https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каким же восторгом читала главу!❤️❤️❤️
Линааа😁🤭😁
Какая Соня увеличенная натура)))
Даже в такой момент не отпускает мысли о своих исследованиях🤭🤭🤭
Костику легче согласиться,чем спорить💪🏻💪🏻
Классная парочка получается 🔥🔥
Вот в такой сложный момент жизни Соне просто необходимо было встретить чуткого Костю. Именно его.Спасибо огромное, Лина, за продолжение.
Лина,спасибо! Идеально они совпадают и не только с точки зрения золотого сечения... ждём, что там Сонечка задумала исследовать))
Все праздники Громовых перечитывала, безусловно интересно!
Спасибо большое, неожиданное завершение вечера,но как горячо у них
Как сладенько между ними🫠🫠🫠 Робкая Соня и такой внимательный Костя.
Грустинку за Соню, за ее брак, прошлый опыт.
Громотерапия в помощь)))
Док у Сони в крови))) все рассмотрела, заценила, оценила, все идеально 👌 На исследования Громов точно не рассчитывал😁
Очень интересно,как у не очень знакомых, без любви и без обязательств все закрутится)
Лина, спасибо за продолжение❤️
Ух ты! Дождались кипяточка!
Воспитанный Костя!
Шутит Сонечка-проказница! Я аж поверила про военкомат!
Костя, ты там осторожнее с трудновыговариваемыми приборами! Сейчас Соня проведет исследование и усё, заберет на опыты!
Лина, спасибо за главу!
Оооочень горячий вечер у ребят 🔥🔥
Интересно, как будут дальше развиваться события.
Такой недолгий брак у Сони с Натаном и так быстро все испортилось..
Спасибо, Лина!
С удовольствием читаем! ❤️
Девочки, глава завтра до обеда) я немного не успеваю вычитать
Лина, спасибо 🙏🏻 Я очень ждала про Костю книгу!
жду проду
И ждем еще ❤️❤️❤️❤️
Лина 🥹❤️🔥❤️🔥
Лина, спасибо большое ❤️ тяжелые деньки были, добралась
Триггерят эти пьяные, а у нас и бывший такой же пи-пи-пи 🙈
Ох, воспитанный Костя - то, что ей нужно 🙏
Скорее всего, нас потом все равно тряханет, но пока .... Снова в ожидании проды 😂
Да господи, постель не заправлена )))
Чувства Сони = очень ❤️🔥❤️❤️🔥❤️❤️🔥❤️❤️🔥❤️
Конечно же нам интересно, дорогой автор, хватит страдать придурью 😁😘🥰
Горячо с самого начала, очень ждём, что ж там дальше будет. Надеюсь, пьяный муженек не обломает нам всем малину 😁
Очень зацепила книга. с нетерпением жду продолжения. спасибо огромное
Спасибо большое, очень нравится ,жду с нетерпением продолжения
Лина спасибо,ты чего мы так долго ждали их историю,как нам может не понравится)) Такие молодые,горячие)))Очень интересно как у них все закрутится))
Костя прям юный мистер Грей) прости Господи)Вылитый Глеб просто,сносит своей энергетикой все вокруг)Как устоять то) Такой он прям!!!!!!!
я вот тут подумала, а ведь этим детям ох как не просто,соответствовать таким родителям как у них,это ведь такая ответственность мне кажется,не подвести их,оправдать их доверие и воспитание и статус. И при этом стать кем то самим,без оглядки на них.
За Соню очень грустно, что на её пути встретился такой экземпляр,как Натан (((
Первый опыт любви бывает жесток.....
да.....
Но кто не совершал ошибок
Мне кажется ей бы очень хотелось тоже творить какие то поступки, ну не безумные конечно,но что то около того)
Но чувствую, что птица обломинго летит навстречу Кости)
Есть предыстория про Константина и Софью? Читала про родителей Софьи, но Костю не припомню.
Ох, как интересно глава закончилась... Очень жду продолжения
Очень долго ждала выхода этой книги) теперь с нетерпением жду новых глав ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена