Книга. "Бесовка и ЕЁ Бесовы Дети " читать онлайн

Бесовка и ЕЁ Бесовы Дети

Цикл: БЕСОВКА

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть и предательство, эротика любовь треуг..., любовь истиной пары

Рейтинг:
101
89 5643

Текущий рейтинг:
#7249 в Приключенческое фэнтези
#13402 в Любовное фэнтези


Полный текст 88 стр.

31.03.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Бесовка и ЕЁ Бесовы Дети "

Продолжение книги «БЕСОВКА»!
Часть 2.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2022, 11:13:44

Как так? Конец на самом интересном месте(( Когда же будет продолжение истории Беси? А то про детей уже есть, а про бесовку история так и незакончена ((
Мне очень нравятся ваши книги они необычны))

avatar
04.04.2022, 07:38:29

Уважаемые читатели не забываем подписываться на автора! В переди Вас ждут не менее захватывающие новинки и не менее интересные истории.

avatar
22.07.2022, 21:48:28

Спас за интересную историю. Хочется скорее продолжение. Спасибо автору и вдохновения

avatar
29.06.2021, 09:34:46

Неужели будет ещё одна книга????

avatar
22.06.2021, 20:57:16

Ого !!! Неожиданный порот с нимфой. Даже теперь не знаю как к ней относиться.
Книга класс!
Жду продолжения.!

avatar
18.06.2021, 17:08:32

Зевс привел тварь к ее детям , ему и нимфе конец.

avatar
14.06.2021, 10:04:13

Класс супер теперь хана дракону императору хи хи ког да будет продолжение

avatar
14.06.2021, 08:08:23

Жду, жду.... продолжения!!!!! )))
Автор не томите!!!!
Что увидела Тася в каминном зале?????

Отличная книжка! Рекомендую! )))))
Спасибо!

avatar
11.06.2021, 20:33:37

Как жду разборок с нимфой. Интересно Зевс дурак или мразь?........

avatar
11.06.2021, 12:28:55

Нимфа еще та ...., так понимаю она пожртатель, только вопрос чего)

avatar
11.06.2021, 19:16:50

Никогда бы не подумала, что Нимфы бывают тёмными, а об пожирателях вообще молчу. Всегда думала, что нимфы, это девицы на выданье...
Автор вы так описываете, что начинаешь верить будто всё это правда, а не фентези.
Жду продолжения))))))!!!!!

avatar
29.05.2021, 06:53:27

Оооо становится интересно. А то уже надоели их бесконечные потрахушки.
Запахло заговором...
Жду продолжения)))))!!!

avatar
28.05.2021, 18:59:11

Ой, я начала читать, а это вторая часть?
Не смотря на то, что очень многое идёт диалогами, воспринимается интересно) Про любовь мамы, которая всё изменила на уровне судьбы, понравилось)

avatar
27.05.2021, 20:44:23

Яблоко от яблоньки)))

avatar
13.05.2021, 19:41:34

Интересно! Спасибо!

avatar
01.05.2021, 23:08:12

Спасибо, можно продолжения чаще, извелась вся)))))))))))))))))))

avatar
30.04.2021, 13:43:47

Благодарю за ваши отзывы и звёзды.
Автору приятно! ))))

avatar
26.04.2021, 11:24:07

Очень понравилось!!!!!
Жду продолжения!
Спасибо!

avatar
25.04.2021, 08:21:51

Ждём продолжения!
Автор не томите!!!!