Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4114 289245

Текущий рейтинг:
#556 в Любовная фантастика
#353 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 14:58:25

нет, ну мужа после такого не жалко - пусть ликвидируют! все ещё выражаю надежду, что она ошиблась с беременностью.

Да-а-а, предательство близкого больнее всего бьет. И неизвестность...
Спасибо!

Да уж, она такого предательство от мужа точно не ожидала. И как понимаю, напрасно Антон все это сделал. Его же должны ликвидировать?
Спасибо

avatar
16.01.2019, 11:20:07

Антон специально на ней женился, чтобы потом ее продать. И что теперь с ее беременностью.....

avatar
16.01.2019, 10:29:18

Мне вот интересно, Антон женился на Марине потому что хотел или уже знал, что её продаст и поэтому женился? Чтобы легче было доставить объект? Женаты-то они всего ничего!

avatar
16.01.2019, 10:14:14

Сволочь он... этот гАнДон....Как не прискорбно это признавать, но сволочь и урод! Бабла захотел? Ну так и получит он, надеюсь, что оооочень много получит!
Бедная Марина, что ее ожидает впереди - никому не известно... и ведь надо беспокоится не только о себе...
Предательство близких всегда самое страшное и больное!

avatar
16.01.2019, 08:39:52

Спасибо большое!

Я все думаю как этот паразит пол года притворялся, или вот она цена любви - много денег, а жена, ну будет ещё.
Спасибо большое!

avatar
16.01.2019, 08:30:57

Вот же предатель!!! Но его участь уже кажется решена?

avatar
16.01.2019, 08:23:27

Слов нет! Такая подлость!
Из мстительных часов надо, что бы и Антона забрали и что б ему жизнь на другой планете маслом не оказалась.
Конечно, Марине должны рассказать о проделках мужа, а то за него ещё переживать будет...

avatar
16.01.2019, 08:08:33

Вот и ловушка захлопнулась, теперь Марина еще даже до конца не осознает куда попала, держись девочка.

С почином!
Люблю про космос и любовь.
Хм, мужу-подлецу по поступкам и расплата будет.
А вот то, что Марина беременна... Интересно, как Сингх выкручиваться будет, ведь "объект был осмотрен мною лично"? Интересно еще, когда и как?
М-дя, а Землю-то загубили, можно сказать, окончательно. Еще и в космос "не пускают", как вирус какой-то. Но женщины ой как нужны.
Посмотрим!
Вдохновения!

avatar
16.01.2019, 01:30:17

Спасибо большое!

avatar
16.01.2019, 00:58:04

С новиночкой!!! Начало заинтересовало. Попробую вписаться в число активных комментаторов)))

avatar
16.01.2019, 00:12:41

Очень понравилось) Поздравляю с новинкой!!!!!!!!! Мужа сволочь- на мыло!!! А нашей красотке страстных приключений))Спасибо большое)))

avatar
16.01.2019, 00:06:07

Боже, он хочет продать свою жену. Козёл. Он даже не в курсе что она беременна, но думаю что для такого человека и это не была бы преградой. Спасибо

Начало очень заинтреговало, интересно,а если бы он узнал, что она беременна, он бы изменил решение?

avatar
15.01.2019, 21:46:55

Принимайте в активные комментаторы, хочу претендовать на промо!
Становиться уже постулатом - Землянки лучшие невесты - этим можно гордиться!
Очень романтичная героиня, которая тянется к природе, надеюсь потом она это обретёт.
Муж - сволочь, наверняка продал женщину или проиграл.
Ну, а правителям всегда должно доставаться все самое редкое и лучшее, да ещё и есть шанс на возрождение. Так, что к нему притензии минимальны, хотя конечно можно было бы оформить официально или хотя бы добровольно.

Начало классное, интригующее. Это что же тут вырисовывается? Похоже муж Марины и есть собственник(((
Спасибо

avatar
15.01.2019, 21:33:29

Аннотация интересная. Спасибо за новинку. Очень люблю такие сюжеты