https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтение превращается в ныряние, опускаешься всё глубже и глубже в души нашей пары, вязнешь в их чувствах. Костя в этой главе обнажился, мы увидели не просто нежность, а его спутанную любовь и боль ревности, чувства которые он долго носит в себе. И вот этой обратной стороной своих чувств он даже не догадывается, какой гигантский айсберг эмоций задел у нашей девочки. Этот шаг прийти к ней и обнять для меня стал целой вселенной: просьбы о прощении, дрожащий страх потери и отчаянная готовность защитить её любой ценой.
Лина, спасибо за этот хрупкий и бесценный подарок - продолжение этой истории!
Как мне нравится слушать Костю!
Как раскрывает он нам свои чувства 🥰
И как он раскрывает для себя Соню 🥰
Не смог за столько лет побороть свои чувства... Только ревность съедает его... И приводит вот к таким последствиям 💔
Спасибо, Лина ❤️❤️❤️
Любит Костя Соню, ревнует и хочет всю её себе присвоить. Но сложно Косте поверить в ответные чувства Сони, ведь его Док не предсказуема.
Спасибо, Лина, за продолжение!
Я читаю в моменте три книги разных авторов о непростых отношениях мужчины и женщины. В первой я ненавижу его, (мужчину, Гада, укравшего много лет жизни у любимой. Любимой ли?) во второй - не смею осуждать, несмотря на некрасящие его поступки и боль, что наносит своей женщине. В Вашей - я просто ОБОЖАЮ Костю. С его удивительно тонкой душевной организацией, его бесконечной и непроходящей любовью и жгучей ревностью ко всем, кто рядом с Софьей - бывшему мужу, белому халату, брату...Как же он чувствует свою женщину, понимает...Очень тонко, душевно, красиво, трогательно, нежно Вы выписываете его образ.
Схватить и не отпускать.. Ревнивый Костя 🫠, настолько, что ревновал даже к брату. Как сильна была его первая влюбленность. Как сильны его чувства сейчас, что ревность ещё больше взросла.
Нехотя обидел нашу девочку 🫠 Соня такая ранимая и уязвимая сейчас 💔
Спасибо, Лина ❤️
Плохой фундамент - основа всех неприятностей! Важно не торопиться! Слушай, Костя, мудрые мысли!
Наша нежная девочка расслабилась, открылась!
Как же она переживает за Костю и как её ранят его слова!
Ревнует Костя!
Морально и физически отстранилась! Очень уязвимо!
Счастье, не ускользай от них! Хотя бы пока!
Спасибо за главу, Лина!
Ну какие они🥹 Сильные и слабые одновременно 🥹 Со своими ранами, переживаниями и надеждами🥹
Ревнует Соньку, всегда ревновал и ничего не проходит
Лина, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Это так красиво, что происходит между ними 🥹
Костя этих лягушек никогда не забудет))😁
Ленрчка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Костя ревнует, ведь не знает многое, а Соня расстроилась и это понятно, но тем не менее не говорит многое ,спасибо большое
Костя…❤️💔привычка ревновать Соню…к бывшему мужу, любимому белому халату, к брату…💔💔💔Соня очень уязвима, а не стерва 🫶🫶🫶
добрый день, подскажите пожалуйста, в какие дни выкладываются главы?
Здравствуйте, у меня появился вопрос, в книги "Моя единственная", в эпилоге Костя женится, но тут об этом и речи не идёт, это будет впереди или же, вообще этого не будет? Просто у меня дикая не состыковочка😅
Глава от Кости! Очень хотелось 'забраться" в его голову) теперь жду с нетерпением продолжения его мыслей. Понятно одно,шесть лет назад Костя влюбился и что-то произошло от чего он сейчас опасается повторения той же истории. Мы узнаем,что произошло? В своих мыслях Костя гораздо более многословен и даже использует нецензурную лексику) не помню,чтобы он как-то выражался вслух при Соне. Значит ему очень важно произвести впечатление на неё и до сих пор важно её мнение.
Первая глава от Кости! Немного иным предстает, чем виделся в главах от Софьи. Его прежняя для меня загадочность мужчины сдержанного и немногословного приоткрывается. Вижу человека, готовящемуся к ВОЗМОЖНОМУ удару. От кого? Софьи! Девушки, которая когда - то не ответила на его чувства? Удивительная неуверенность для сильного и решительного бизнесмена! Недоверие, сомнения, ощущение зыбкости отношений с любимой. Из- за того, жёсткого удара, который девушка нанесла шесть лет назад. Встречи их тайна, говорят мало, ещё меньше знают новых друг друга. Свидания жаркие телом, закрытые душой... Так понимаю! Возможно, делаю неверные выводы. Как и Костя!
Урааааа! Конечно мысли Кости сейчас в приоритете 😁
Я не заметила как перестала дышать. Костины амбиции просто зашкаливают, но при этом он так мучительно пытается совладать с чувством долга. Но он же не сдастся? Его цели и его мечты слишком живые, чтобы от них отказаться!
"Мой дом, мой Энцо и я…
Хочу знать, что ей всё это тоже заходит."
Прямо в сердце. Так просто, так искренне... Спасибище за это продолжение!
Лина, спасибо за долгожданную главу от Кости! 💜 Очень интересный парень, остаемся с удовольствием в его мыслях и планах! 😉
Лина, спасибо за главу!
Сколько планов! Все надо успеть обязательно!
Какая хрупкая и беззащитная в этот момент Соня! И Костя - защита для нее!
Какие они, созданные друг для друга!
Послушали Костю! Будем слушать ещё! Нам понравилось!
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Промахнулась я с душа в душу. Любят друг друга безусловно. Но Соня с осторожностью, не до конца открывая свои чувства, а Костя с опаской. Видно, юношеской любви Кости, действительно, был нанесен жестокий удар. Теперь понятны слова Яны о дочери"Вырастили девочку. Акула самая настоящая. Могли бы с Громовыми породниться, так она парню даже шанса не дала. "Как-то не стыковались они у меня с сегодняшней Соней. И холодность Ксении тоже понятна. Изменился Костя. Изменилась Соня. Очень надеюсь , что она уже не может сказать. " Мужчины по сравнению с наукой рядом не стояли. " "Да чего жалко-то? Поду-у-умаешь Костя Гомов. " Ох, похоже, налажают оба.
Спасибо, Лина, за главу от Кости. Очень ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена