https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#552 в Любовная фантастика
#346 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобаке - собачья смерть! Так этого Антона! И все же, маловато и слишком быстро его наградили! Урод... Сволочь!
А вот интересно наблюдать за Сингхом) что-то да будет... )))
Спасибо большое!!
он ещё и швырнуть ее хотел??? гад - руки бы ему обломать!!!!
Теперь Марина, свободна, мерзавец муж убит), но уже некоторые) тянут свои загребущие ручки, пока неосознанно, но впереди еще полет)
Оплата нашла своего продавца...
Оу, зря Сингх ее раздевать взялся... Собственник
Спасибо
Случайно к вам попала и зависла))) чудесно пишете, легко и интересно читать, СПАСИБО!
Кажется он нашел свою пару, если так его пробило. Спасибо. Жду проду.
Спасибо!
И всё-таки страшно это очень! Стресс, тебя похители нелюди, держат тебя за товар - а ещё капитан всей это разношерстной компании определённо положил на тебя глаз!:)
Спасибо большое Алина! Попал уже Сингх:)
Как говорится "собаке, собачья смерть", но Антон слишком легко отделался.
А для Марины шок нон-стопом. Сначала предательство, монстр, убийство мужа. Да и очнется, увидит рептилоида... Эх, нервы...
Сколько эмоций для инопланетного божества! Спасибо.
Уххх.. какая бяка... хорошо, что он решил ей память подправить... и мне вот интересно, как же он ее отдавать собирается, когда уже на первых минутах его так плющит от ревности???))))
Спасибо!
Муж подозревал беременность? Именно это он не сказал? Боялся, что сделка сорвется! И получил по заслугам!!!!
Ну все: сейчас и откроется её положение. А покупатель то и не держит слово, не заплатил, а убил. Хотя предатель заслужил этого. Поменяются ли планы на неё из-за беременности? Да, и сейчас от разглядит её во всей красе... Спасибо, ждём продолжения.
Вот же суууучонок этот муж... уж простите, других слов просто нет :( а что будет, когда они узнают, что она беремена? Скажут порченный товар привезли?.. ну ладно, допустим там девочка, и они смогут получить 2 по цене одной, при условии, что подождут с этой второй..)) а если мальчик?.. расы очень продвинуты.. возможно и избавятся, не навредив?.. но героиню в любом случае очень жаль :(
Спасибо
Сначала подумала, что он не первый раз такое проделывает, а если они не оставляют свидетелей, то первый и последний! А как похитители связались с Антоном? Спасибо!!!
Спасибо!
Да хоть бы на прощание её из-за токсикоза вырвало на продажную тварь Антошку. Интересно, от будущих стрессов она не потеряет ли ребёнка? В её ситуации и не знаешь, как было бы лучше. Спасибо, история интересная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена