https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#86 в Современный любовный роман
#80 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Лина! ❤️
Быстро Соню развёл на правду Костя)
Со-ня, врач Соня 🫠
но и она умеет задавать провокационные вопросы) интересно, как продолжится их вечер)
Благодарю за продолжение, очень интересная пара,и говорят только правду:))))
Лина, спасибо за главу!
Да, вот у этих всё непросто будет как будто 😅 я ещё помню какие-то обрывки их отношений из истории Вани с Таей, они там совсем молодые-вьюные были конечно, но как будто Костя не вывез тогда , ибо у Сони явно какая-то непонятная каша в голове была из взглядов на светлое будущее...Надеюсь, с возрастом и опытом она хоть чуть поумнеет) Но уже тогда было понятно, что они изначально прям разные совсем были по характерам, интересно как они во взрослом возрасте это преодолевать будут))
Лина, очень ждали, рады, читаем и наслаждаемся.
Уф какая парочка красивая 😍😍😍😍🔥🔥
Такс, Костя сын Глеба, вспомнила. А Соня младшая сестра Вани Соболева?
Лина, спасибо большое за продолжение! Наверное только друг с другом они будут без масок и без обязательств ...
Лина, спасибо за продолжение! Получается, что оба наших героя носят маски? И только они будут способны видеть друг друга настоящими? Идеальное условие, которое создаст между ними особенную связь в собственном мире, скрытым от чужих глаз. Запретный мир, где можно быть собой...интригует невероятно! Чувствуется, что нас ждет что-то очень глубокое и интересное!
Лина, спасибо за главу!
Сонечка, достигла того, к чему шла, молодчина! Диплом в кармане! Теперь, ординатура, где бывший точно подгадит! Ну и что ты сделал, недоразумение, по ошибке ставшее мужем?Бедная Соня! Всё в себе!
Бабуся, бывший свёкр, бывший муж, кто там следующий?
Уходите в отрыв ребятки-котятки! Руки в ноги и вперед по лучшим клубам Питера!
Спасибо большое за продолжение, Лина!❤️
Так им неловко как будто вместе. Не знают, о чем говорить. Мне очень нравится как Костя говорит: врач Соня)
Ждём с нетерпением продолжения)
Леночка,спасибо большое за продолжерие!!!❤️
Спасибо❤️
Ох уж, эта бабушка Шацкая. Не ожидала её здесь встретить. Интересно, что же, в этой истории, от неё ждать?🤔
Натан - алкоголик. И скорее всего агрессивный.
Сонечка, как же ты вляпалась во все это?
Грустно за Соню. Молодая девочка , такое значимое событие в жизни, и все омрачено личными переживаниями. Все в себе держит...и ложь просто убивает ее.
Ну Костя красавчик. Молчит, хмурится)) Будем отрываться сегодня🤭
Лина, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Тревожно так за Соньку.
Визуалы 👌 Идиалити😍😍😍
Погружаемся во все тайны и секретики …
Последняя капля - рукоприкладство? Что то Натан был агрессивный на вручении диплома.
Опять эта Шацкая со своей идеальностью😠 дочь долбила, теперь внучку…
Общение кажется непростым, натянутым … но с ним безопасно 🫠🫠🫠
Лина спасибо за главу ❤️
Какие красивые визуализации 😍
На перерыве прочитала ❤️ у меня серьёзный вопрос: что он там еще сделал?! гад (((
Все врут ... На душе тяжело у Сони. В зависимом положении, выкручиваться ...
Столько сил вложено и в учёбу, и в те отношения ((
Пускай ребята оторвутся немножко ❤️❤️
Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Дорогие, глава завтра 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена