https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#561 в Любовная фантастика
#355 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Вввввв
Спасибо! Конечно жаль Шорраса, но ведь он и правда не имел никакого права оспаривать решение Сингха. А капитан просто не может позволить себе показать команде свою слабость и возможность им манипулировать, принимать решения за него. А иначе не избежать в скорейшем времени бунта, ведь если капитану не хватает силы и решимости наказать нарушившего приказ, значит он не достоин быть их капитаном.
Мдяя... зря врач открыл пасть( Вон чуть за это жизни не лишился... Вот что делает с живыми жажда наживы(((( Но Сингх не дурак и он прислушается к мнению команды - ему с ними работать же еще. Так что, икринка будет жить.
Но меня еще настораживает клон... Не просто так она сохранила информацию. Лишь бы не передала ее куда-нибудь(
А ведь никто не берет во внимание что клон тоже может подкинуть им проблем.
Женская ревность коварная штука)).
Даже клонированная женская особь не потерпит соперниц и будет стремится убрать конкурентку.
Возможно я ошибаюсь.
Спасибо
Пусть это еще не ребенок, а всего лишь эмбрион, но очень жалко:((
А еще если для опытов с генами....
Спасибо за проду!
Эпизод с командой напомнил сцену из "Острова сокровищ" с черной меткой, даром что корабль космический, но пираты и контрабандисты остаются одинаковыми. Сингх держит власть в железном кулаке и любой сильно пожалеет, если осмелится её оспорить. А вот клон сильно напрягает: универсальный шпион и не кто и не подумает заподозрить. И большой вопрос кто настоящий хозяин клона?
Провокация на бунт команды против решения капитана провалилась, не успев даже толком закрепиться в мозгах каперов. Да уж, с Сингхом только самоубийца будет спорить! Только вот про клона забывать не стоит. Ведь найдётся рычаг давления и на капитана. Спасибо за продочку))
Показал,кто тут главный) Молодец!Непонятно только, что же в итоге с ребенком?Скоро землянка очнется...
Еще интересно, насколько одарены интеллектом клоны.Способны ли ревновать, например?)
Спасибо
Спасибо!
Капитан крепкий орешек. Почти без слов поставить всю команду на место. Силен...
Даа, с таким капитаном не поспоришь.
Спасибо
С волками жить, по-волчьи выть)
Да-а-а.... ТАКОМУ капитану лучше не перечить....
СПАСИБО!
Власть капитана держится на его силе, боязни его и беспрекословном подчинении экипажем ему. Спасибо автору!
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Страсти наколяются)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена