https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773508906_7.png
Бесценная
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#800 в Любовная фантастика
#471 в Эротическая фантастика
15.01.2019 — 13.04.2019
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти4Ююгэзаф1ййййщ холдй
Благодарю за чудесную книгу. Очень рада, что выиграла её.
Книга просто супер!
При прочтении я получила море разных эмоций!
Очень жаль было Марину, что ее предал и продал самый родной и любимый человек - ее муж! Это очень больно узнавать. Но я очень рада, что она на нашла себе защитника и опору, который всегда будет рядом и оберегать от всего на свете.
скажу сразу, что история мне очень понравилась) неочень часто читаю космическую тему, но иногда цепляет и она. Здесь тоже получила настоящее удовольствие от сюжета, он захватывал, держал в напряжении, и было очень интересно, чем же все это закончится и как они выйдут из сложившейся ситуации.. Не смотря на то, что мне очень понравилось, были моменты, которые все же у меня вызвали спорные чувства..
1) то, на каких условиях Сингх согласился на похищение.. Если землянок запрещено вывозить с Земли, как он предполагал заказчик представит Землянку жене Императрицы?.. возникла бы куча обоснованных вопросов.. да, Магистр мог сказал, что каким-то образом его команде удалось перехватить пиратский корабль. Но могли понадобиться доказательства.. И разве Сингх не мог понимать, что его подставят?
2) когда Тирк сказал ему пойти и взять ее, Сингх воспротивился, что насильно не собирается ничего делать.. но, минуточку, ты же уже ее похитил! без ее разрешения, убил на ее глазах мужа.. да, как он говорил "муж, продавший свою женщину, не имеет права на жизнь".. и он мог реально считать, что ей так будет лучше, что что там ей будет лучшая жизнь. но это все равно не отменяет того, как он поступил..
спасибо, история не оставляет равнодушными, благодарю за ваш труд и удовольствие, полученное от прочтения ваших книг
Редко встретишь настолько захватывающие истории. Очень понравился роман. Спасибо большое. Вдохновения вам и побольше)
Очень эмоционально, очень понравилось! Хочется еще!
спасибо большое за историю.
за героев, которые личности!
бесподобная книга!!
Очень понравилась история. Интересно, эмоционально, динамично. Читала с удовольствием, спасибо!
Давно читала про Ингу а сейчас про Марину. Спасибо за интересный роман.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в каком порядке нужно читать книги из этой серии.
Спасибо за такую интересную историю. И правда сюжет книги интересный. Таких историй еще не читала. Удачи автору в творчестве.
Спасибо за потрясающую серию. Прочла на одном дыхании
Причитала все три книги за 2 дня! Не могла оторваться!))) спасибо за такие эмоции и чувства! Лёгкого вам пера, дорогой автор!)))
Большое спасибо за интересную книгу! Прочитала с большим удовольствием! Интересно, необычный сюжет! Автору- успехов в написании следующих книг, вдохновения, счастья для себя!
Спасибо за подарок!
Спасибо , захватывающе!
Большущее спасибо за подарок )))))))))))
Спасибо. Отличная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена