https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая теплая встреча🥹
Дом, в котором тебя всегда ждут🥹 Папочка такой папочка, готов окружить заботой свою маленькую немаленькую девочку🥹 как это мило и трогательно🫠
..."оторвавшаяся от стаи птица".... с подрезанными крылышкам
Вся в медицине, отличный Док из Сони получится👌Как же хорошо, что она дома❤️❤️❤️И встреча с Громовым😍😍😍
Спасибо, Лина😍😍😍 Эти ребята-любовь любовная🫠
Наша девочка дома 🫠
Немного потерянная, но обязательно вольется в круг родных и друзей. Потом не захочет уезжать)🫠
Спасибо, Лина❤️
Дорогой, любимый наш автор! С профессиональным праздником вас, со Всемирным днём писателя! Мы бесконечно благодарны Вам за созданные истории, за ставших нам близкими героев, за подаренные эмоции. Пусть Муз никогда не покидает вас. А благодарных преданных читателей становится больше и больше! Ваши истории лучшие из лучших!
Лина, спасибо за главу!
Вот и наш папа Даня появился! Заботится о своей крошке, переживает!
Щемящее чувство! Оторвавшаяся от стаи птица! Ну ничего, надеемся, что Соня войдёт в колею! Дома и стены помогают!
Лисёнок, Тая, как мы по ним скучали!
Весёлый Новый год!!! Остаётся догадываться, что этот пробник мужчины мог сделать!
Уххх, на самом напряженном моменте!
Режим ждуна вновь активирован! Что же дальше! Ждём с нетерпением!
Вот это подарок! Ванечка! ОБожаю его. К Соне есть вопросики, конечно, но посмотрим
Когда же будет продолжение? Так ждала, так ждала...и опять дождаться продолжения не могу. Лина вообще не балует, выкладывает крохи 😭😭😭
О! Только сейчас обнаружила эту новинку. Очень нравится! С удовольствием читаю.
Буду ждать каждую новую главу с нетерпением.
Спасибо!
ох,как я хотела историю Сони и Кости!Спасибо!!!Какие они оба.....мне нравится начало....жду снетерпением продолжения...
Оох... Скорее бы немного развязки, мне эти натянутые канаты желудок сводят))) Хочется встречать иногда героев цикла, люблю их всех💓
Помимо данного цикла очень жду начала истории про Тайгу 😍🔥
Почему же она ничего не рассказывает родителям? 🤔
Лина, прочитала все ваши романы, очень нравится ваш слог, не все авторы заходят. На вас подписываюсь не глядя , продолжение или новые герои. Соню с Костей ждала точно, начало огонь. Ждём продолжение.
Если Натан тот ещё душнила,то лучше б брату рассказать... хоть какая-то поддержка
Продолжаю знакомиться с Вашим творчеством, Лина К. Дилогию о Ренате и Эмилии посоветовала одна из читателей. Не пожалела, что начала читать. И вот третья книга. История захватила. В прошлом Софьи и Кости есть тайна, и в настоящем они не открываются друг другу, хотя и договорились говорить правду. Не просто всё в жизни девушки. Да ещё и бывший муж не забывает.
А что за проблема сказать что развелась? Рано или поздно всеравно узнают же. спасибо огромное за продолжение
Ванечка, такой заботливый и проницательный старший брат ❤️. Встретил сестрёнку, а она, как Ёжик колючая. Ну ничего, дома отогреется. И все таки жить хочет у бабушки. Почему не у родителей, интересно? У бабушки легче спрятаться от неудобных вопросов, или к ней Соня ближе?
Множество вопросов, а все ответы впереди.
Лина, спасибо за главу ❤️😍
Ой, ну привет заботливый старший братец Соболев . Чемоданы дотащит, к папе отвезет, да ещё и пятничный вечер организует. Мечта просто 🫠🫠🫠
Ординатура. Договорилась с бывшим свекром и сбежала в родные края, к семье и Косте (пофантазировать то можно🤭)
Пилюлькина и вопрос НДС 🤣🤣🤣 а жены их действительно не терпят, а любят. Прав Ванечка . Да и мы это тоже знаем 🥹
Моя любимая Яна Альбертовна 😍🫠 безумно соскучилась по вашей долбежке 🫠🫠🫠 жду встречи 🥰
И Богдан Анатольевич конечно 🫠🫠🫠 папа всея Руси ☺️
Лина спасибо за главу ❤️
Лина, спасибо большое за встречу с Ванечкой. Как жалко, что Соне приходится обманывать близких людей, но рано или поздно наверняка правда всплывёт.
БУДУТ ВСЕ ох как жду этого🔥будет ли там Костя🤔
Очень нравится история, их разговоры. Интрига. Каждый день в предвкушении глав. Думаю, пора возобновить в памяти Мужчин и Парней Коваль
Соне важно понять: первое, что нужно сделать в этой жизни - это научиться любить и ценить себя. Без этого даже самое любимое дело не поднимет в небо.
Лина, спасибо за продолжение!
Ванечка, рады встрече, с чувством юмора, как всегда в порядке, Натан- мотан, не в бровь, а в глаз, и почему Соня не хочет сказать про развод... Два года в родном городе,чтож ждем встречу с Костей , плохо, что расстались на ножах ...Спасибо, Лина за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена