Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4114 289245

Текущий рейтинг:
#558 в Любовная фантастика
#354 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 06:20:35

Сколько страсти,)))))
Спасибо Алиночка, воображаемого вдохновения вам

avatar
05.02.2019, 10:17:36

Алина, спасибо за продочку. Такой накал страстей... Тяжело будет героям. На одного давят особенности расы, на другую стресс. И самое печальное, что у них почти нет времени...

avatar
04.02.2019, 23:33:51

Видимо вести переговоры Сингх не любит. Привык приказывает. И он думает сейчас достучаться до разума девочки после всего что произошло. Похищение, смерть мужа и сама беременность не делают девочку спокойной. Спасибо автору!

Спасибо

avatar
05.02.2019, 00:37:20

 Ну, что ж Сингх, набирайся терпения) - в таких переговорах оно тебе пригодится))))) 
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 21:30:58

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))))

Спасибо

Только куда????Ждем продочку еще!!!Спасибо!

avatar
04.02.2019, 16:08:00

Огого... да Сингху надо было более тщательно подготовится к приходу) убить то она его не убьет, даже не ранит.. но..

avatar
04.02.2019, 16:20:21

Спасибо большое!

avatar
04.02.2019, 11:57:29

Ого!))) Вот это накал страстей и чувств! Вот это экспрессия!))))) Ох и ах... И Сингха жалко, и Маринку. Сейчас у нее проходит стадия невосприятия. Это нормальная реакция. Вот как она поймет, что ей нет хода домой, то... хотя как такое принять и не сойти с ума - без понятия даже, Алина(((((

avatar
04.02.2019, 11:08:12

Вот и поговорили, Сингх мастер пикапа! :)) Спасибо!

Если женщины, с которыми в последние годы обещался Сингх были клоны, то откуда ему знать,как говорить с пленницей? Он елементарно не понимает её состояния. Он не привык слушать. Его слушают и исполняют, а не перечат и что-то требуют.
Спасибо.

Спасибо) и правда, для начала надо было обговорить все с Тирком, а он сразу в омут с головой)

avatar
04.02.2019, 12:20:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.02.2019, 14:15:26

Присоединяюсь к ниже сказанные комментариям... Какие же эмоции.... Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2019, 14:42:38

Крышу уже сносит не только Сингху, но пока все живы уже хорошо).

Сижу я такая читаю, а сама вытянулась по струнке и жду когда кто-то из них вспылит!! Ухх! Конечно у Маришки нервы раньше сдали! Но оно и понятно - неординарная ситуация пришельцы похитили и нехотят возвращать на Землю, и ведь неизвестно, может на эксперименты пустят...а может замуж заберут:))
Спасибо большое Алина!

avatar
04.02.2019, 15:06:01

Мне показалось или её тело тоже реагирует на него? Спасибо, все-таки она не сможет убить живое существо.

avatar
04.02.2019, 10:54:24

Вот это разговор, а он слышит только себя. Как всегда женщина должна быть рада , что он спас её. Мужчины эгоисты. Спасибо. Жду проду.