Книга. "Бесконечночь" читать онлайн

Бесконечночь

Цикл: Такая большая маленькая Москва

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сильные чувства, любовь навсегда

Читать
Рейтинг:
331
321 12125

Текущий рейтинг:
#3722 в Короткий любовный роман
#5821 в Романтическая эротика


Полный текст 144 стр.

24.02.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Бесконечночь"

Она единственная, кто смотрела ему в глаза так, как будто он — целая Вселенная. И хоть на тот момент другая заменяла ему весь Космос, он выбрал ту, которая его обожала.
Станет ли эта маленькая звездочка путеводной?
Или он всю жизнь будет мечтать улететь в Космос?

Книгу желательно читать после "Я хочу быть с тобой"

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Наташенька, я понимаю Тимофей сейчас сильно увлечён , но , надеюсь, что через какое-то время он разбирается и обратит своё внимание на Ульяну.

avatar
09.03.2022, 11:32:26

Очень правильные слова не по годам мудрой Насти. Спасибо за продолжение)

Интересно какое отношение Тимофея к Ульяне? Или он никого не замечает из-за Ларисы)))

avatar
07.03.2022, 12:31:51

Хороший человек Анатолий, порядочный, верный, любящий. Он стал для Тимофея настоящим отцом и примером. Спасибо за продолжение)

Тимофей сейчас думает одним местом , поэтому сам позволит Ларисе с ним так обращаться и обязательно прийдет на новую встречу. Спасибо, Наташенька, но это опыт и урок жизненный, который научит разбираться в женщинах.

avatar
06.03.2022, 16:20:45

Впечатлился парень и попался на крючок. А Лариса завела себе раба. Спасибо за продолжение)

Повезло Тимофею встретить Ларису, за один вечер научит всему, есть от чего потерять голову, потом будет хвостиком ходить пока не прогонят. Спасибо , Наташенька.

avatar
05.03.2022, 14:55:49

М-да, попался Тимофей в опытные лапки Ларисы, неудивительно, что потерял голову, было от чего неикушенному парню. Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2022, 20:08:20

Жалко бабулю, но это жизнь...

avatar
04.03.2022, 12:44:21

Да, надо научиться управлять своим даром. Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2022, 16:51:51

Главное, что бабушка успела дать завет.

avatar
03.03.2022, 11:08:24

Дар врачевания, надо же. Бабушка видимо передала. Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2022, 21:04:33

Влюбились девочки. Мирон, скажем так, в поиске. И у Насти вполне есть шанс. Ульяне в этом плане не повезло, Тимофей влюблён в другую и никого, кроме Ларисы, не видит. Настя, желая поддержать Ульяну, обещает, что они что-нибудь придумают. Только Ульяна совсем не уверенна, что стоит пытаться. И что, всё-таки поведётся на оптимизм подруги? Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2022, 12:27:20

Любви Насти к Мирону не вижу. Только меркантильный интерес. С его стороны тоже: там, где был выбор, он на девушку не смотрел, сейчас в группе (видимо, девушки рослые), он смотрит на Настю. Тимофей дорвался до женского тела (впервые?) и сейчас никого и ничего рядом не замечает. Высок, красив, к тому же москвич. Возможно, он для Ларисы тот же человек, что и Мирон для Насти?

avatar
01.03.2022, 15:17:13

Прямо резко решили изменить жизнь девчонки

avatar
01.03.2022, 11:38:01

Обе, с места и сразу в галоп.

avatar
01.03.2022, 10:46:22

И что не так с влюблённостями подружек? Прям у обоих? Спасибо за продолжение) ❤

avatar
01.03.2022, 01:17:52

Не понимаю её. Знать о детях и пытаться увести из семьи. Мужчина не струсил, он выбрал семью и разрубил этот Гордеев узел. А Ангелина могла бы это сделать сразу, просто поменяв место работы. Не знаю, можно ли построить счастье на несчастьи других? И кто виноват в её проблемах, кроме неё самой.

avatar
28.02.2022, 11:23:00

Мать-одиночка... не она первая, не она последняя. Малоутешительный факт, но как есть, или тяни и змогайся, или... Что же через 8 лет изменилось? Спасибо за продолжение )