https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771173098_60.png
Без обязательств
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние харак..., запретные отношения
#82 в Современный любовный роман
#79 в Романтическая эротика
14.02.2026 — ...
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же, какие же, ну какие же они классные!!!!
Счастливая Сонечка!
Ждали встречи и наконец то вместе!
Хмурая осень для расставания! Ох, как же сейчас сладко, и как потом будет горько!
Энцо - милашка!
Утонула наша малышка в своих чувствах! Расслабилась! Отдалась моменту!
Гоминид Громов! А что? Звучит! Хочу - беру!
Лина, спасибо за главу!
Лина, спасибо за "гоминида" Костю и Соню❤️❤️❤️P.s. Интересное исследование про счастье🫶🫶
Как же я радуюсь за них в моменте!!✨✨✨
Хочется поставить это мгновение на паузу🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И пусть весь мир подождёт 🥹🥹🥹
Лина, спасибо за продолжение ❤️
Какие же они классные 😍😍😍
Спасибо за продолжение, Лина ❤️❤️❤️
Как же здорово находится вместе с ними в моменте! В моменте их безмерного счастья 🥰 Когда она просто Док, а он Гоминид, который хочет и берет 🥰😁🥰 Когда рядом ни души, только джентльмен Энцо (ну душка такой, прям как его хозяин 🥰). Хочется, чтобы это счастье всегда было с ними!
Очень теплая пара, прям кайфово про них читать 💕
Ой как горячо и счастливо! Спасибо!
Как хочется им много много счастья и не только в моменте)) Спасибо, Лина ❤️
Дикарь Костя и счастливая в моменте Соня. 🫠 Аж плакать захотелось 😭
Дайте ещё, пожалуйста, их близости и счастья!! ❤️❤️❤️
Спасибо, Лина!❤️
Невероятноя глава 🫠
Спасибо за роман про любовь и про медиков. Как у некоторых дам эфемерные симпатии к мужчинам в форме и с погонами, у меня - к мужчинам в белых халатах. Не могу сама себе объяснить, наверное, что-то из восторженной юности. При этом никого и ничего не идеализирую, всегда и везде, в любой области и в любом времени имеет значение исключительно человеческий фактор... Ваши творения очень импонируют, нравятся, гармонируют с душевными потоками, очень заходят. Красивый теплый слог, сильные человечные чувства, эмоции, живые и близкие люди. Спасибо огромное! Вам, дорогой автор, и Вашему изумительному музу - крепкого здоровья, лёгкого пера, вдохновения, радости и исполнения желаний!!!
Костя и Соня - это пара, которой хочется вселенского счастья. Не простого, не бытового, а такого огромного, на все галактики. Пара, которая волнует. От которой трясутся поджилки, потому что боишься за них. Но тут же понимаешь, что их счастье не может быть простым. Оно выкованное.
Сейчас всё очень красиво, трепетно, тепло, но как же хрупко...
Спасибо, Лина!
Лина, спасибо за главу!❤️❤️❤️
Блин, такое ощущение, что что то с этим котлом не так. Надеюсь, никто не умрет!
Соня сейчас живёт сердцем❤️ Жанна, мудрая женщина, все поняла и поддержала 🔥 Надеюсь проблема с котлом не приведёт к неизбежным последствиям😟 Лина, спасибо за продолжение ❤️
Непрожитая любовь... Значит, так было нужно, это точно, без этого не было бы Кости и Сони, вот это СУДЬБА...
Главы - уютные, теплые , как пушистые облачка 🫠 хочется укутаться 🫠
Как красиво написано о чувствах , любви, трепете, волнении , ошибках . Сонечка парит… и мы вместе с ней…
Жанна какая проникновенная , сразу раскусила Костю 🙈 Как тесен мир… Была когда-то влюблена… А какие Громовы все породистые … дед, отец, сын… вот это генофонд 🤩 надо брать однозначно 😉
Лина, спасибо за главы, за эмоции и за негу ❤️😘
Летает наша девочка! Думает только о Косте!
Заботливый Соник! Молодец, что обратилась за помощью к Косте!
Впервые по-настоящему влюбившись...!
Какая Жанна мудрая женщина! Все поняла!
Как же боязно за Соню! Ждёт её ещё столько, столько еще предстоит пережить!
Лина, спасибо за главу!
Я тут перечитала разговор на зимней рыбалке, и на Костю я злюсь. Он же знает больше всех о том что скрывает Соня, чувствует ее состояние и у него есть Варя!!!!!!! Он же видит что она уже не просто за сексом с ним общается....
Бедная моя девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена