Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4117 289312

Текущий рейтинг:
#562 в Любовная фантастика
#349 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Ух, как Рия расхвалила хозяина)) Ну как в такого не влюбиться?!))
Спасибо

avatar
31.01.2019, 14:08:33

Марина даже из того
" милог щебета"сделала
правельный вывод и пока
не очень радужный...
Посмотрим как теперь
будет справляться
несравненный Сингх Диз
Реанга...))
Спасибо❤

Ну надо же, простым клоном обозвала!
Понятно, что Рию с сестрами такими сделали. Зачем им ум, если их задача развлекать и восхвалять хозяина, даже если он их будет бить и мучить ( наверняка и это как-то запрограммировано у них в голове), и не свихнуться, годами сидя в замкнутом пространстве.
Спасибо.

avatar
31.01.2019, 12:58:11

Сппсибо.

avatar
31.01.2019, 12:42:10

Рия, прям, жена олигарха:))) Маникюр, педикюр, массаж и прочие радости, и нахваливание мужа, ну чем не краля с Рублёвки? Ценной информации почти нет, так что Марине надо кого-то ещё на разговор раскручивать. От бестолковых, подобострастных клонов толку ни какого!

Спасибо

avatar
31.01.2019, 10:37:58

Марина смогла выдавить из Рии всевозможную информацию, на которую способна была эта блонди. Но при этом и то было немало. Главное, что Марина поняла что и почему. Осталось узнать "зачем"... Думаю, не особо обрадуется она причинам похищения.

avatar
31.01.2019, 12:21:39

бмануть Рию это как отобрать конфетку у ребенка. Но на войне все средства хороши...

avatar
31.01.2019, 12:10:50

Правильное решение - сбор информации, продолжаем в том же духе, есть цель выбраться-устраняем по мере сил препятствия)

Информации крупицы, но хоть что-то. А вот интересно как отреагируют куклы, когда поймут, что капитан теперь хочет только Марину и они все в пролете.

avatar
31.01.2019, 11:02:14

Правильно Мариша, надо оглядеться, присмотреться и подождать удобного случая подать знак! Только как же там Сингх себя чувствует, переживаю за него тоже! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 11:07:56

Как это мерзко - личные и общественные игрушки. Может, после того, как Маринка "облегчит душу", ей на ум придёт план чудесного спасения. Спасибо, ждём жаркого противостояния героев.

Как же обидно - находиться в каюте капитана и не иметь возможности найти хоть какую то информацию! От Рии толку ни какого, кроме восхваления капитана! А туалет в каюте или все же придется выйти в коридор? Спасибо!

avatar
31.01.2019, 10:41:07

Спасибо

Спасибо) интересно, как там дела у Сингха?

avatar
31.01.2019, 10:11:18

Информация наше все. Главное знать с кем имеешь дело и что от них ожидать. Про побег на данный момент придется забыть. Но. Надежда умирает последней! Спасибо автору!

avatar
31.01.2019, 00:52:14

Спасибо большое!

avatar
30.01.2019, 15:36:27

Кстати, а Рия что-т типа робота? Только био? Или как человек? Ее можно запрограммировать какими-то командами? Просто ее "Запрещено" и восхищением Сингха... У меня аж мурашки по коже. Думать и принимать решения самостоятельно могут? Что-то мне подсказывает, что и да и нет. Ведь Шилла то вон странная - записывала слова Сингха...

avatar
30.01.2019, 22:18:44

Спасибо❤