https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#798 в Любовная фантастика
#443 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду, что же будет? Надеюсь наша девочка не станет пешкой в чужой игре...
Ура, успела догнать до подписки!
М-дя... Неприятная перспектива - замещение памяти. Интересно, там не только "стереть" скорее всего хотели, но и внушить "радость" от предложений заказчика. Да-а-а, мечта любой женщины - императорский двор!.. Столько плюсов! Ну да, сколько этой "дурочке" надо - блистать при дворе, ну и попутно информировать "благодетеля". Но если что-то пойдет не так, избавятся от нее в первую очередь.
Но, похоже, зря Сингх врача придушить пытался - с памятью-то ничего сделать не успели... Это только "с перепугу" Марина обнимать кинулась, вот доведет ее этот "айсберг", и сам-то в первую очередь получит. Да и экипажу тоже может не поздоровиться. А главное, никто ничего ей сделать не сможет: во первых, товар, а во-вторых. думаю, очень скоро экипаж разберется, что с их капитаном.
А еще, интересные дела с этими клонами... Слишком уж умненькие, во всяком случае, одна из них точно. Только - откуда ревность? Быстро же эта кукла сообразила, что незнакомка - угроза их беззаботному существованию, да и чувство собственницы с возможность действовать - откуда? Интересно, кто их "делал"? Может, миссия у них немного иная, отличная от той роли, что им уготовил Сингх.
У Марины настолько большая сила воли, что может сопротивляться Сигху???
Быстро он решил для себя, что она для него важна. Даже к смерти готов, лишь бы её насладиться (если я правильно поняла). Осталось завоевать её сердце. А вот здесь и могут быть проблемы: он, небось, и не знает, как, и никогда этого не делал. Поэтому и методы будут топорные. Спасибо, очень интересно.
И зачем ящерку бояться? Он и так от капитана отгреб по полной:) Спасибо автору!
И кто зашел-неужели доктор очнулся?!А с головой получается все же поработали?Да?!Спасибо за продочку!
Врач очнулся?)) Да, немного память подправили. Только вот как быть дальше? какую правду-ложь ей сообщат?
Так интересно было читать, что он испутывал когда обнимал и видел Марину. Они все таки подправили ей память. Спасибо. Жду проду.
Кстати, а почему Марина чуть не задохнулась? Шоррас проворонил или специально кто удушить хотел? А Сингх теперь такой вкусный эмоцилнальный коктейль, как Марина и не хочет отдавать. В прочем, она ему не только эмоциями приглянулась. Только, что теперь делать? Умереть Сингх всегда успеет, дурное дело не хитрое.
Алина, извините, я не поняла один момент . Когда Сингх открыл крышку, капсула автоматически слила гель или Марина так в нем и барахтались, пока не вылезла одевать халат?
Спасибо.
Спасибо большое за проду, Алина
Спасибо
Все таки подчистили память! Может, это и хорошо, не будет переживать из за предательства жениха, да и сцена расправы была впечатляющая! Стрессов ей и так сейчас хватает! Спасибо!
Быть или не быть, жить или не жить? Сингх уже знает ответ!
Кстати кто виновен что девушка чуть не задохнулась?!
И Маринка - главное не хлопнутся в обморок, надеюсь пришла Киса!
Спасибо большое Алина! А с деррангом одним мы знакомы:))
Да уж Марине не позавидуешь, очнулась, чуть не задохнулась и потом оказаться голой в руках такого неадекватного самца, который в шоке от своих эмоций), успела еще на проду)
Спасибо)) как парня то замкнуло) значит последние события все-таки стерлись из памяти. Помогли или все еще не отошла от шока?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Ох уж, этот Сингх)) Захотелось ему посмотреть как одевается Марина)
Спасибо
Cпасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена