https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587138860_0.png
#18289 в Фэнтези
#5962 в Попаданцы в другие миры
17.04.2020 — ...
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа продолжение будет или нет смысла ждать?
Допишити пожалуйстаааа и разморозьте!!!
Автор миленький не бросайте книгу пожалуйста допишите мало таких интересных сюжетов очень понравилась
Здравствуйте
А когда будет продолжение?
А продолжение будет?
почему книга заморожена
блин а прода?(
Можно продолжение очеень интересно ,что будет дальше
Можно, пожалуйста, продолжение?
Почему?????
Алена, жду продолжение. Ваши книги очень понравились
Здравствуйте а когда будет продолжение?
Когда прода? Очень нравится книга с нетерпением жду продолжения
Автор книга очень интересная, расстроило что не дочитала, когда продолжение??????????????
Когда прода? Спасибо за книгу! Мне очень понравился сюжет скорее бы она поступила в академию тьмы интересно дальнейшее развитие событий.
блииин так понравилась эта манера написания.захватило.как на духу прочитала.жаль,что проды такие редкие .а то эта Егоза уже полюбилась и хочется продолжения в темной академии)))
Алена, здравствуйте. Книга просто редактируется или нас скоро ждет продолжение?)))
Алёна, я конечно понимаю, что бывают проблемы в жизни. Но Вы пренебрегаете общением с читателями. Это не очень красиво для автора. Я жила в Украине до 2014 года. О том какие проблемы были тогда, не стоит напоминать. Но игнорить окружающих, я себе не позволяла. Просто напишите, когда примерно Вы планируете вернуться к нам. Мы люди - многое понимаем. Но драматезировать тоже излишне. Я общаюсь с Вашими соотечественниками. Не всё так плохо как Вы писали. Просто неправильно так делать. На игнор многие отвечают тем же. Не жалко терять читателей?
и когда выкладки будут?
Вы не забыли про нас?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена