Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289253

Текущий рейтинг:
#798 в Любовная фантастика
#443 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением жду, что же будет? Надеюсь наша девочка не станет пешкой в чужой игре...

Ура, успела догнать до подписки!
М-дя... Неприятная перспектива - замещение памяти. Интересно, там не только "стереть" скорее всего хотели, но и внушить "радость" от предложений заказчика. Да-а-а, мечта любой женщины - императорский двор!.. Столько плюсов! Ну да, сколько этой "дурочке" надо - блистать при дворе, ну и попутно информировать "благодетеля". Но если что-то пойдет не так, избавятся от нее в первую очередь.
Но, похоже, зря Сингх врача придушить пытался - с памятью-то ничего сделать не успели... Это только "с перепугу" Марина обнимать кинулась, вот доведет ее этот "айсберг", и сам-то в первую очередь получит. Да и экипажу тоже может не поздоровиться. А главное, никто ничего ей сделать не сможет: во первых, товар, а во-вторых. думаю, очень скоро экипаж разберется, что с их капитаном.
А еще, интересные дела с этими клонами... Слишком уж умненькие, во всяком случае, одна из них точно. Только - откуда ревность? Быстро же эта кукла сообразила, что незнакомка - угроза их беззаботному существованию, да и чувство собственницы с возможность действовать - откуда? Интересно, кто их "делал"? Может, миссия у них немного иная, отличная от той роли, что им уготовил Сингх.

avatar
24.01.2019, 16:41:06

У Марины настолько большая сила воли, что может сопротивляться Сигху???

avatar
24.01.2019, 15:07:12

Быстро он решил для себя, что она для него важна. Даже к смерти готов, лишь бы её насладиться (если я правильно поняла). Осталось завоевать её сердце. А вот здесь и могут быть проблемы: он, небось, и не знает, как, и никогда этого не делал. Поэтому и методы будут топорные. Спасибо, очень интересно.

avatar
24.01.2019, 17:00:00

И зачем ящерку бояться? Он и так от капитана отгреб по полной:) Спасибо автору!

И кто зашел-неужели доктор очнулся?!А с головой получается все же поработали?Да?!Спасибо за продочку!

avatar
24.01.2019, 16:28:36

Врач очнулся?)) Да, немного память подправили. Только вот как быть дальше? какую правду-ложь ей сообщат?

avatar
24.01.2019, 15:42:27

Так интересно было читать, что он испутывал когда обнимал и видел Марину. Они все таки подправили ей память. Спасибо. Жду проду.

avatar
24.01.2019, 15:38:14

Кстати, а почему Марина чуть не задохнулась? Шоррас проворонил или специально кто удушить хотел? А Сингх теперь такой вкусный эмоцилнальный коктейль, как Марина и не хочет отдавать. В прочем, она ему не только эмоциями приглянулась. Только, что теперь делать? Умереть Сингх всегда успеет, дурное дело не хитрое.

Алина, извините, я не поняла один момент . Когда Сингх открыл крышку, капсула автоматически слила гель или Марина так в нем и барахтались, пока не вылезла одевать халат?
Спасибо.

avatar
24.01.2019, 15:06:53

Спасибо большое за проду, Алина

avatar
24.01.2019, 15:04:46

Спасибо

Все таки подчистили память! Может, это и хорошо, не будет переживать из за предательства жениха, да и сцена расправы была впечатляющая! Стрессов ей и так сейчас хватает! Спасибо!

Быть или не быть, жить или не жить? Сингх уже знает ответ!
Кстати кто виновен что девушка чуть не задохнулась?!
И Маринка - главное не хлопнутся в обморок, надеюсь пришла Киса!
Спасибо большое Алина! А с деррангом одним мы знакомы:))

avatar
24.01.2019, 14:43:32

Да уж Марине не позавидуешь, очнулась, чуть не задохнулась и потом оказаться голой в руках такого неадекватного самца, который в шоке от своих эмоций), успела еще на проду)

Спасибо)) как парня то замкнуло) значит последние события все-таки стерлись из памяти. Помогли или все еще не отошла от шока?

avatar
24.01.2019, 14:24:29

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.01.2019, 14:24:22

Спасибо!

Ох уж, этот Сингх)) Захотелось ему посмотреть как одевается Марина)
Спасибо

avatar
24.01.2019, 14:15:23

Cпасибо!