https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Любовная фантастика
#355 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфффф. Вот это эмоции, вот это страсти.... Спасибо за продочку, с нетерпением ждём продолжения.
Меня этот клон раздрожает, нашим мужикам она бы понравилась, смотрит с обожанием, молчит когда надо, делает все что скажут, и ещё хозяин. Скупили бы за секунду, если бы была в продаже. Он сам не знает чего он хочет, а если даже он ее отдаст, он теперь сможет без нее? Этоже как болезнь, или будет каждый раз колоться?? Как говорится и хочется и колется, но не пожалел бы он. А ей надо собраться и взять себя в руки, а то сидит как амеба, она должна подумать о ребенке, да страшно, не знает что делать, но все равно надо хотя бы честно поговорить. Спасибо. Очень жду проду.
Думает одно-говорит другое. И это понятно. Не может же он просто сказать "переспи со мной, спасешь кучу народа и меня в том числе"? Марина пошлет куда подальше, вот и вся помощь:)))) Но Сингх одними комплиментами не отделается. Хм, мне очень интересно, как он будет действовать.
Огромнейшее спасибо ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Опустила, надеюсь не воткнув в него? Как он будет ее завоевывать за три дня? Три дня!!!
Да уж!!! Узнать о таком предательстве....да ещё и от похитителей....жду продолжения)
Ну и кто тут злюка из двоих? Сингх пришел спокойно поговорить, а Марина на беднягу со спицей бросается! Точно подумает, что отсталая и неадекватная раса на Земле... Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо большое!!!
Аааааа. Я ненасытная кошка,мне маалооооо))))
Алиночка спасибо за проду, Сингх супер.
А Сингх прям капитан очевидность, но ведь ласковое слово и кошке приятно, пусть успокаивает, птички и в золотых клетках поют!
Спасибо большое Алина!:) Главное чтоб ещё Рия обиду незатаила...
Хорошее начало. Вот теперь не только "второе сердце", но и рот уже не слушается при ней. Спасибо, очень волнительно, как он будет её завоевывать.
Сейчас будет подкатывать... Ну посмотрим, инопланетянин, на что ты способен?! Ждём продолжения....
Неожиданное начало разговора! Марина явно не такого ожидала! Посмотрим, как поведет себя дальше Сингх! Ему этот разговор даётся очень трудно! Спасибо!
Я всегда залипаю на взглядах и движениях тела одновременно, так как они говорят о разном. Вот и сейчас, голова об одном, взгляд о другом, а мысли...... Умели бы мы читать мысли, близко б к друг другу не подходили! Ну, посмотрим, как он начнет танец павлина ...
О да, комплименты наше всё! Да и дезориентировать, сбить с толку, лишним не будет. Ха, она то маньяка ждёт, а ей в лоб такие нежности))) Спасибо за продочку!
Нелегко Сингху, но начало обнадеживающее)
Мда)) Вот это он начал разговор)))
Спасибо большое за продолжение)) с нетерпением жду реакции нашей земляночки на комплименты капитана.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена