https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#546 в Любовная фантастика
#348 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Спасибо большое отличный роман!!!!
Прекрасная история! Спасибо за книгу! Иногда похититель сам становится заложником своего счастья - и это удивительно! Вдохновения и удачи!!)
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, планируется ли на книгу скидка, и если да, то хотя бы приблизительно когда?
Спасибо большое. Проглотила весь имеющийся текст на одном дыхании. Я такого сюжета ещё не читала. Действие происходит на Земле, которая является закрытой планетой, отрезанной от галактического альянса и Тариане, на которой живут амоны- древняя, угасающая раса, для которой земные женщины подарок судьбы. Недостижимый...Марина - землянка, микробиолог. Живёт и работает с мужем на "ферме ". Готовится сообщить мужу приятное известие. Муж в это время готовит ей тоже сюрприз- договаривается с контрабандистами о продаже супруги....Хочется узнать как же дальше сложится судьба Марины и Сингха:)))
Спасибо большое. Прочитала весь имеющийся текст на одном дыхании. Такого сюжета я ещё не встречала. Марина- землянка, микробиолог. Живет и работает с мужем на "ферме". Готовит для мужа приятный сюрприз:) А муж ей тоже подготовил сюрпиз- продал контрабандистам...Хочется узнать как же дальше сложится судьба Марины и Сингха :)))
Спасибо за полученное удовольствие, читается легко и интересно. Бедняжка Марина, думала как сказать мужу о ребенке, а получила удар в спину. Мерзкий товарищ, получил по заслугам. Сингх тоже не простой мужчина, пока выбирает смерть, интересно, что он увидел у матери. А Марине предстоит при любом раскладе стать подругой императрицы?
Какие интересные миры, такие пугающие и одновременно влекущие своей необычностью. И как необычны расы, населяющие галактику. Не удивительно, что Марина была в шоке, увидев отдельных представителей . Как вообще крыша не поехала. А может и поехала. Бесплатная часть закончилась. Какая же мерзость этот « любимый муж». Так хладнокровно взял и продал жену. Ради собственного благополучия. И нисколько его не жалко. Получил то, что заслужил. И я, конечно, понимаю, что землянки лучшие невесты, но нельзя же вот так похищать. Не проще ли попытаться договориться с девушками. Может бы и нашлись желающие добровольцы. А что? Космическое брачное агентство. А то похищают. А похититель и сам не устоял перед чарами землянки. И ведь это плохо кончится для него. Сгорит... и заказ надо выполнить. Сложный выбор. И как не кинь всё клин. Участвую в конкурсе. Может узнаю, что выбрал Сингх.
Начало отличное! Фантазия автора начала радовать с первых страниц! Вы отлично пишите! Спасибо большое!
Очень интересный сюжет, много эмоций и не предсказуемых моментов. Герои очень забавные и есть огромное желание прочесть о них до конца. Как же он сможет остаться собой и не потерять ее? И по всей видимости им ещё все вокруг будут мешать? А кислород случайно не его умная любовница в капсуле отключила?
Мир "Похищенной" очень понравился. Потому что амоны, созданные фантазией автора, абсолютно не похожи на людей. И новая встреча с эти миром в "Бесценной" обрадовала. Героине исключительно не повезло с мужем. Но и в мире амонов ей вряд ли будет легко и просто. Так что удача ей не помешает. Спасибо.
Начало очень зазватчвающее. Жадь Марину, угодила в историю, да ещё беременной. Надеюсь. эти дикари на звездолёте не посмеют сделать ей ничего ужасного. иэъяв эмбрион. Твари инопланетные. Антон получил по заслугам, а Сингха настигло проклятие его рода. Его совсем не жалко. а Марину очень. Бедняжечка.
Вы как всегда непредсказуемы в своих книгах. Вроде бы заезженная тема о землянах и их роли в межпланетном пространстве, но нет, Вы как всегда удивляетесь своей фантазией. Предательство близкого человека, беременность, неизвестность... Как справится со всем Марина? Как Сингх сможет бороться со своим чувствами и сможет ли? Надеюсь, что нет и их ждёт ХЭ.
Читала книгу с первого дня и до подписки. История очень понравилась. Сначала читалась нелегко из-за обилия незнакомых слов, но потом не могла от неё оторваться. Очень хочется дочитать и узнать как сложатся отношения Марины и Сингха. Будут ли они вместе? Что будет с ребёночком Марины?
Вы мастер закручивать сюжет. Разве могла подумать Марина, что ее собственный любимый муж продаст ее как товар( как вещь). И вот она на корабле инопланетян. Но где наши не пропадали!! Пленница запускает в него амуэ. Как теперь поступит Сингх Диз Раенг, отдаст Марину? Что будет с ее ребенком?
Начало классное, интригующее. Это что же тут вырисовывается? Похоже муж Марины и есть собственник, а еще и его предательство. Интересно узнать продолжение истории Марины и Сингха, смогут ли они остаться вместе, удастся ли ей преодолеть свои страхи. Для Сикха стало полной неожиданностью, что Марина окажется его парой. И что будет с ребёнком, надеюсь его оставят? Спасибо!!!
как же жалко,что не могу дальше прочитать. Очень хорошая история,спасибо
Очень красивая сказка
И здесь получает развитие тема иного мира и предательства близким, любимым мужчиной, но всё уходит в совершенно другие реалии. Идёт другая игра, и хочется узнать её дальнейшие подробности.
Аннотация заинтриговала. Даже не смотря на то, что фантастика мой не самый любимый жанр. Однако вы изменили мое мнение. Я очень была рада увидеть адекватную героиню, и мужчину-ледышку, который, с другой стороны, был очень милым. Надеюсь, он растает и примет свои чувства)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена