Книга. "Без обязательств" читать онлайн

Без обязательств

Цикл: Парни Коваль

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения

Рейтинг:
1409
4526 170276

Текущий рейтинг:
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 147 стр.

14.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Без обязательств"

Вся жизнь Софьи Соболевой — одна большая ответственность. Перед состоятельными родителями, профессией врача и бывшим мужем, от которого она зависит.
Жизнь Константина Громова — постоянный долг перед отцом, крупному бизнесу которого сын отдается полностью и с душой.
Ответственность плюс долг равно обязательства.
Имеют ли право эти двое хоть что-то сделать без них?

***

🔥ИСТОРИЯ КОСТИ И СОНИ🔥

‍❤️‍ЦИКЛ ПАРНИ КОВАЛЬ (все истории про друзей читаются отдельно)

📚История Мии и Мирона МОЯ МИЯ https://litnet.com/shrt/wtYT
📚История Юли и Льва - МОЙ ПРЕПОД ЛЕД https://litnet.com/shrt/Zx6n
📚История Таи и Вани. часть 1 МОЙ ОДНОЛЮБ https://litnet.com/shrt/Daux
📚История Таи и Вани часть 2 МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ https://litnet.com/shrt/_EZi
📚История Ивы и Вэла МОЙ ВАЛЕНТИН https://litnet.com/shrt/oK9D

📚Родители Кости - ЛЮБОВЬ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ https://litnet.com/shrt/55-8

📚Родители Сони - РАЗВОД. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ https://litnet.com/shrt/k9OW

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 20:08:38

С каким же восторгом читала главу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 20:04:37

Линааа😁🤭😁

Какая Соня увеличенная натура)))

Даже в такой момент не отпускает мысли о своих исследованиях🤭🤭🤭

Костику легче согласиться,чем спорить💪🏻💪🏻

Классная парочка получается 🔥🔥

avatar
23.02.2026, 18:40:51

Вот в такой сложный момент  жизни Соне просто необходимо было встретить чуткого Костю. Именно его.Спасибо огромное, Лина, за продолжение. 

Лина,спасибо! Идеально они совпадают и не только с точки зрения золотого сечения... ждём, что там Сонечка задумала исследовать))

Все праздники Громовых перечитывала, безусловно интересно!

avatar
23.02.2026, 15:45:29

Спасибо большое, неожиданное завершение вечера,но как горячо у них

avatar
23.02.2026, 15:03:28

Как сладенько между ними🫠🫠🫠 Робкая Соня и такой внимательный Костя. 

 Грустинку за Соню, за ее брак, прошлый опыт. 

Громотерапия в помощь)))

Док у Сони в крови))) все рассмотрела, заценила, оценила, все идеально 👌 На исследования Громов точно не рассчитывал😁

Очень интересно,как у не очень знакомых, без любви и без обязательств все закрутится)

Лина, спасибо за продолжение❤️

avatar
23.02.2026, 15:00:16

Ух ты! Дождались кипяточка!
Воспитанный Костя!
Шутит Сонечка-проказница! Я аж поверила про военкомат!
Костя, ты там осторожнее с трудновыговариваемыми приборами! Сейчас Соня проведет исследование и усё, заберет на опыты!
Лина, спасибо за главу!

avatar
23.02.2026, 14:55:03

Оооочень горячий вечер у ребят 🔥🔥

Интересно, как будут дальше развиваться события.

Такой недолгий брак у Сони с Натаном и так быстро все испортилось..

Спасибо, Лина!

С удовольствием читаем! ❤️

avatar
22.02.2026, 23:25:15

Девочки, глава завтра до обеда) я немного не успеваю вычитать 

avatar
22.02.2026, 15:58:40

Лина, спасибо 🙏🏻 Я очень ждала про Костю книгу! 
жду проду

avatar
22.02.2026, 13:42:06

И ждем еще ❤️❤️❤️❤️

Лина 🥹❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.02.2026, 13:41:22

Лина, спасибо большое ❤️ тяжелые деньки были, добралась
Триггерят эти пьяные, а у нас и бывший такой же пи-пи-пи 🙈
Ох, воспитанный Костя - то, что ей нужно 🙏
Скорее всего, нас потом все равно тряханет, но пока .... Снова в ожидании проды 😂
Да господи, постель не заправлена )))
Чувства Сони = очень ❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️❤️‍🔥❤️

avatar
21.02.2026, 15:08:44

Конечно же нам интересно, дорогой автор, хватит страдать придурью 😁😘🥰

Горячо с самого начала, очень ждём, что ж там дальше будет. Надеюсь, пьяный муженек не обломает нам всем малину 😁

avatar
21.02.2026, 22:27:41

Очень зацепила книга. с нетерпением жду продолжения. спасибо огромное

avatar
21.02.2026, 21:22:58

Спасибо большое, очень нравится ,жду с нетерпением продолжения

avatar
21.02.2026, 16:28:42

Лина спасибо,ты чего мы так долго ждали их историю,как нам может не понравится)) Такие молодые,горячие)))Очень интересно как у них все закрутится))
Костя прям юный мистер Грей) прости Господи)Вылитый Глеб просто,сносит своей энергетикой все вокруг)Как устоять то) Такой он прям!!!!!!!
я вот тут подумала, а ведь этим детям ох как не просто,соответствовать таким родителям как у них,это ведь такая ответственность мне кажется,не подвести их,оправдать их доверие и воспитание и статус. И при этом стать кем то самим,без оглядки на них.
За Соню очень грустно, что на её пути встретился такой экземпляр,как Натан (((
Первый опыт любви бывает жесток.....
да.....
Но кто не совершал ошибок
Мне кажется ей бы очень хотелось тоже творить какие то поступки, ну не безумные конечно,но что то около того)
Но чувствую, что птица обломинго летит навстречу Кости)

Есть предыстория про Константина и Софью? Читала про родителей Софьи, но Костю не припомню. 

Ох, как интересно глава закончилась... Очень жду продолжения

avatar
21.02.2026, 12:24:54

Очень долго ждала выхода этой книги) теперь с нетерпением жду новых глав ♥️