Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289300

Текущий рейтинг:
#562 в Любовная фантастика
#349 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 00:28:27

Спасибо большое!!! Очень понравилось! Увлекательная и волнительная история. Вдохновения Вам и новых историй!

avatar
13.04.2019, 06:26:45

хорошо, что всё хорошо)

avatar
13.04.2019, 06:37:43

Огромное спасибо за книгу, за замечательную историю. Читала с удовольствием. Герои чудесные. Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
13.04.2019, 07:28:25

Получилась прекрасная история! Герои сильные, волевые, любящие друг друга! Таких мужчин бы нам. Спасибо огромное!!!!! ))))

Спасибо! Ждем встречи с новыми героями и их историями!

avatar
13.04.2019, 05:49:18

Спасибо большое за замечательную книгу

avatar
12.04.2019, 23:14:31

Алиночка, вы на столько тонко закончили роман, что если и возникнут мелкие вопросы, то они и не важны. Увидела про бонусик, прочла бы с удовольствием, и если б там участвовали обе пары или про их детей, было б просто замечательно, просто растоваться с ними грустно.
Спасибо Алиночка. Фантастического воображения и неиссикаемого вдохновения вам.

avatar
12.04.2019, 22:58:38

Алина, огромное спасибо за ваше творчество!!! Ваши истории неповторимые, пропитаны любовью к своим героям) всегда с вами, ваши читатели)

Алиночка все просто превосходно, я такая радостная:)) наше знакомство началось именно с Алларда и Инги, так здорово было встретить их вновь!:)) послевкусие счастья и милых моментов у Сингха с Маришкой просто класс!! Волшебная получилась история, со страстью и любовьи, ревностью и нужностью и а уж без приключений не обошлось! А уж то что у них родится девочка!!:)
Конечно меня волнует судьба пушистого кошака, но мне хватило пары строк о том что капитан Диз Раенг свою команду не бросит!
Спасибо огромное!! А мы продолжаем эфир эльфийских страстей....:))

Спасибо за книгу!

avatar
12.04.2019, 22:36:05

Героям очень повезло, что Аллард такой прогрессивный император:)) И что он в своё время встретил Ингу:))Стал более гибким и понимающим! Если бы он был на подобии Тадартиса...даже представлять не хочу)))История любви Сингха и Марины получилась очень красивой, романтичный, нежной и чувственной. И Марина, и Сингх мне очень импонируют! Эмоциональные, с характером, но на редкость адекватные:))) Спасибо, Алина! Было очень интересно и волнительно читать! И да, я тоже думаю, что с такой концовкой эпилог не нужен:))

Спасибо огромное за чудесную историю! Это было увлекательное, полное сюрпрюзов и неожиданных поворотов, приключение! И я очень рада, что прожила его вместе с вами!

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого вам пера и море вдохновения!

avatar
12.04.2019, 21:59:29

Огромное спасибо за такую красивую историю любви. С удовольствием почитала бы про их дочь, вы сумели заинтреговать. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
11.04.2019, 23:25:44

Мне очень волнует один вопрос: сын Инги прилетел к ней ? Или он по прежнему живёт отдельно от мамы

Вот и раскрыты все секреты)) а почему отец Сингха не почувствовал что ребёнок от него, а остальные это увидели?) спасибо за интересную историю!) ❤️

avatar
12.04.2019, 21:16:16

Эх, как тяжело расставаться с уже такими близкими и полюбившимся героями! Понимаю, что уже история эта закончилась, но так хочется уже узнать, а что там дальше будет, какая судьба будет у дочери Марины с Сингхом? Возможно, когда-нибудь, у Вас возникнет желание продолжить историю, то я с удовольствием ее почитаю. А, вообще, роман получился интересный и увлекательный! И как по мне, то и окончание романа закончилось на таком приятном и понятном финале! Спасибо, Алина! Жду следующих историй!

avatar
12.04.2019, 21:17:33

Вы как всегда великолепны. Восторг выплескивается в виде попискивания, безо всяких слов, эмоции захлестывают. Спасибо за труд.

avatar
12.04.2019, 21:36:59

Спасибо, чудесная история!
Вдохновения и новых книг!