https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#562 в Любовная фантастика
#349 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Очень понравилось! Увлекательная и волнительная история. Вдохновения Вам и новых историй!
хорошо, что всё хорошо)
Огромное спасибо за книгу, за замечательную историю. Читала с удовольствием. Герои чудесные. Спасибо, спасибо, спасибо
Получилась прекрасная история! Герои сильные, волевые, любящие друг друга! Таких мужчин бы нам. Спасибо огромное!!!!! ))))
Спасибо! Ждем встречи с новыми героями и их историями!
Спасибо большое за замечательную книгу
Алиночка, вы на столько тонко закончили роман, что если и возникнут мелкие вопросы, то они и не важны. Увидела про бонусик, прочла бы с удовольствием, и если б там участвовали обе пары или про их детей, было б просто замечательно, просто растоваться с ними грустно.
Спасибо Алиночка. Фантастического воображения и неиссикаемого вдохновения вам.
Алина, огромное спасибо за ваше творчество!!! Ваши истории неповторимые, пропитаны любовью к своим героям) всегда с вами, ваши читатели)
Алиночка все просто превосходно, я такая радостная:)) наше знакомство началось именно с Алларда и Инги, так здорово было встретить их вновь!:)) послевкусие счастья и милых моментов у Сингха с Маришкой просто класс!! Волшебная получилась история, со страстью и любовьи, ревностью и нужностью и а уж без приключений не обошлось! А уж то что у них родится девочка!!:)
Конечно меня волнует судьба пушистого кошака, но мне хватило пары строк о том что капитан Диз Раенг свою команду не бросит!
Спасибо огромное!! А мы продолжаем эфир эльфийских страстей....:))
Спасибо за книгу!
Героям очень повезло, что Аллард такой прогрессивный император:)) И что он в своё время встретил Ингу:))Стал более гибким и понимающим! Если бы он был на подобии Тадартиса...даже представлять не хочу)))История любви Сингха и Марины получилась очень красивой, романтичный, нежной и чувственной. И Марина, и Сингх мне очень импонируют! Эмоциональные, с характером, но на редкость адекватные:))) Спасибо, Алина! Было очень интересно и волнительно читать! И да, я тоже думаю, что с такой концовкой эпилог не нужен:))
Спасибо огромное за чудесную историю! Это было увлекательное, полное сюрпрюзов и неожиданных поворотов, приключение! И я очень рада, что прожила его вместе с вами!
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения!
Огромное спасибо за такую красивую историю любви. С удовольствием почитала бы про их дочь, вы сумели заинтреговать. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.
Мне очень волнует один вопрос: сын Инги прилетел к ней ? Или он по прежнему живёт отдельно от мамы
Спасибо большое!
Вот и раскрыты все секреты)) а почему отец Сингха не почувствовал что ребёнок от него, а остальные это увидели?) спасибо за интересную историю!) ❤️
Эх, как тяжело расставаться с уже такими близкими и полюбившимся героями! Понимаю, что уже история эта закончилась, но так хочется уже узнать, а что там дальше будет, какая судьба будет у дочери Марины с Сингхом? Возможно, когда-нибудь, у Вас возникнет желание продолжить историю, то я с удовольствием ее почитаю. А, вообще, роман получился интересный и увлекательный! И как по мне, то и окончание романа закончилось на таком приятном и понятном финале! Спасибо, Алина! Жду следующих историй!
Вы как всегда великолепны. Восторг выплескивается в виде попискивания, безо всяких слов, эмоции захлестывают. Спасибо за труд.
Спасибо, чудесная история!
Вдохновения и новых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена