Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4114 289245

Текущий рейтинг:
#558 в Любовная фантастика
#355 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 10:21:42

Уфффф. Вот это эмоции, вот это страсти.... Спасибо за продочку, с нетерпением ждём продолжения.

avatar
04.02.2019, 00:45:33

Меня этот клон раздрожает, нашим мужикам она бы понравилась, смотрит с обожанием, молчит когда надо, делает все что скажут, и ещё хозяин. Скупили бы за секунду, если бы была в продаже. Он сам не знает чего он хочет, а если даже он ее отдаст, он теперь сможет без нее? Этоже как болезнь, или будет каждый раз колоться?? Как говорится и хочется и колется, но не пожалел бы он. А ей надо собраться и взять себя в руки, а то сидит как амеба, она должна подумать о ребенке, да страшно, не знает что делать, но все равно надо хотя бы честно поговорить. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
03.02.2019, 21:49:39

Думает одно-говорит другое. И это понятно. Не может же он просто сказать "переспи со мной, спасешь кучу народа и меня в том числе"? Марина пошлет куда подальше, вот и вся помощь:)))) Но Сингх одними комплиментами не отделается. Хм, мне очень интересно, как он будет действовать.

avatar
04.02.2019, 02:23:19

Огромнейшее спасибо ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

avatar
04.02.2019, 10:07:51

Опустила, надеюсь не воткнув в него? Как он будет ее завоевывать за три дня? Три дня!!!

Да уж!!! Узнать о таком предательстве....да ещё и от похитителей....жду продолжения)

avatar
04.02.2019, 10:14:31

Ну и кто тут злюка из двоих? Сингх пришел спокойно поговорить, а Марина на беднягу со спицей бросается! Точно подумает, что отсталая и неадекватная раса на Земле... Спасибо за продочку))

avatar
04.02.2019, 10:13:35

Спасибо

avatar
03.02.2019, 23:38:32

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2019, 14:58:56

Аааааа. Я ненасытная кошка,мне маалооооо))))
Алиночка спасибо за проду, Сингх супер.

А Сингх прям капитан очевидность, но ведь ласковое слово и кошке приятно, пусть успокаивает, птички и в золотых клетках поют!
Спасибо большое Алина!:) Главное чтоб ещё Рия обиду незатаила...

avatar
03.02.2019, 12:44:13

Хорошее начало. Вот теперь не только "второе сердце", но и рот уже не слушается при ней. Спасибо, очень волнительно, как он будет её завоевывать.

Сейчас будет подкатывать... Ну посмотрим, инопланетянин, на что ты способен?! Ждём продолжения....

Неожиданное начало разговора! Марина явно не такого ожидала! Посмотрим, как поведет себя дальше Сингх! Ему этот разговор даётся очень трудно! Спасибо!

avatar
03.02.2019, 13:12:17

Я всегда залипаю на взглядах и движениях тела одновременно, так как они говорят о разном. Вот и сейчас, голова об одном, взгляд о другом, а мысли...... Умели бы мы читать мысли, близко б к друг другу не подходили! Ну, посмотрим, как он начнет танец павлина ...

avatar
03.02.2019, 13:42:50

О да, комплименты наше всё! Да и дезориентировать, сбить с толку, лишним не будет. Ха, она то маньяка ждёт, а ей в лоб такие нежности))) Спасибо за продочку!

avatar
03.02.2019, 14:15:56

Нелегко Сингху, но начало обнадеживающее)

Мда)) Вот это он начал разговор)))

avatar
03.02.2019, 15:53:03

Спасибо большое за продолжение)) с нетерпением жду реакции нашей земляночки на комплименты капитана.

Спасибо за продолжение.