https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#552 в Любовная фантастика
#344 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Книга очень нравится! "Настоящий читатель";)
Как то уж больно резко действительность навалилась на Марину. Ей бы хотя бы ещё немного придти в себя...
Так они все таки немного успели поработать с ее памятью? Или это просто защитная реакция организма?
Ну ничего себе ! Мы настоящие !!!! Мы существуем !!!! И я готова купить книгу своего любимого автора : ))
Как это читатели не настоящие???? Нас, кому нравится, почти 670!!!!! Спасибо за ваше творчество. И... я настоящая!!!!
Нашего милого пушистика, нашего котика обидели... Ну как можно обижать такого милаху то???? Надеюсь, что Марина возьмет маленького Ки под свою опеку и они станут друзьями!)
А вот Сингх... Он понял, что всё - он пропал. И ему суждено биться на смерть за свою пару - за Марину. Без нее он не выживет(((( И удивительно, что Марина может ему сопротивляться. А другие - нет. наверное это свойство пары)
Марине не позавидуешь - незнакомое место, странные существа, потеря памяти! И никто даже не пытается ей хоть что нибудь рассказать и обьяснить! Спасибо!
Спасибо! Что же там произошло? Даа...конечно ей будет очень сложно во всем разобраться, вновь пережить предательство мужа, еще не ясно что будет с ребенком...какое решение примет Сингх?
Я самая настоящая и книга мне очень нравится
"Ненастоящие"?!Хм...это как?!
Как тогда определяются "настоящие"?!
Спасибо за продочку!Этот "котик"что разумный и для чего выведен?И что там у нее за спиной?!
память все-таки почистили, но как я поняла про беременность она помнит.
спасибо!
Алина, вдохновения и удачи с подпиской)
Что-то Литнет в последнее время слишком заумным становится. Все что-то мудрит.
Многие читатели откладывают книгу в б-ку, и ждут ее окончания. Читать в процессе не все могут, хотят, любят. Да и ошибки в процессе мешают. Видимо таких читателей считают не настоящими.
ИМХО.
.
Неужели Шоррас пожаловал? Спасибо за проду. А Литнет удивил...
Как это читатели ненастоящие? Я настоящий и стОящий читатель... Обидно за Автора... Мы — с Вами!!!
СПАСИБО за проду!
Мы настоящие))) спасибо за проду!
Говорят, царь, НЕНАСТОЯЩИЙ!)))
Спасибо за продочку!
А как должны себя вести настоящие читатели? Бить себя пяткой в грудь и кричать "Я настоящий?" Или комментарии пишет робот? Оскорбительно это выглядит:( Спасибо автору за проду!
Спасибо!!! Ну не умею я комментировать только благодарить
Завидуют?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена