https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, интересное условие поставила Соня,но все верно ,и с кем интересно общался Костя пока снимал с дерева "кошечку и котенка":)))
"Добродушная в отца".Действительно, в Жанне что-то изменилось. Раньше Богдан не получал от неё комплиментов. Чувствуется тесная связь Сони с бабушкой.
Родные обеспокоены решением Сони работать вдали от " мужа".Каждый высказал своё мнение, но никто не давит, не напрягает, уважают самостоятельность Сони.
ГГ очень осторожны друг с другом, но влечение явно ощущается т. Интересно , с кем Костя общался по телефону, когда снимал красивую "кошечку" с дерева. Ждём их на отдыхе на озере.
Спасибо, Лина, за продолжение. Очень-очень интересно!
Лина, спасибо! Мне нравится условие Сони ,поставленное спасателю кошечек)) Ждём поездку на природу...
Мне очень нравится книга, её герои. Какая - то НЕДОСКАЗАННОСТЬ ощущается в их отношениях. Светлых, нежных, красивых. Ощущается, что любят, но признаться, что... ЛЮБЯТ. Не могут или не хотят. Ну что за стена между ними?
У этой книги особая атмосфера 🫠🫠🫠
Это как будто история с "историей".
Чуткая мамочка правильные вопросы задаёт. Улыбнуло ее ...Я бы с ума сошла,где твой отец и с кем")))
"Добродушная" и "красивая" Софья. Дома хорошо, дома спркрйно. Можно побыть кошечкой и можно на ручки 🥹
Костя такой Костя😍🫠🫠
Лина, спасибо за продолжение😍❤️
Лина❤️ спасибо за продолжение❤️ Едем вместе на отдых, очень интересно как всё будет)
Избегали друг друга, а в итоге окажутся вместе на тусовке😏
Если, конечно, не поменяются планы.
Спасибо за продолжение, Лина ❤️
Всегда с нетерпением ждём главушки😌
Лина, спасибо за продолжение!❤️❤️
Кто бы что не говорил, но я жду проду каждый день 😂❤️автор лучшиц
Лина, когда прода уже будет?! 🥺
Соня - типичная девушка "сама виновата" (отсылка к серии Развод), затюканная токсичными отношениями, врала всем вокруг, потому что очень "любила". Её поведение понятно, она всегда врала и продолжает, даже когда всё закончилось, она так привыкла, врать даже самой себе, о чем и говорит Костя. Пока всё очень даже логично. Хочется уже от лица Кости почитать))
Лина, автор этой истории - Вы и только Вам решать, как она будет развиваться, как будет написана и как Вы видите героев ❤️
-Привет. - Привет. Это их фишечка=) Соня чувствует рядом с Костей безопасность, а я чувствую любовь, что была, и есть, но скрытая, ведь ему нужно "беречь свое сердце".Уверена, что в его юношеских фантазиях он не просто был с ней, он был её первым. А у неё на первом месте всегда медицина, уехала учиться, да и замуж за Натана вышла больше от любви к медицине, общие увлечения, он был для неё как кумиром, пока она не увидела обратную сторону. Очень нравятся их искренние разговоры. Он просит её быть искренней с собой и беречь себя, как же это прекрасно.
Лина, спасибо за продолжение❤️ хорошо поговорили, очень интересно как всё у них будет развиваться❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!!!❤️
Костя Громов тот самый причал, у которого хочется бросить якорь. В его обществе безопасно, можно быть собой, и для "раненой" браком Сонечки это должно бы стать подкупающей роскошью. Но пока она прячет себя даже от самой себя. А тем временем, её тело всё помнит))
Лина, спасибо за продолжение! Читаю с огромным интересом!
Линааа
Не знаю, куда ты повернешь сюжет
Но у меня от них мурашки, хочу читать и читать ❤️❤️❤️
Костя - вот зачем он такой 🥹 А Соня - светлая, искренняя...
Попросил прощения, да и Соня объяснилась... Душу мне рвут
И попрощались пока что ....🥹❤️🔥
"Исследования перешли в другую стадию..." Ммм, ждем когда они вернутся обратно в сторону Кости)))
"Я сказал, чтобы ты не врала себе", -золотые слова Константина Глебовича!❤️❤️❤️
Поговорили,извинились,и пропасть между ними только выросла,спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена