Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4116 289253

Текущий рейтинг:
#798 в Любовная фантастика
#444 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 14:08:40

Спасибо! Может я что-то упустила, но не помню - память ей почистили или не успели? Сколько она сейчас эмоций испытывает и при этом так сдержанно себя ведет. Молодец)

avatar
24.01.2019, 12:31:24

Огромное спасибо за такой подарок!!! С удовольствием буду и дальше следить за жизнью гг.

Не совсем поняла, что это было случайный сбой или покушение. Если это второй вариант, то однозначно дело рук клона и сразу возникает вопрос по собственной инициативе или приказали.
Книга очень нравится, но как говорится финансы поют романсы, поэтому пока прощаюсь до лучших в финансовом плане времен. Легкого пера и вдохновения.

Спасибо за проду!!

avatar
23.01.2019, 21:51:00

Очень жаль, что не успела накомментировать на промик :'(((
Придется отложить историю (пока финансы не позволяют)..(((
Огромнейшее спасибо за чудесную книгу, пока есть возможность буду читать))) Удачи Вам с МУЗом и побольше ВДОХНОВЕНИЯ ❤☺❣)))
P.S.: Очень ипугалась за Марину, когда она начала задыхаясь.. Огромнейшая удача, что Сингх заглянул в мед. блок.
Интересно, что, Сингх, с Шоррасом сделает за угрозу жизни Марины?!

avatar
23.01.2019, 21:43:57

???как капсула сама могла отключиться?! Спасибо!

avatar
23.01.2019, 21:34:54

Медика отключили а про Марину в медкапсуле забыли?
Какой кашмар проснуться
в замкнутом и неизвестном пространстве!!! Брррр!
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 21:02:13

Спасибо большое!!!

avatar
23.01.2019, 17:58:33

Комментировала каждую проду этой книги, очень хочется получить промо, пусть и не в первой очереди. Заранее спасибо...
Очень понравился сюжет. Люблю космические приключения...

avatar
23.01.2019, 19:26:27

Я не представляю те чувства, которые испытала Марина. Наверное, дико страшно было, а хуже всего не известность. Похоже, память ей Шоррас все-таки подправил!

avatar
23.01.2019, 16:24:54

Ну вот и проснулась наша героиня ещё и обниматься кинулась))) Вот только пока сложно сделать вывод с памятью или без и что наш каменный почувствовал. Спасибо за книгу и предоставленную возможность.

avatar
23.01.2019, 16:00:00

А герой оказывается серая холоднокровная рептилия. Вот солнышко в виде девы обожгет и потеплеет наш КРОКОдил.

avatar
23.01.2019, 19:34:36

Пробуждение не из приятных, но посмотрим как капитан себя поведет

Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2019, 17:20:38

Спасибо!

avatar
23.01.2019, 16:26:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.01.2019, 12:01:21

И та-да-дам! Спящая красавица проснулась! И не знает еще, но догадывается, что вокруг нее далеко не сказка! Интересно, а память подчистили или нет...) Все же думаю, что нет
А как Сингх то напрягся... наверняка ручки то ой как зачесались, чтобы обнять Маришку и прижать к себе, прям впитать в себя!)

avatar
23.01.2019, 15:42:16

Спасибо большое пребольшое

avatar
23.01.2019, 14:13:36

Как жаль, что на промик не успела накомментировать((( придется отложить историю, пока нет финансов. автору успехов и вдохновения!
задыхаться начала,по ому что главный врач в отключке и забыл что-то там нажать? как хорошо,что капитан вовремя появился. интересно,какие его захватили эмоции от объятий?)

Для начала спасибо большое Алина!! Мне очень приятно:))
А вот объятия Маришки наверно жёстко натянули нервы и выдержку бравого капитана;)) и да, красив чёрт - страшной неземной красотой!
Ещё раз спасибо!:) Когда уже будем истерить? Онож страшно - похители инопланетяне, мужа хлопнули, в космос отправили...