Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289263

Текущий рейтинг:
#552 в Любовная фантастика
#344 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 10:15:52

Спасибо за продолжение! Книга очень нравится! "Настоящий читатель";)

avatar
25.01.2019, 10:18:22

Как то уж больно резко действительность навалилась на Марину. Ей бы хотя бы ещё немного придти в себя...

avatar
25.01.2019, 12:06:56

Так они все таки немного успели поработать с ее памятью? Или это просто защитная реакция организма?

avatar
25.01.2019, 10:16:45

Ну ничего себе ! Мы настоящие !!!! Мы существуем !!!! И я готова купить книгу своего любимого автора : ))

avatar
25.01.2019, 10:19:52

Как это читатели не настоящие???? Нас, кому нравится, почти 670!!!!! Спасибо за ваше творчество. И... я настоящая!!!!

avatar
25.01.2019, 10:24:35

Нашего милого пушистика, нашего котика обидели... Ну как можно обижать такого милаху то???? Надеюсь, что Марина возьмет маленького Ки под свою опеку и они станут друзьями!)
А вот Сингх... Он понял, что всё - он пропал. И ему суждено биться на смерть за свою пару - за Марину. Без нее он не выживет(((( И удивительно, что Марина может ему сопротивляться. А другие - нет. наверное это свойство пары)

Марине не позавидуешь - незнакомое место, странные существа, потеря памяти! И никто даже не пытается ей хоть что нибудь рассказать и обьяснить! Спасибо!

Спасибо! Что же там произошло? Даа...конечно ей будет очень сложно во всем разобраться, вновь пережить предательство мужа, еще не ясно что будет с ребенком...какое решение примет Сингх?

Я самая настоящая и книга мне очень нравится

avatar
25.01.2019, 10:29:25

"Ненастоящие"?!Хм...это как?!
Как тогда определяются "настоящие"?!

Спасибо за продочку!Этот "котик"что разумный и для чего выведен?И что там у нее за спиной?!

avatar
25.01.2019, 10:32:02

память все-таки почистили, но как я поняла про беременность она помнит.
спасибо!
Алина, вдохновения и удачи с подпиской)

Что-то Литнет в последнее время слишком заумным становится. Все что-то мудрит.
Многие читатели откладывают книгу в б-ку, и ждут ее окончания. Читать в процессе не все могут, хотят, любят. Да и ошибки в процессе мешают. Видимо таких читателей считают не настоящими.
ИМХО.
.

avatar
25.01.2019, 11:54:19

Неужели Шоррас пожаловал? Спасибо за проду. А Литнет удивил...

avatar
25.01.2019, 11:05:53

Как это читатели ненастоящие? Я настоящий и стОящий читатель... Обидно за Автора... Мы — с Вами!!!
СПАСИБО за проду!

avatar
25.01.2019, 11:27:32

Мы настоящие))) спасибо за проду!

avatar
25.01.2019, 11:06:59

Говорят, царь, НЕНАСТОЯЩИЙ!)))
Спасибо за продочку!

avatar
25.01.2019, 11:08:06

А как должны себя вести настоящие читатели? Бить себя пяткой в грудь и кричать "Я настоящий?" Или комментарии пишет робот? Оскорбительно это выглядит:( Спасибо автору за проду!

avatar
25.01.2019, 11:13:30

Спасибо!!! Ну не умею я комментировать только благодарить

avatar
25.01.2019, 11:17:32

Завидуют?)