Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289270

Текущий рейтинг:
#559 в Любовная фантастика
#346 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 12:29:44

Держись Марина! Ты обязательно что-нибудь придумаешь!

Спасибо! А вот и память вернулась...очень ее жаль((

avatar
29.01.2019, 10:59:26

Вот и пришло осознание к Марине. И память... Да, тяжело.. Нет, почти невозможно такое принять. Но ей надо собраться и выжить! Выжить в этом кошмаре ради себя и ради своего ребенка. Не скатиться в ненависть и ярость...
А сейчас, сейчас ей надо выплакаться... Поплачет и станет немного легче.

avatar
29.01.2019, 10:52:04

Охохо, спасибо за продолжение! Очень волнительно...

avatar
29.01.2019, 10:12:04

Очень переживательные главы. И Сингха узнаем с новой стороны, и героиня наконец то все вспомнила... ох ох, ждем продолжения..

avatar
29.01.2019, 10:13:03

Воспоминания вернулись, мне ее жаль не знает что будет дальше, или где она. Спасибо. Жду пооду.

avatar
29.01.2019, 10:18:43

Зря они ей воспоминания не вытерли. У беременных и так склонность к депрессии, а тут такой стресс она пережила. Тирк пришел ее проведать? Спасибо автору!

avatar
29.01.2019, 10:21:48

Может и плохо лишать памяти, но наверное для Марины было бы спасением не знать что и как погиб Антон. Очень хочется верить, что она справится. Спасибо.

avatar
28.01.2019, 15:59:13

Аркхаи питаются всеми эмоциями или только отрицательными?

Эх, хоть и хочется он держаться подальше от неё, но вот вряд ли получится. Он же уже сейчас еле сдерживается.
Спасибо

Ой, как меня пробрало! И за девочку распереживалась, и Сингха жалеко стало...

avatar
28.01.2019, 15:19:03

После такого детства не удивляет сопротивление Сингха своим чувствам и возвращению амуэ. Да и в своего отца превращаться не хочет, кому же понравится подобное существование? Ведь Сигх то уже попробовал совсем другой образ жизни. А тут Марина... Насторожило появление клонов рядом с ней, не ждать ли пакостей от них?! Ведь явно, что Сингх при всем своем бунтарстве, так и не смог выйти полностью из-под наблюдения амонов. Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2019, 15:16:08

Н-да. Куда не кинь-всюду клин! Прям, жаль Сингха, он наверное, один из не многих, кто не принял образ жизни амонов. И был доволен, до встречи с Мариной.

avatar
28.01.2019, 12:58:07

Сингх у нас Бунтарь. Пошел против устоев, правил, нарушил все немыслимые табу... Но это не защитило его от природы и сути его расы. Как не прискорбно это признавать.
Но кто знает, может в этот раз всё будет по-другому? Не будет никаких рабынь, еды, питания другими женщинами, жены-сосульки... А будет только одна - Марина... Надеюсь, что так и будет. Иначе... иначе Сингх погибнет(

avatar
28.01.2019, 13:32:59

Спасибо!

avatar
28.01.2019, 12:37:18

Огромнейшее спасибо ❤)))

Спасибо! Очень интересные конечно у этих амонов правила и законы, особенно "нравится", то что они берут в жены амани из высшего дома, но по сути выполняющую роль какой-то декоративной собачки, кормишь заботишься а пользы никакой. По крайней мере основную женскую функцию они выполнить не способны, тогда на что они им? Или дело в статусе и связях? А маленького Сингха очень жаль, правда я не совсем поняла как он мог ненавидеть отца, если сам являлся амоном и чувств не испытывал?

avatar
28.01.2019, 12:17:52

Перечитала словарик, чтоб не забыть кто есть кто:)))
Какая интересная расса и необычные семейные связи и иерархия!
Спасибо за проду!

avatar
28.01.2019, 12:02:56

Ох, чувствую приведут ему Марину под белы рученьки, дабы не потерять капитана! Спасибо большое, очень захватывающе!

avatar
28.01.2019, 11:24:29

Спасибо. Как же все сложно...