https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489391698_3.jpg
Беспределье-ll. Новые племена
Соломон Фенрир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1461 в ЛитРПГ
#989 в Постапокалипсис
14.01.2017 — 20.09.2017
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо
И помните, что каждое нажатие "Мне нравится", "Наградить" (т.е. сказать "Спасибо" на деле) и "Отслеживать автора" побуждает писать больше, лучше и чаще ))
Кстати, если есть идеи по обложке кидайте линки в комменты
а если кто согласится нарисовать так все вообще кипятком от счастья обоссутся ))
О, как я вовремя...
Вечные штаны это хорошо
Очень интересно.
спасибо
В общем небольшое объявленьице: когда честные и добрые читатели выполнят задание +100 к рейту и он будет добит до 300, можно будет расслабиться. Главу 5 выложу полностью и больше заданий не будет. Только для деятелей "агдепродолжение" и "аффтардавайпроду" будет задание "принеси 100 монет". ггг
Накинул автору +4 к рейтингу. Чего пиздеть, когда дело делать надо?
Не выгорит у автора с таким подходом. Что бы аудитория росла - нужно быть на слуху, в таком случае книгу начинают обсуждать и рекомендовать. Сейчас же - о книге потихоньку забывают. Это сильно заметно по резкому уменьшению кол-ва комментариев.
Чего уж греха таить, я и сам случайно о ней вспомнил и зашёл проведать :))
Ну что, мои ленивые почитатели. До выполнения задания "5 глава" осталось добить всего +35 к рейту. Тогда узнаете какой лут снял Аарон с Мясье ))
Народ!!!!!!!!! Поднажмите.... уж хочется новой проды! о_о
Отличная книга,спасибо Автор!
спасибо
Беспределье растет и растут уровни. Требования к апгрейдам глав +100 рейтинга
Достигается усиленным пиарам и "подсаживанием" на роман окружающих
но 5-ю главу я вам буду по-тихоньку выкладывать
Ребята, поднажмем! До 250 совсем чуть-чуть осталось ). Кто хочет продолжения наградите книгу, или репостните там.
Классная книга!!! Пишите дальше и побольше, автор! Поставил лайк и репост сделал и наградил!!! Было бы что ещё, сделал бы и остальное!!!=)
Небольшая просьба: когда лайкаете делаете сразу репост хотя бы в формате "отправить другу" (система учитывает это как репост). Для вас мелочь, а срок выхода следующей главы приближает )
Ну что ж, друзья, ещё +77 к рейту и встречаем 5-ю главу!
Да и не забываем жать "отслеживать автора" ;)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена