https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#804 в Любовная фантастика
#444 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиночка, не расстраивайтесь, мы читатели и ценители вашего творчества с вами! В понедельник все получится! Главное, чтобы вдохновение не иссякало и вы радовали продочкой! Сингх похоже сам пребывает в шоке! Спасибо!
Любопытно, о чём кричала интуиция героини, и что или кого она увидела.Спасибо за продолжение.
Не поняла реакции Сингха, когда он воздействовал на своего подчинённого. Он получается сам не понял, что причинял ему боль?
Теперь ещё что-то задумал? Вряд ли интуиция Марину подводит((
Спасибо
Как это мы ненастоящие?!.. Мы очень даже настоящие!!!)))
Спасибо большое за продолжение!!!))
Господи, что ж так пугать бедную землянку. Спасибо, очень интересно!
Я редко пишу комментарии. Очень редко. Не люблю читать маленькими отрывками, поэтому жду по несколько дней, пока накопится побольше текста. Исключения делаю только для самых интересных книг. Так же редко оплачиваю подписку. Только если книга по настоящему захватила. Вот такая я придира. Мне не все равно, что читать. Можно но ли меня считать настоящим читателем, по версии Литнета? Не знаю. Но "Безсценную" я читаю каждый день. Продолжение жду с большим интересом и подписку оплатить собиралась. Тем более, что мне очень понравилась первая книга. Ее я читала на MyBook , потом нашла автора здесь. И с радостью узнала, что есть продолжение. Так что дорогой автор, не расстраивайтесь, вас и неправильные читатели любят и ждут с нетерпением продолжения!
Спасибо❤
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое!
Интрига так и держит, выложенного всегда мало... Спасибо за проду
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Значит пытались заменить воспоминания, но явно всё пошло не так, как хотелось бы Сингху. А как вкусно было читать про его ощущения и мысли во время обнимашек! Ух.... сейчас всё и закрутится самое интересное!!!!! Спасибо, Алина, за продочку))
Думаю с капсулой клон "нахимичила",недаром она "считывала информацию"когда увиидела капитана около нее.
Неужели у робота могут быть чувства?!Или женщина везде остается женщиной))))
"Начало конца",что у него так все пессимистично то?!У судьбы свои взгляды на своих подопечных....еще не все потеряно!!
Так приятно вновь погрузиться в Тарианские страсти! Не утерпела и перечитала Похищенную, поняла, что при всем уважении к Алларду на Сингха исхожу слюной! :)) Какой мужчина, благородный космический пират! Спасибо, чувствую дальше будет горячее! :))
Спасибо большое пребольшое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена