https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Любовная фантастика
#354 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько страсти,)))))
Спасибо Алиночка, воображаемого вдохновения вам
Алина, спасибо за продочку. Такой накал страстей... Тяжело будет героям. На одного давят особенности расы, на другую стресс. И самое печальное, что у них почти нет времени...
Видимо вести переговоры Сингх не любит. Привык приказывает. И он думает сейчас достучаться до разума девочки после всего что произошло. Похищение, смерть мужа и сама беременность не делают девочку спокойной. Спасибо автору!
Спасибо
Ну, что ж Сингх, набирайся терпения) - в таких переговорах оно тебе пригодится)))))
Спасибо!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО))))
Спасибо
Только куда????Ждем продочку еще!!!Спасибо!
Огого... да Сингху надо было более тщательно подготовится к приходу) убить то она его не убьет, даже не ранит.. но..
Спасибо большое!
Ого!))) Вот это накал страстей и чувств! Вот это экспрессия!))))) Ох и ах... И Сингха жалко, и Маринку. Сейчас у нее проходит стадия невосприятия. Это нормальная реакция. Вот как она поймет, что ей нет хода домой, то... хотя как такое принять и не сойти с ума - без понятия даже, Алина(((((
Вот и поговорили, Сингх мастер пикапа! :)) Спасибо!
Если женщины, с которыми в последние годы обещался Сингх были клоны, то откуда ему знать,как говорить с пленницей? Он елементарно не понимает её состояния. Он не привык слушать. Его слушают и исполняют, а не перечат и что-то требуют.
Спасибо.
Спасибо) и правда, для начала надо было обговорить все с Тирком, а он сразу в омут с головой)
Спасибо большое за продолжение!
Присоединяюсь к ниже сказанные комментариям... Какие же эмоции.... Спасибо за продолжение
Крышу уже сносит не только Сингху, но пока все живы уже хорошо).
Сижу я такая читаю, а сама вытянулась по струнке и жду когда кто-то из них вспылит!! Ухх! Конечно у Маришки нервы раньше сдали! Но оно и понятно - неординарная ситуация пришельцы похитили и нехотят возвращать на Землю, и ведь неизвестно, может на эксперименты пустят...а может замуж заберут:))
Спасибо большое Алина!
Мне показалось или её тело тоже реагирует на него? Спасибо, все-таки она не сможет убить живое существо.
Вот это разговор, а он слышит только себя. Как всегда женщина должна быть рада , что он спас её. Мужчины эгоисты. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена