https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Любовная фантастика
#357 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! надеюсь, что она ошиблась на счет беременности. пока что могу сказать: все мужики - гады!! ))): 1 - продал/предал, 2 - украдет, 3 - заказал/купил. Вывод - всех наказать!!!
Алина, вдохновения!!))
Итак... Космическая фантастика от Алины в духе "Похищенной". Та книга мне оч понравилась и эта, 100%, тоже придет по душе!
Что мы имеем: расу, которой оч нужна наша Марина, ушлый пират-наемник, который взялся за сложное задание, и мутный муж гАнДон... Что-то тут нечисто и наверняка не зря, ибо, исходя из всего, именно этот "любящий" муж и везёт "товар"... Печатных слов нет, чтобы выразить всю глубину моих чувств и негодования по отношению к нему!!!!
Надеюсь, что провидение его накажет...
Супер! Очень захватывает!
Интригующаяя аннотация.... спасибо за новинку))) буду читать..)
Интересно, если бы рассказала бы ему о ребенке, хоть что-то щелкнуло бы у Антона, хоть тень сожаления?
Спасибо за новинку! Люблю космические любовные романы. Эх! Самой бы в космос! Жду продочку. Очень понравилось начало!
Интересно, чем же Антону так жена не угодила, что он её продать решил. Такого Собственника даже не жалко, убьет, так ему и надо. Вот только, надеюсь, Марина ребенка не потеряет, от таких волнений.
С новой книгой. Присоединилась к читателям, жду продолжения.
с почином, как я кстати сегодня на Алину подписалась !
Интересное начало! Спасибо!
Спасибо! Очень интересно будет почитать:) Вдохновения Вам!!!
Уррра! Люблю о космосе и в космосе!))) спасибки!
Спасибо за новую книгу!!
Поздравляю с новиночкой!!! Как всегда захватывающее начало. Спасибо , я в читателях.
Алина спасибо огромное за новую увлекательную историю. В читателях.
А уже беременная женщина тоже подходит под необходимые параметры? Они, небось, и не знают об этом. Попала девка по полной программе. Ещё и беременная. Спасибо за новую историю!
С новинкой! Я уж понадеялась, что здесь у героини нет детей, но все оказалось ещё сложнее, она беременна. В "Похищенной" были такие эмоциональные страдания от расставания с ребёнком, не представляю, что ждёт Марину. Муж у неё мутный, дерганный. Не он ли тот собственник товара? Если это так, то это гнусно и подло! Побольше лайков и лёгкого пера!
А вообще у Сингха меньше 25 суток, это будет интересно:))
А Антон - подлец и мерзавец! На что только не идут ради денег...
Спасибо большое Алина!:)
Уууу... Новиночка!!!
Нннн ..... Дяяяя.... Не повезло Марише:(
А этот .... типа муж ..... таким козлом оказался... надеюсь отдача накроет...
С Почином Алина!!!
Вдохновения!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачного старта!!!!!
С новой книгой вас!!! Начало интрегующее . Мне кажется , что ее муж хочет ее продать, что-то он мне не нравится. И притом привсем она беременна, надо было ей сказать что он станет папой, может передумал. Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена