https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#798 в Любовная фантастика
#444 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Может я что-то упустила, но не помню - память ей почистили или не успели? Сколько она сейчас эмоций испытывает и при этом так сдержанно себя ведет. Молодец)
Огромное спасибо за такой подарок!!! С удовольствием буду и дальше следить за жизнью гг.
Не совсем поняла, что это было случайный сбой или покушение. Если это второй вариант, то однозначно дело рук клона и сразу возникает вопрос по собственной инициативе или приказали.
Книга очень нравится, но как говорится финансы поют романсы, поэтому пока прощаюсь до лучших в финансовом плане времен. Легкого пера и вдохновения.
Спасибо за проду!!
Очень жаль, что не успела накомментировать на промик :'(((
Придется отложить историю (пока финансы не позволяют)..(((
Огромнейшее спасибо за чудесную книгу, пока есть возможность буду читать))) Удачи Вам с МУЗом и побольше ВДОХНОВЕНИЯ ❤☺❣)))
P.S.: Очень ипугалась за Марину, когда она начала задыхаясь.. Огромнейшая удача, что Сингх заглянул в мед. блок.
Интересно, что, Сингх, с Шоррасом сделает за угрозу жизни Марины?!
???как капсула сама могла отключиться?! Спасибо!
Медика отключили а про Марину в медкапсуле забыли?
Какой кашмар проснуться
в замкнутом и неизвестном пространстве!!! Брррр!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Комментировала каждую проду этой книги, очень хочется получить промо, пусть и не в первой очереди. Заранее спасибо...
Очень понравился сюжет. Люблю космические приключения...
Я не представляю те чувства, которые испытала Марина. Наверное, дико страшно было, а хуже всего не известность. Похоже, память ей Шоррас все-таки подправил!
Ну вот и проснулась наша героиня ещё и обниматься кинулась))) Вот только пока сложно сделать вывод с памятью или без и что наш каменный почувствовал. Спасибо за книгу и предоставленную возможность.
А герой оказывается серая холоднокровная рептилия. Вот солнышко в виде девы обожгет и потеплеет наш КРОКОдил.
Пробуждение не из приятных, но посмотрим как капитан себя поведет
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
И та-да-дам! Спящая красавица проснулась! И не знает еще, но догадывается, что вокруг нее далеко не сказка! Интересно, а память подчистили или нет...) Все же думаю, что нет
А как Сингх то напрягся... наверняка ручки то ой как зачесались, чтобы обнять Маришку и прижать к себе, прям впитать в себя!)
Спасибо большое пребольшое
Как жаль, что на промик не успела накомментировать((( придется отложить историю, пока нет финансов. автору успехов и вдохновения!
задыхаться начала,по ому что главный врач в отключке и забыл что-то там нажать? как хорошо,что капитан вовремя появился. интересно,какие его захватили эмоции от объятий?)
Для начала спасибо большое Алина!! Мне очень приятно:))
А вот объятия Маришки наверно жёстко натянули нервы и выдержку бравого капитана;)) и да, красив чёрт - страшной неземной красотой!
Ещё раз спасибо!:) Когда уже будем истерить? Онож страшно - похители инопланетяне, мужа хлопнули, в космос отправили...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена