05.02.2019, 10:19:59

А чего он хотел, что она будет сидеть и боятся даже поднять глаза. Не на ту напал, сам виноват , сам выбрал такую жизнь, бумеранг всегда возвращается. Украл девушку, убил мужа какой бы он не был он отец ее ребенка. Она ещё долго будет его ненавидеть. Он должен сделать , что-то такое чтобы она посмотрела на него под другим углом. Спасибо. Жду проду.

Во дела!! Ну сейчас Маринка постарается взять себя в руки, а там разберемся что имеем власть над капитаном...:)
Спасибо большое!