https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645711916_55.jpg
#3722 в Короткий любовный роман
#5821 в Романтическая эротика
24.02.2022 — 08.07.2022
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Наташенька, я понимаю Тимофей сейчас сильно увлечён , но , надеюсь, что через какое-то время он разбирается и обратит своё внимание на Ульяну.
Очень правильные слова не по годам мудрой Насти. Спасибо за продолжение)
Интересно какое отношение Тимофея к Ульяне? Или он никого не замечает из-за Ларисы)))
Хороший человек Анатолий, порядочный, верный, любящий. Он стал для Тимофея настоящим отцом и примером. Спасибо за продолжение)
Тимофей сейчас думает одним местом , поэтому сам позволит Ларисе с ним так обращаться и обязательно прийдет на новую встречу. Спасибо, Наташенька, но это опыт и урок жизненный, который научит разбираться в женщинах.
Впечатлился парень и попался на крючок. А Лариса завела себе раба. Спасибо за продолжение)
Повезло Тимофею встретить Ларису, за один вечер научит всему, есть от чего потерять голову, потом будет хвостиком ходить пока не прогонят. Спасибо , Наташенька.
М-да, попался Тимофей в опытные лапки Ларисы, неудивительно, что потерял голову, было от чего неикушенному парню. Спасибо за продолжение)
Жалко бабулю, но это жизнь...
Да, надо научиться управлять своим даром. Спасибо за продолжение)
Главное, что бабушка успела дать завет.
с новинкой!
Дар врачевания, надо же. Бабушка видимо передала. Спасибо за продолжение)
Влюбились девочки. Мирон, скажем так, в поиске. И у Насти вполне есть шанс. Ульяне в этом плане не повезло, Тимофей влюблён в другую и никого, кроме Ларисы, не видит. Настя, желая поддержать Ульяну, обещает, что они что-нибудь придумают. Только Ульяна совсем не уверенна, что стоит пытаться. И что, всё-таки поведётся на оптимизм подруги? Спасибо за продолжение)
Любви Насти к Мирону не вижу. Только меркантильный интерес. С его стороны тоже: там, где был выбор, он на девушку не смотрел, сейчас в группе (видимо, девушки рослые), он смотрит на Настю. Тимофей дорвался до женского тела (впервые?) и сейчас никого и ничего рядом не замечает. Высок, красив, к тому же москвич. Возможно, он для Ларисы тот же человек, что и Мирон для Насти?
Прямо резко решили изменить жизнь девчонки
Обе, с места и сразу в галоп.
И что не так с влюблённостями подружек? Прям у обоих? Спасибо за продолжение) ❤
Не понимаю её. Знать о детях и пытаться увести из семьи. Мужчина не струсил, он выбрал семью и разрубил этот Гордеев узел. А Ангелина могла бы это сделать сразу, просто поменяв место работы. Не знаю, можно ли построить счастье на несчастьи других? И кто виноват в её проблемах, кроме неё самой.
Мать-одиночка... не она первая, не она последняя. Малоутешительный факт, но как есть, или тяни и змогайся, или... Что же через 8 лет изменилось? Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена