Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289289

Текущий рейтинг:
#562 в Любовная фантастика
#345 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 19:51:20

Бедная девочка. Вот попала

Бедная Марина, бах и привычная жизнь изменилась до неузнаваемости! А ведь она уже отвечает и за маленькую жизнь! И что, уже дамочки пришли??
Спасибо большое!

avatar
29.01.2019, 19:26:23

Спасибо большое!

Вот всем не даёт эта камера в комнате Сингха))
Может зря не успели помощники капитана стереть память. Может ей на самом деле было бы легче все пережить. А так она все вспомнила и знает и ей ещё тяжелее(((
Спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
29.01.2019, 18:43:55

Спасибо

avatar
29.01.2019, 15:26:10

Вот и тюремщицы пришли. Не позавидуешь ей. Спасибо, ждём продолжения.

avatar
29.01.2019, 15:29:20

Да, вот это задачка для Сингха! И как теперь он поступит? А Маринке как быть? Сингх в ее глазах себя преподнес как какой-то монстр! Вот как теперь их отношения сложатся? Читаю с большим удовольствием! Жду продочку! Спасибо!

avatar
29.01.2019, 12:55:11

Такие воспоминания точно лучше стереть безвозвратно! Тем более для беременной-такие ужасы...как отразится на ребенке?...Капитан пока в ее глазах - самый страшный враг. Тяжело им дастся этот полет.

Спасибо за проду!!

Спасибо

avatar
29.01.2019, 12:55:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.01.2019, 10:53:37

Бедная Марина, как ей тяжело осознать потерю мужа (хоть и мерзавца) и своей прошлой жизни, а ещё переживания за ребёночка! Находится на космическом корабле с капитаном - маньяком! :)) Я была бы в глубоком шоке! Спасибо!

Да уж, вспомнить всё, осмыслить, попытаться найти якорь для своего разума и понять что это реальность, не знаю, но во всём этом калейдоскопе можно свихнутся.
Спасибо

avatar
29.01.2019, 11:54:31

А вот жалеть этого урода не надо! И никакой он не человек, а тварь последняя, если додумался жену фиг знает кому продать! Да и вообще Марине рефлексировать некогда, тут быстрее ориентироваться надо в происходящем вокруг. Спасибо за продочку))

У героини сильный откат на такое эмоциональное потрясение! И не знаю, что лучше для нее, все помнить или пребывать в неизвестности! А это, наверно, кто то из клонов пришел? Или сама Шилла? Спасибо!

avatar
29.01.2019, 12:23:48

Н-да. Не уже ли Марина действительно полагает, что Антон бы раскаялся? Это бесполезно. Просто она цепляется за воспоминания и не хочет признавать, что он её предал. Не потому, что обстоятельства заставили, а из-за элементарной жадности. И Марина ему не нужна была, как человек и жена, она была товаром. Она ещё это не приняла. А надо!

avatar
29.01.2019, 12:39:02

Перспективы у главного героя мягко говоря мрачноватые. Или сгореть, или снова становится безэмоциональным со всеми вытекающими. Мдя.

Надо брать себя в руки и постараться успокоится, а то на нервной почве "проблема" беременности может решится сама собой. Жалеть Антона и переживать о его смерти глупо, но характеризует героиню как очень доброго и всепрощающего человека.
Раньше писала, что клоны идеальные шпионки, склоняюсь к мысли, что шпионят они на отца Сингха.

Спасибо за продочку!Ужасно понимать и принимать эту реальность!