https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774007335_17.jpg
#936 в Любовное фэнтези
#6 в Фантастический детектив
14.03.2026 — 19.05.2026
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннотация очень атмосферная. Видно, что мир продуман, а герои живые. И отдельное спасибо за честное «поддержка нужна как воздух» — очень понимаю. Добавил в библиотеку, буду следить.
Кажется кто-то заставил Уайта, не зря же он выглядел таким затравленным
Бедной Теодоре толком не порадоваться свадебным хлопотам накануне встречи с матерью Эдриана. Вероятно, будет то еще удовольствие...
Жаль, что Теодоре в самый волнительный момент признания в любви пришлось чувствовать себя неуверенно из-за нападения. Хоть она и бесстрашная, но не всесильная... пока...
Очень интересно! Читаю дальше и, как зависимая, жду продолжения! Пожалуйста, растолкуйте мне один момент: после окончания Магической войны виталисты были изгнаны на север. Кто-то добровольно успел покинуть страну. Но почему не все? Почему некоторые решили остаться?
Как же круто вы пишете! Я в восторге, книгу мне рекомендовали и вот очень рада что, наконец, добралась и сама читаю, а то завидно слушать их восторженные отзывы!)) Я сама тоже пишу, и мне очень близко то, как вы выстраиваете атмосферу. Ваша книга — огонь! С меня звёздочка и подписка. Давайте дружить страничками — буду рада познакомиться 💛
Добавила в библиотеку, узнаем Теодору получше!
Читаю с большим удовольствием! Такая атмосферная книга. Не скажу, что позитивная, скорее чем-то напоминает Джейн Эйр в лёгком фэнтези антураже. Но слог грамотный и читать очень интересно 😊
Я прочла весь текст, существующий на данный момент и мне есть, что сказать.
Это настолько живая, дышащая история с очень крепким сюжетом. Такое ощущение, что Теодора -живая, настоящая женщина, которая вообще не хотела быть героиней, но обстоятельства вынуждают. Мастерски описано, что страх не отменяет действие, она боится, но идёт ночью одна и берет нож. Описания такие, что становится тревожно и страшно( в очень хорошем ключе) и самое ценное для меня то, что она честна перед собой во всех выборах. У вас, Ксения, получилость сделать настолько редкий портрет живого человека, это просто феноменально.
Эдриан тоже прекрасен, между ними высокий уровень эмпатии и его слабости прописаны очень хорошо. Обычно ждешь супергероя, который сейчас всем тут расскажет, как нужно, и так прекрасно, что он такая редкость тоже живого персонажа.
Это стоит прочесть, потому что любовная линия строится на поступках, что в жизни - редкость, и эту книгу нужно расфорсить и издать, возможно, она даст каждому прочувствоваать то, что отношения не строятся на голом энтузиазме.
Мне очень нравится, я хочу это произведение на полку! Благодарю вас, Ксения, вы шикарны! ❤️
Печальная история о проклятии...
Очень милая 12 глава. Планирование волнительного мероприятия. Первое событие. Название главы прям говорящее =) Сложно тут что-либо еще добавить, чтобы не заспойлерить сюжет. Но мне кажется, что дальше что-то произойдет такое, из-за чего все планы накроются медным тазом. Уж больно все хорошо складывается.
По технической части. "закончишь. Вздохнув" - пропущен ентер.
Очень нравятся их отношения с Генри. Так мило) Импонирует речь героини, манера общения. Изысканная легкость и красота.
Какие они милые💗💗💗🌷🌱
Так интересно. Люди чувствующие симпатию друг к другу не могут её открыто проявить. Но самое интересное - они не могут её проявить потому что ВОСПИТАНЫ так, или наоборот они "спасаются" за воспитанием потому что в недостаточной мере уверены в своем выборе.
Инцидент в парке довольно волнителен. Лично я переживал за героиню. Сцена написана просто замечательно.
Вопрос. А зачем девушка рассказала, где она работает? Следователь является одним из подозреваемых, поэтому с ним крайне осторожно следует разговаривать. Любое слово может быть использовано против Эдриана.
А вот "Джеймс побежал за вами" мне сняло вопросы из прошлой главы =) Финал довольно приятный. По технической части только в одном месте глаз споткнулся. Может лучше "ударила по колену чудовищу, стоявшему сзади" или в родительном падеже?
Дорогие друзья! У книги появился буктрейлер. С ним можно чуть лучше представить героев и ощутить настроение романа. За помощь в создании буктрейлера сердечно благодарю Хану Харт! ❤️
Мир, в котором живет героиня, фантастический, но проблемы такие знакомые и так легко находят отклик в душе. ❤️ Ее стремление ничего не бояться и бороться за то, что дорого, вызывает огромное уважение. 😍 Очень хочется надеяться на ХЭ! Она его точно заслуживает.👏
Трогательное начало. Очень импонирует манера речи героев. Изящный слог ласкает слух.
Забрала в библиотеку и подписалась!
Только добралась до последней главы, а тут такое! Спасибо!!!
Как жаль, что часто потенциальные наниматели не видят дальше "других достоинтсв"... 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена