https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Любовная фантастика
#346 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержись Марина! Ты обязательно что-нибудь придумаешь!
Спасибо! А вот и память вернулась...очень ее жаль((
Вот и пришло осознание к Марине. И память... Да, тяжело.. Нет, почти невозможно такое принять. Но ей надо собраться и выжить! Выжить в этом кошмаре ради себя и ради своего ребенка. Не скатиться в ненависть и ярость...
А сейчас, сейчас ей надо выплакаться... Поплачет и станет немного легче.
Охохо, спасибо за продолжение! Очень волнительно...
Очень переживательные главы. И Сингха узнаем с новой стороны, и героиня наконец то все вспомнила... ох ох, ждем продолжения..
Воспоминания вернулись, мне ее жаль не знает что будет дальше, или где она. Спасибо. Жду пооду.
Зря они ей воспоминания не вытерли. У беременных и так склонность к депрессии, а тут такой стресс она пережила. Тирк пришел ее проведать? Спасибо автору!
Может и плохо лишать памяти, но наверное для Марины было бы спасением не знать что и как погиб Антон. Очень хочется верить, что она справится. Спасибо.
Аркхаи питаются всеми эмоциями или только отрицательными?
Эх, хоть и хочется он держаться подальше от неё, но вот вряд ли получится. Он же уже сейчас еле сдерживается.
Спасибо
Ой, как меня пробрало! И за девочку распереживалась, и Сингха жалеко стало...
После такого детства не удивляет сопротивление Сингха своим чувствам и возвращению амуэ. Да и в своего отца превращаться не хочет, кому же понравится подобное существование? Ведь Сигх то уже попробовал совсем другой образ жизни. А тут Марина... Насторожило появление клонов рядом с ней, не ждать ли пакостей от них?! Ведь явно, что Сингх при всем своем бунтарстве, так и не смог выйти полностью из-под наблюдения амонов. Спасибо за продочку))
Н-да. Куда не кинь-всюду клин! Прям, жаль Сингха, он наверное, один из не многих, кто не принял образ жизни амонов. И был доволен, до встречи с Мариной.
Сингх у нас Бунтарь. Пошел против устоев, правил, нарушил все немыслимые табу... Но это не защитило его от природы и сути его расы. Как не прискорбно это признавать.
Но кто знает, может в этот раз всё будет по-другому? Не будет никаких рабынь, еды, питания другими женщинами, жены-сосульки... А будет только одна - Марина... Надеюсь, что так и будет. Иначе... иначе Сингх погибнет(
Спасибо!
Огромнейшее спасибо ❤)))
Спасибо! Очень интересные конечно у этих амонов правила и законы, особенно "нравится", то что они берут в жены амани из высшего дома, но по сути выполняющую роль какой-то декоративной собачки, кормишь заботишься а пользы никакой. По крайней мере основную женскую функцию они выполнить не способны, тогда на что они им? Или дело в статусе и связях? А маленького Сингха очень жаль, правда я не совсем поняла как он мог ненавидеть отца, если сам являлся амоном и чувств не испытывал?
Перечитала словарик, чтоб не забыть кто есть кто:)))
Какая интересная расса и необычные семейные связи и иерархия!
Спасибо за проду!
Ох, чувствую приведут ему Марину под белы рученьки, дабы не потерять капитана! Спасибо большое, очень захватывающе!
Спасибо. Как же все сложно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена