Книга. "Бесценная" читать онлайн

Бесценная

Цикл: Тарианские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
3347
4115 289244

Текущий рейтинг:
#546 в Любовная фантастика
#348 в Эротическая фантастика


Полный текст 200 стр.

15.01.2019 — 13.04.2019


Аннотация к книге "Бесценная"

Землянки - дорогие игрушки из закрытого мира. Их эмоции - настоящий деликатес, а тела нежны и хрупки. Их вывоз за пределы Солнечной системы строжайше запрещен и карается смертью. Любая из них - сокровище, о котором мечтает каждый амон, но не каждый может себе позволить.
Сингх Диз Раенг наемный убийца и контрабандист. Его новое задание - доставить императору Тариана особый груз - девушку с Земли. Но как быть, если эта землянка бесценная роскошь, за которую Сингху не жалко и жизни? И на что он готов пойти, чтобы сделать её своей?

Каждая книга цикла самостоятельная история! Однотомник!

НОВИНКА

1622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 19:23:19

Спасибо! Очень интересно!

avatar
30.06.2019, 16:42:44

Спасибо большое отличный роман!!!!

avatar
30.05.2019, 21:52:32

Прекрасная история! Спасибо за книгу! Иногда похититель сам становится заложником своего счастья - и это удивительно! Вдохновения и удачи!!)

avatar
11.05.2019, 16:17:00

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, планируется ли на книгу скидка, и если да, то хотя бы приблизительно когда?

avatar
04.05.2019, 18:12:37

Спасибо большое. Проглотила весь имеющийся текст на одном дыхании. Я такого сюжета ещё не читала. Действие происходит на Земле, которая является закрытой планетой, отрезанной от галактического альянса и Тариане, на которой живут амоны- древняя, угасающая раса, для которой земные женщины подарок судьбы. Недостижимый...Марина - землянка, микробиолог. Живёт и работает с мужем на "ферме ". Готовится сообщить мужу приятное известие. Муж в это время готовит ей тоже сюрприз- договаривается с контрабандистами о продаже супруги....Хочется узнать как же дальше сложится судьба Марины и Сингха:)))

avatar
04.05.2019, 17:53:36

Спасибо большое. Прочитала весь имеющийся текст на одном дыхании. Такого сюжета я ещё не встречала. Марина- землянка, микробиолог. Живет и работает с мужем на "ферме". Готовит для мужа приятный сюрприз:) А муж ей тоже подготовил сюрпиз- продал контрабандистам...Хочется узнать как же дальше сложится судьба Марины и Сингха :)))

avatar
02.05.2019, 22:03:34

Спасибо за полученное удовольствие, читается легко и интересно. Бедняжка Марина, думала как сказать мужу о ребенке, а получила удар в спину. Мерзкий товарищ, получил по заслугам. Сингх тоже не простой мужчина, пока выбирает смерть, интересно, что он увидел у матери. А Марине предстоит при любом раскладе стать подругой императрицы?

Какие интересные миры, такие пугающие и одновременно влекущие своей необычностью. И как необычны расы, населяющие галактику. Не удивительно, что Марина была в шоке, увидев отдельных представителей . Как вообще крыша не поехала. А может и поехала. Бесплатная часть закончилась. Какая же мерзость этот « любимый муж». Так хладнокровно взял и продал жену. Ради собственного благополучия. И нисколько его не жалко. Получил то, что заслужил. И я, конечно, понимаю, что землянки лучшие невесты, но нельзя же вот так похищать. Не проще ли попытаться договориться с девушками. Может бы и нашлись желающие добровольцы. А что? Космическое брачное агентство. А то похищают. А похититель и сам не устоял перед чарами землянки. И ведь это плохо кончится для него. Сгорит... и заказ надо выполнить. Сложный выбор. И как не кинь всё клин. Участвую в конкурсе. Может узнаю, что выбрал Сингх.

avatar
02.05.2019, 14:20:02

Начало отличное! Фантазия автора начала радовать с первых страниц! Вы отлично пишите! Спасибо большое!

avatar
02.05.2019, 07:10:11

Очень интересный сюжет, много эмоций и не предсказуемых моментов. Герои очень забавные и есть огромное желание прочесть о них до конца. Как же он сможет остаться собой и не потерять ее? И по всей видимости им ещё все вокруг будут мешать? А кислород случайно не его умная любовница в капсуле отключила?

avatar
01.05.2019, 20:05:04

Мир "Похищенной" очень понравился. Потому что амоны, созданные фантазией автора, абсолютно не похожи на людей. И новая встреча с эти миром в "Бесценной" обрадовала. Героине исключительно не повезло с мужем. Но и в мире амонов ей вряд ли будет легко и просто. Так что удача ей не помешает. Спасибо.

avatar
01.05.2019, 17:02:12

Начало очень зазватчвающее. Жадь Марину, угодила в историю, да ещё беременной. Надеюсь. эти дикари на звездолёте не посмеют сделать ей ничего ужасного. иэъяв эмбрион. Твари инопланетные. Антон получил по заслугам, а Сингха настигло проклятие его рода. Его совсем не жалко. а Марину очень. Бедняжечка.

avatar
30.04.2019, 22:04:21

Вы как всегда непредсказуемы в своих книгах. Вроде бы заезженная тема о землянах и их роли в межпланетном пространстве, но нет, Вы как всегда удивляетесь своей фантазией. Предательство близкого человека, беременность, неизвестность... Как справится со всем Марина? Как Сингх сможет бороться со своим чувствами и сможет ли? Надеюсь, что нет и их ждёт ХЭ.

avatar
30.04.2019, 14:11:51

Читала книгу с первого дня и до подписки. История очень понравилась. Сначала читалась нелегко из-за обилия незнакомых слов, но потом не могла от неё оторваться. Очень хочется дочитать и узнать как сложатся отношения Марины и Сингха. Будут ли они вместе? Что будет с ребёночком Марины?

Вы мастер закручивать сюжет. Разве могла подумать Марина, что ее собственный любимый муж продаст ее как товар( как вещь). И вот она на корабле инопланетян. Но где наши не пропадали!! Пленница запускает в него амуэ. Как теперь поступит Сингх Диз Раенг, отдаст Марину? Что будет с ее ребенком?

avatar
29.04.2019, 18:49:41

Начало классное, интригующее. Это что же тут вырисовывается? Похоже муж Марины и есть собственник, а еще и его предательство. Интересно узнать продолжение истории Марины и Сингха, смогут ли они остаться вместе, удастся ли ей преодолеть свои страхи. Для Сикха стало полной неожиданностью, что Марина окажется его парой. И что будет с ребёнком, надеюсь его оставят? Спасибо!!!

avatar
29.04.2019, 18:00:26

как же жалко,что не могу дальше прочитать. Очень хорошая история,спасибо

avatar
29.04.2019, 17:32:59

Очень красивая сказка

avatar
29.04.2019, 17:22:53

И здесь получает развитие тема иного мира и предательства близким, любимым мужчиной, но всё уходит в совершенно другие реалии. Идёт другая игра, и хочется узнать её дальнейшие подробности.

avatar
29.04.2019, 15:36:42

Аннотация заинтриговала. Даже не смотря на то, что фантастика мой не самый любимый жанр. Однако вы изменили мое мнение. Я очень была рада увидеть адекватную героиню, и мужчину-ледышку, который, с другой стороны, был очень милым. Надеюсь, он растает и примет свои чувства)))