https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Любовная фантастика
#353 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, ну мужа после такого не жалко - пусть ликвидируют! все ещё выражаю надежду, что она ошиблась с беременностью.
Да-а-а, предательство близкого больнее всего бьет. И неизвестность...
Спасибо!
Да уж, она такого предательство от мужа точно не ожидала. И как понимаю, напрасно Антон все это сделал. Его же должны ликвидировать?
Спасибо
Антон специально на ней женился, чтобы потом ее продать. И что теперь с ее беременностью.....
Мне вот интересно, Антон женился на Марине потому что хотел или уже знал, что её продаст и поэтому женился? Чтобы легче было доставить объект? Женаты-то они всего ничего!
Сволочь он... этот гАнДон....Как не прискорбно это признавать, но сволочь и урод! Бабла захотел? Ну так и получит он, надеюсь, что оооочень много получит!
Бедная Марина, что ее ожидает впереди - никому не известно... и ведь надо беспокоится не только о себе...
Предательство близких всегда самое страшное и больное!
Спасибо большое!
Я все думаю как этот паразит пол года притворялся, или вот она цена любви - много денег, а жена, ну будет ещё.
Спасибо большое!
Вот же предатель!!! Но его участь уже кажется решена?
Слов нет! Такая подлость!
Из мстительных часов надо, что бы и Антона забрали и что б ему жизнь на другой планете маслом не оказалась.
Конечно, Марине должны рассказать о проделках мужа, а то за него ещё переживать будет...
Вот и ловушка захлопнулась, теперь Марина еще даже до конца не осознает куда попала, держись девочка.
С почином!
Люблю про космос и любовь.
Хм, мужу-подлецу по поступкам и расплата будет.
А вот то, что Марина беременна... Интересно, как Сингх выкручиваться будет, ведь "объект был осмотрен мною лично"? Интересно еще, когда и как?
М-дя, а Землю-то загубили, можно сказать, окончательно. Еще и в космос "не пускают", как вирус какой-то. Но женщины ой как нужны.
Посмотрим!
Вдохновения!
Спасибо большое!
С новиночкой!!! Начало заинтересовало. Попробую вписаться в число активных комментаторов)))
Очень понравилось) Поздравляю с новинкой!!!!!!!!! Мужа сволочь- на мыло!!! А нашей красотке страстных приключений))Спасибо большое)))
Боже, он хочет продать свою жену. Козёл. Он даже не в курсе что она беременна, но думаю что для такого человека и это не была бы преградой. Спасибо
Начало очень заинтреговало, интересно,а если бы он узнал, что она беременна, он бы изменил решение?
Принимайте в активные комментаторы, хочу претендовать на промо!
Становиться уже постулатом - Землянки лучшие невесты - этим можно гордиться!
Очень романтичная героиня, которая тянется к природе, надеюсь потом она это обретёт.
Муж - сволочь, наверняка продал женщину или проиграл.
Ну, а правителям всегда должно доставаться все самое редкое и лучшее, да ещё и есть шанс на возрождение. Так, что к нему притензии минимальны, хотя конечно можно было бы оформить официально или хотя бы добровольно.
Начало классное, интригующее. Это что же тут вырисовывается? Похоже муж Марины и есть собственник(((
Спасибо
Аннотация интересная. Спасибо за новинку. Очень люблю такие сюжеты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена