https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Лина. Хорошо, что поговорили, извинились перед друг другом. Кажется отдалились друг от друга. Но скоро наверное нас ждет событие, которое снова их неминуемо столкнет...
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Печалька прям за Соньку.😔
И как Косте сердце беречь?)
Читаем с удовольствием 😍
Спасибо, Лина! Все таки Костя Громов, это про безопасность, им нужен был это разговор...хороший совет: говорить правду себе...
Береги сердце, Костя! Хорошее пожелание! Но... Не сбережёшь, Константин!
Ну вот и поговорили! Каждый дал пояснение другому!
Чтобы не врала себе...
Лина, спасибо за главу!
Спасибо, Лина, за продолжение ❤️
Поговорили, извинились, два взрослых человека, не затаивших обиду друг на друга.
Интересно, как дальше сложится их общение.
Как долго я ждала продолжения 💕💕💕урааааа, очень нравится
А мне оочень нравится героиня!!!Вообще очень нравятся думающие и размышляющие! В нас всех чертей больше чем в преисподней, но ни всё в этом признаются даже в своих мыслях! И ругать себя умеем, и хвалить! Творите Лина, и вытворяйте 🥰🥰🥰
Я не согласна, что Соня не интересная. Она другая!!! Так этим и интереснее, что это не Юлька и не Мия. Сюжет необычный. Поэтому читать очень интересно. Дорогой автор, вдохновения, все будет отлично, я уверенна в успехе этой книги!!!
Спасибо, автор.
Очень нравится сюжет.
Мне вообще не кажется, что героиня не типичная. Очень даже.
Во всяком случае, читаю, и хорошо понимаю её чувства и мотивы.
Ждём (всей аудиторией книги) продолжения!
Черт... В машине с Косом наедине🤤
Жду продолжение
Да да да!!! Пишите, автор, так как считаете нужным! Это круто - не подстраиваться!
Лина, спасибо большое. Мне очень нравится история Сони и Кости, Соня держит маску, прячет в себе много всего, тем интереснее будет раскрываться дальше, младшая из этой компании, опирается на опыт отношений брата и его друзей, за одним ещё и всех парней Коваль повидали👍💪
Лина,мне очень нравится и героиня и герой тем что они со своими особенностями ..да они нетипичные.. но тем интереснее сюжет..не тзбито и небанально...так что жду с нетерпением каждой главы...спасибо за Ваше творение!
спасибо, лина
если что, я ваш читататель и вполне полагаюсь на ваш вкус и выбор героев
Лина, всё шикарно! Я го ова быть тем одним читатетелем, и мне очччень заходит
Лина, спасибо ❤️ ох, понесло ее, наговорила Громову, а он в долгу не остался...
Про фасад.. Она думает о маме, папе, своей работе... А еще переживает и стыдится того, что было. Это так... 🥹🙈 чувствует уязвимость и неуверенность.
Окончание главы интригует 😳 ждем ❤️❤️
Спасибо!!!
Все вместе!!)))
Спасибо огромное за встречу с любимыми героями!!)))) Миииииир мой хороший, это его Леееева)) Обожаю просто!!!!
Ох какое у них был прощания было((( Не зная,как подобрать правильные слова и как вести себя в такой ситуации, уколола его,а он в ответ ее((((
Да когда ты имеешь какие то внутренние установки,и нарушаешь их,иногда сложно принять это после,так и Соня,она хорошая правильная девочка, а эта ночь ,она ей не свойственна,вот и не знала как себя надо повести,а когда нервничаешь,всегда слов правильных подобрать не можешь(( Вот и результат, плюс и доверие у неё к мужчинам немного утрачено,спасибо мужу(((ей только предстоит понять ,что не все такие как он!!!
очень инересная книга очень жду продолжения
Лина, спасибо за посиделки с героями из других историй❤️❤️❤️Лина, пожалуйста, пишите историю Кости и Сони так как вы её видите 🙏🙏🙏
Вован и Роксана 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 автор вы сделали мой день 💪💪💪😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена