https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780381519_73.jpg
Бессонница
Эва Мун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, психологические травмы, профессор и студентка
#7579 в Современный любовный роман
#5052 в Романтическая эротика
04.08.2025 — 01.09.2025
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то переварила историю, чтобы написать отзыв🥰. Трогательное, романтичное начало - и разбивающее сердце концовка. Вот так бы написала. Но, спасибо автору, за happy end. Столько эмоций пережила — не передать словами! А со своими ласками они заставляли меня врасплох! И не смотря на то, что книга полна будоражащих кровь 18+ сцен, моей любимой осталась раз и навсегда сцена с блузкой♥️ книгу прочитала на одном дыхании! Спасибо за приятно проведанные часы за чудесной историей🥰
Тот, кто сказал, что литература - это скучно, глупец!!! Поддерживаю!!!
Я, если честно, пока не понимаю её страха отношений с ним. Я понимаю страх отношений. Но не понимаю , почему такой напряг с ним
Но сам Джеймс то поплыл, поплыл 😈♥️
Ахахахах, я ржала в голос, когда сестра подколола его сообщением😂😂😂
Сцена в библиотеке... сцена в библиотеке... сцена в библиотеке... окей, муж, заканчивай катку, я иду, у меня была сцена в библиотеке
А на моменте про "отвернувшееся солнце" я расплылась (в очередно раз)
Какой же Джеймс краш, просто не могу♥
У меня от 4й главы мурашки 🥰 как же он мне нравится. И сравнения, и описания эмоции героини. Особенно про ремнем. Это было прекрасно ♥️
Итак, на 5й главе я полностью осознала прикол блузки. И меня аж до мурашек пробило 😱🥰
Что-то у меня 3я глава вызвала тревожность 🥺
Она сбежала от бывшего? Я
В мою сторону подуло драмой
Главные герои по имени Джеймс и Лили, фамилия Эванс, Джеймс высокий брюнет в очках... Хмм, здесь, конечно же, совершенно не замешан "Гарри Поттер"! 😊
Это было горячо 🔥 прочитала на одном дыхании
блииин, полупрозрачная кожа, будто созданная из лунного света — так красиво звучит...
не то чтобы я какая-то озабоченная, но от слов о том, как он втянул ее в кабинет — узел-то завязался внутри. и это он.просто.втянул.ее.в.кабинет.
слов нет, как мне все нравится.
все, кроме Лиама. вот же приставучий
Жесть... я сижу и плачу, блин. Так жалко ребёнка. Если с Итаном она уже была взрослой довольно и сама выбирала оставаться, то... Капец, как после такого, что совершил ее отец, вообще можно нормально строить жизнь и доверять мужчинам?
тяжело читать
Люблю Джеймса и то, что он всегда выбирает быть взрослым и нести ответственность за тех, кто ему дорог.
ну неееет.
Джеймс, ну взрослый же мужик, ну. Так сложно было еще чуть-чуть подождать? Должен же понимать,как ей трудно. Она и так пропустила тебя ближе, чем остальных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена