https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Любовная фантастика
#345 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка. Вот попала
Бедная Марина, бах и привычная жизнь изменилась до неузнаваемости! А ведь она уже отвечает и за маленькую жизнь! И что, уже дамочки пришли??
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Вот всем не даёт эта камера в комнате Сингха))
Может зря не успели помощники капитана стереть память. Может ей на самом деле было бы легче все пережить. А так она все вспомнила и знает и ей ещё тяжелее(((
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Вот и тюремщицы пришли. Не позавидуешь ей. Спасибо, ждём продолжения.
Да, вот это задачка для Сингха! И как теперь он поступит? А Маринке как быть? Сингх в ее глазах себя преподнес как какой-то монстр! Вот как теперь их отношения сложатся? Читаю с большим удовольствием! Жду продочку! Спасибо!
Такие воспоминания точно лучше стереть безвозвратно! Тем более для беременной-такие ужасы...как отразится на ребенке?...Капитан пока в ее глазах - самый страшный враг. Тяжело им дастся этот полет.
Спасибо за проду!!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Бедная Марина, как ей тяжело осознать потерю мужа (хоть и мерзавца) и своей прошлой жизни, а ещё переживания за ребёночка! Находится на космическом корабле с капитаном - маньяком! :)) Я была бы в глубоком шоке! Спасибо!
Да уж, вспомнить всё, осмыслить, попытаться найти якорь для своего разума и понять что это реальность, не знаю, но во всём этом калейдоскопе можно свихнутся.
Спасибо
А вот жалеть этого урода не надо! И никакой он не человек, а тварь последняя, если додумался жену фиг знает кому продать! Да и вообще Марине рефлексировать некогда, тут быстрее ориентироваться надо в происходящем вокруг. Спасибо за продочку))
У героини сильный откат на такое эмоциональное потрясение! И не знаю, что лучше для нее, все помнить или пребывать в неизвестности! А это, наверно, кто то из клонов пришел? Или сама Шилла? Спасибо!
Н-да. Не уже ли Марина действительно полагает, что Антон бы раскаялся? Это бесполезно. Просто она цепляется за воспоминания и не хочет признавать, что он её предал. Не потому, что обстоятельства заставили, а из-за элементарной жадности. И Марина ему не нужна была, как человек и жена, она была товаром. Она ещё это не приняла. А надо!
Перспективы у главного героя мягко говоря мрачноватые. Или сгореть, или снова становится безэмоциональным со всеми вытекающими. Мдя.
Надо брать себя в руки и постараться успокоится, а то на нервной почве "проблема" беременности может решится сама собой. Жалеть Антона и переживать о его смерти глупо, но характеризует героиню как очень доброго и всепрощающего человека.
Раньше писала, что клоны идеальные шпионки, склоняюсь к мысли, что шпионят они на отца Сингха.
Спасибо за продочку!Ужасно понимать и принимать эту реальность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена